Подростки ради забавы сбили с ног женщину и посмеялись над ней (ВИДЕО)

Тараканы.

Интересно будет ли какое-то весомое наказание.

И кто такое говно воспитал? Чьи сыночки корзиночки? В колонию таких

Новости U-mama.ru:

Фу, какая мерзость

Нашли уже этих отбросов.

GALAktika-Z: штаны и прилюдно выпороть на центральной площади, а потом по телевидению местному показать. Хорошее будет развлечение.

Прилюдно унизить, нормально. Они же хотели славы, пусть получают.

Дак наказание то хоть какое то было? Родителям бы в глаза посмотреть.
Стерилизовать Надо, чтобы упыри не размножались!
Испанский стыд испытала.

Скоты. Где и кто родители этих упырей.
Всех вместе выпороть рилюдно.
Как достали наши лжезаконы в отношении проступков несовершеннолетних.

Почитала. А в 14 лет разве нет наказания?. Пишут источники, что с семьей будет проведена работа, так как возраст мал преступника.

Новости U-mama.ru: сыктывкарка

можно же два слова написать и то поприличнее будет "жительница Сыктывкара"

Вот он, конец света.

А чо их бабушек, мам не позвали? И пусть бы каждый такое проделал с мамашей друга.. Понравилось бы??? Хотя о чем я......?

2 ублюдка 17 летние, и один 14 лет. Если на камеру извинились, то заявления женщина не написала. опустили гаденышей

Калина Малиновa®: У женщины есть сын? Зять?
Поймать в укромном месте и отбить голову до синего цвета.
Чтоб все лето в больнице провели.
И родителям тоже.

С головой порядок у калины?
Такое советовать, чтобы еще и семью женщины обвинили потом.
Ну и по манере изложения с головой явно что-то не то

Я тут на стороне пенсионерки
Считаю, что наказание должно быть «исправительным» - врлонтерить месяц под строгим присмотром в доме престарелых или хосписе.

Вон «усатый нянь» исправился
И тут эмпатию и сострадание нужно насильно прививать, не привьют, так хоть отработают, противно, но эффективно

В Америке же был одно время флешмоб, когда с разбегу людей в спину пинали, сразу после стояния на коленях перед неграми

Аноним 501:
была бы не дай бог ваша мама, всю бы толлерантось потеряли бы, и пошли убивать ублюдков

А ведь что-то ужасное творится, какие- то жуткие преступления подростков буквально за последний год, у них стертые границы дозволенного, то в живот женщину пнут, то подножку поставят, эти банды, которые крушат трамваи, остановки, ничего святого не осталось, звереныши какие- то, взрослые люди их боятся, только тронь, сразу заявление в полицию,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы