Алексей Орлов заявил, что доходы екатеринбуржцев растут рекордными темпами

GAZPROM: Несколько автосалонов недавно закрылись.
В отпуска ооооооочень гораздо меньше.

Выбора нет. Держимся, как можем.

Стукачейниктонелюбит: Однако народ по ресторанам ходит, машины и квартиры скупает, в отпуска ездит.

И все на 116 тыс руб

Terraa: Ваще далеко,

Ну и прекрасно. Вам меньше конкуренции

Mariwell: И все на 116 тыс руб

Рекламу посмотришь, так там все взносы по 15тыщ по ипотеке обещают.

Terraa: Ничего с такими людьми, как вы и Газпром не поменяется в ближайшие лет 10

Почему только 10? Маловато отмерили. Или это предел и дальше мировая пустота?

Стукачейниктонелюбит: Выбора нет. Держимся, как можем.

Да конечно. У меня вон санаторий для постарше людей и то в сезон 40% свободных номеров. Санаторию около 100 лет, туда со всей России родителей отправляли. Всегда была загрузка

Terraa: Умных в этой стране сильно не любят. Это вам вон хорошо живется

Умные уезжают и находят себя в других местах. Вы, видимо, себя нигде не нашли

Terraa: Умных в этой стране сильно не любят. Это вам вон хорошо живется

Не оскорбляйте меня, пожалуйста. Я Вам ничего плохого не сделала

Стукачейниктонелюбит:

Конечно это минимум. Просто это уже очень много, достаточно для размышлений во что нас втянули

Terraa: Я наоборот вам таким завидую.

Каким таким?

Стукачейниктонелюбит: Вы, видимо, себя нигде не нашли

Вообще не в тему конечно и глупо, а не смешно. Я пока и не искала вроде, я хочу, чтобы в этой стране нормально было. Все равно бы переживала, даже если бы уехала, все переживают. Вы в экстазе только каком то не понятном

GAZPROM: Каким таким?

Оптимистам видимо.
Я вас вообще не понимаю, спрашивать развитие ваших мыслей нельзя и свободно выражаться на форуме в этой стране вы тоже боитесь.

Стукачейниктонелюбит: Действительно умный человек как минимум никогда не позволит себе такое писать. И оскорблять посторонних людей.
И уж тем более, не будет таким категоричным.

Да вы сами то не лучше пишите. На патриотов у меня уже зла не хватает и бесполезно тут от меня требовать терпимости какой то

Terraa: На патриотов у меня уже зла не хватает и бесполезно тут от меня требовать терпимости какой то

Есть разные виды патриотов.
Есть те, кто любит свою Родину.
Есть те, кто любит свою власть.
И часто они друг друга совсем не понимают. Хоть и те, и другие хотят одного - жить. Хорошо и спокойно.

Terraa: Я вас вообще не понимаю, спрашивать развитие ваших мыслей нельзя и свободно выражаться на форуме в этой стране вы тоже боитесь.

Не в этом дело. Уж простите меня, пожалуйста, отвечу честно.
Я в силу профессии, очень хорошо считываю прямую речь.
И если бы Вы спросили немного по- другому и диалог был бы конструктивным, я бы с удовольствием поделилась с Вами своими мыслями.
Вести диалог с Вами саркастично-негативно, Вы заведомо возвышаете себя и принижаете меня, я правда не хочу.

GAZPROM: Вести диалог с Вами саркастично-негативно, Вы заведомо возвышаете себя и принижаете меня, я правда не хочу.

Да я уже просто знаю вашу позицию. И очень удивлена, что вы владеете оказывается информацией, что не все так радужно в государстве. При этом говорите, что через год все будет зашибись. А как не говорите, боитесь

Аноним 367: Металлургия встает

вот тут поправочка. явно нет. Спрос по черной металлургии проседал в начале года.
Плановые ремонты весной были (но это ежегодно происходит)+монтажи внеплановые.
Сейчас на металл дикий спрос (в том числе сезон) и наоборот с комбинатов требуют объем.

GAZPROM: диалог был бы конструктивным,

Как он будет конструктивным, если у нас мышление диаметрально противоположное

Terraa: При этом говорите, что через год все будет зашибись.

Я не говорила такого, успокойтесь пожалуйста.
Я ответила на вопрос форумчанки, когда станет ЛУЧШЕ. Это не зашибись

Terraa: Сами на вентилятор подкидывают такие темы, а потом меня же и блокируют постоянно.

ага с сообщением от модератора: вы же не обсуждать тут пришли

GAZPROM:

Не станет лучше, не станет! И я права. И конечно себя умной считаю. И пока есть глупые люди кто ставит мне синих баб, навряд ли что изменится в этой стране в ближайшее время

Стукачейниктонелюбит: Однако народ по ресторанам ходит, машины и квартиры скупает, в отпуска ездит

Вы ещё про тележки на кассе забыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы