Подростки ради забавы сбили с ног женщину и посмеялись над ней (ВИДЕО)

Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: соцсети

В Сыктывкаре подростки подставили подножку пенсионерке и посмеялись над ней. Видео инцидента распространили в соцсетях.

Возмутительный случай произошел в микрорайоне Орбита, у станции юннатов, за гаражами. Свой проступок школьники сняли на телефон. Пострадавшая не обратилась в полицию, но в УМВД по Сыктывкару быстро установили личности "шутников". Также полиция нашла саму пенсионерку.

Двое 17-летних и один 14-летний школьники объяснили, что просто хотели развлечься. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к установленной законом ответственности. Подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

В мэрии обвинили яжематерей в отсутствии воспитания подростков-дебоширов в транспорте

Юноша, напавший с ножом на женщин в торговом центре, страдает инфантильным расстройством

Подростки на «Москвиче» чуть не погибли в аварии на Альпинистов, вылетев на встречку

Новости U-mama.ru: Видео инцидента распространили в соцсетях.

Ну, сейчас начнется вал таких случаев. Очередное "Слово пацана". Бедные пенсионеры.

Грустно, что такие нелюди подрастают.
Ноль эмпатии, ноль воспитания. Рядом с подростками должны стоять их родители и молить прощение у женщины.

Эта женщина, ровесница моей мамы. И мне сильно больно смотреть на такие видео.
И если бы с моей мамой такую "смешную" шуточку проделали вот такие упыри, мне бы было сильно всё равно на закон. В участке я бы точно не сдержалась и и вцепилась бы им в волосешки.

Снять штаны и прилюдно выпороть на центральной площади, а потом по телевидению местному показать. Хорошее будет развлечение.

Новости U-mama.ru: школьники объяснили, что просто хотели развлечься

Под сральник бы напинать, ну тоже так "развлечься"

Новости U-mama.ru: 17-летних

А развитие на 9)
Странные развлечения в принципе, а тем более для такого возраста

Новости U-mama.ru: Подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

И какое наказание они понесли?

У женщины есть сын? Зять?
Поймать в укромном месте и отбить голову до синего цвета.
Чтоб все лето в больнице провели.
И родителям тоже.

Калина Малиновa®:

И сесть из-за этих утырков

Znayka: И сесть из-за этих утырков

Не-не. Именно в месте без камер и свидетелей.
И чуть попозже после случая.
Чтоб связи не было.
Я бы и через год такое провернула.

Калина Малиновa®: Поймать в укромном месте и отбить голову до синего цвета.

Мой муж извращенцу в рожу дал, этот гад на него в суд подал. 5000 присудили, хулиган

А если б женщина ногу/ руку сломала плюсом к падению.
Им ведь мало показалось одной подножки, второй еще что то сделать хотел, ироды

Вот ведь уроды подрастают. В таких случаях надо наказывать родителей за ненадлежащее воспитание и наказывать строго.

Аноним 450: Мой муж извращенцу в рожу дал

Мой тоже недавно отбил голову алкашам на детской площадке.
Они облюбовали лавочку там сидеть.
Полицию кто-то вызывал ( я видела, что приезжали), а они через 15 минут снова там.
И помогло. Больше не сидят после этого.

Znayka: развитие на 9)

Не надо 9 леток обижать. Они лучше, чем эти нелюди.

Где родители деток? Пусто тоже извиняются уже с незаблюренными лицами на камеру, несут ответственность за воспитание утырков

Извиняются они...Штраф впаять бы родителям корзиночек на пару сотен тысяч.
Может, вспомнили, что детАчек воспитывать надо.

Почему на видео извиняются только эти упырьки? Где отцы , стоящие на коленях?

И толку от их извинений, на камеру рассказали заученный текст, да и всё. Где гарантия, что покинув отдел полиции, не продолжили свои смешки, без наказания, ещё веселее будут ржать. Ещё и лица скрыты, т.е. никак на них ничего не отразится, даже общественное мнение, зато лицо пострадавшей в общем доступе.

Тупые идиоты ( ((( В 77 старички такие хрупкие! Оборжались они. Вообще ни ума, ни фантазии. Если бы мой такое сделал, я бы сошла с ума от стыда и жалости. У меня мама и сверковь такого возраста.

А если б их мам/бабушек так какие-нибудь упыри? Тоже бы ржали?
Больше слов приличных нет. А неприличные писать нельзя.

ДиВа*: Не надо 9 леток обижать.

Я не обижаю девятилеток, я говорю о развитии мозга 17летних. Это не говорит о поведении 9леток.

Еjidzе: таких случаях надо наказывать родителей

Так возраст ребяток позволяет им нести ответственность

КЛотиЛьда: Если бы мой такое сделал, я

Я бы сама наваляла

Упаси бог такого сына ублюдка иметь. Лично выпорола бы. На принудительные работы бездарей.
Женщину так жалко. Я представила,как страшно,когда такие шакалы просто так нападают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы