Алексей Орлов заявил, что доходы екатеринбуржцев растут рекордными темпами

Не знаю у кого биполярка конечно, тут посмотрю на ю маме, в соседней теме обсирают что люди на юг поехали, Турция всего 200-300 стоит, машина покупают, квартиры тоже. В отпуска все самолёты забиты. Тут у нас есть одна риэлтор, у которой вообще по 20 квартир в день смотрят и сделки идут друг за другом. Такое чувство что зарплата уменьшается только у меня. В каких сферах совсем попа будет?

GAZPROM: если бы Вы спросили немного по- другому и диалог был бы конструктивным, я бы с удовольствием поделилась с Вами своими мыслями.

GAZPROM: Озвучивать не буду

Аноним 219: . В отпуска все самолёты забиты.

А если оставить 10 самолётов на всю страну, то ещё и билетов будет не купить на них

Аноним 219: В отпуска все самолёты забиты

Для прикола, посчитала сейчас сколько самолетов на прилет в Кольцово из Антальи за сутки: 6. Знаете, сколько их было в 2018 году? 25. И все забитые, как вы выразились.

Terraa: На патриотов у меня уже зла не хватает и бесполезно тут от меня требовать терпимости какой то

Почему это вы злитесь на людей с отличным от вас мнением? Что они вам задолжали то? С чего все должны думать, как вы. Кто сказал вам вообще, что вы самая умная
Ещё и оскорбляет всех, вообще ума палата

Блин вот с самолётами вообще не понимаю кто фигню эту пишет. Вылетов то сколько вообще осталось? Посмотрите какие борта вылетают? Там на самолёт по 300 человек летит отдыхать и Ооо!!!! Самолёты полные летают, прям трещат по швам. Это тоже кто- то писал про толпы пенсионеров из России на пляжах Вьетнама. Ага, толпа прям из 200 человек.

GAZPROM:

В каких сферах вообще полная ж…? Куда не стоит идти? Только начинаю заниматься вопросами трудоустройства

Аноним 383: Для прикола, посчитала сейчас сколько самолетов на прилет в Кольцово из Антальи за сутки: 6. Знаете, сколько их было в 2018 году? 25. И все забитые, как вы выразились.

Не могу спорить насчет заграницы..
В 2018 году вылетали в Симферополь в начале июня( отпуск был на 25 дней), вылет перенесли на7!!! часов. Причина----мало пассажиров. Наш рейс, помнится, объединили с другим. Вот тогда борт почти полный был.
Может, в тему Крыма, но, факт.

Новости U-mama.ru: В итоге победил участок набережной реки Исети от Декабристов до Белинского. Его благоустроят в следующем году.

Блин, ну почему не бульвар Культуры?

Набережную и так облагораживают уже лет ..дцать

Mariwell: в таком случае все продукты и лекарства подорожали рекордными темпами.

А сокращения в полном разгаре идут.
С наличием двух детей и хорошим стажем сократили, ничего святого. Ах да, государство же не просило нас рожать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы