Алексей Орлов заявил, что доходы екатеринбуржцев растут рекордными темпами

Источник: https://www.u-mama.ru

Фото: https://www.u-mama.ru

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов 23 июня выступил с ежегодным отчетом перед депутатами городской Думы.

В ходе доклада Орлов заявил, что средняя заработная плата екатеринбуржцев выросла "рекордными темпами".

"В последние два года реальные доходы населения росли рекордными темпами. Среднемесячная заработная плата превысила 116 тысяч рублей, что почти вдвое больше, чем в 2020 году", - сообщил градоначальник.

Также, по словам Орлова, уровень безработицы в Екатеринбурге остается на низком уровне.

Алексей Орлов рассказал об итогах Всероссийского онлайн-голосования за выбор объектов благоустройства. Екатеринбург, благодаря волонтерам, набрал рекордное количество голосов – более 305 тысяч. Для получения федерального финансирования городу необходимо было обеспечить порядка 289 тысяч голосов. В итоге победил участок набережной реки Исети от Декабристов до Белинского. Его благоустроят в следующем году.

Кроме того, мэр в ходе выступления назвал сроки реконструкции улицы Вайнера. Работы стартуют 29 июня и продлятся до лета 2027 года.

Екатеринбуржцы не торопятся записывать детей в спортшколы: мест ещё много

Внимание! Власти Екатеринбурга снова изменят популярные трамвайные маршруты

Жители Ботаники добились отмены стройки у Ботанического сада

Новости U-mama.ru: Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов 23 июня выступил с ежегодным отчетом перед депутатами городской Думы

Фото Орлова во время отчёта будет? Или он удаленно докладывал?

Новости U-mama.ru: "В последние два года реальные доходы населения росли рекордными темпами

Населения Карасьеозерска ?

что то меня видимо в эту чудную статистику не включили. Если б у меня так доходы росли, как они докладывают )))

В каком городе живут эти среднестатистические екатеринбуржцы?

Самое смешное, что у всех чиновников в каналах ТГ закрыты комментарии ))))

Главное рекорды вышестоящим показать. И фиг, что на бумаге они только или среднее по больнице.
Выборы скоро. Стараются.

Он издевается?!

Хорошо когда все хорошо. Чтобы решать проблемы их надо видеть, а в нашей розовопонии проблем нет. Тезис про улучшения благосостояния озвучили чтоб себе зарплату повысить?

дак мы знаем, что в его Екатеринбурге всё прекрасно, сытые и улыбающиеся люди, чистота и порядок, транспорт общественный по расписанию, остановки большие и теплые зимой, одно не понятно - начерта он нам это рассказывает, мы в другом Екатеринбурге живем.

Новости U-mama.ru: "В последние два года реальные доходы населения росли рекордными темпами.

расходы растут в три раза быстрее

А во сколько раз цены на продукты, авто, ЖКХ, аптеку, ипотеку, бензин, жилье стоматологию итд выросли? Не написал.
Два пульпита- Пол зарплаты..

Он видимо Про себя докладывал ..

Аноним 657: Он издевается?!

Вы все ещё в этом сомневаетесь?

Аноним 207: Вы все ещё в этом сомневаетесь?

Это он ногу сломал?

Аноним 657: Это он ногу сломал?

Вроде не сломал, а растяжение у него. Но это он, да

Аноним 207: Но это он, да

Ну понятно всё с ним

Новости U-mama.ru: Среднемесячная заработная плата превысила 116 тысяч рублей

с отпускными до налогообложения?

Ха-ха-ха!

Новости U-mama.ru: Среднемесячная заработная плата превысила 116 тысяч рублей, что почти вдвое больше, чем в 2020 году", - сообщил градоначальник.

Майонез стоит 35, а сейчас 99
Молоко стоило 28 руб, а сейчас ....
Батон стоил 25 руб, а сегодня 76 руб
Гель траксевазин 220 руб, сейчас 470 за тот же объем.
С 1 октября 2026 года (а не в июле, как было раньше) произойдет базовая ежегодная индексация. Тарифы на ЖКУ увеличатся на величину от 8% до 22%, точный размер подорожания зависит от конкретного города

В таком случае все продукты и лекарства подорожали рекордными темпами.

Мы стали беднее, товарищ Орлов!!!

Аноним 657: Это он ногу сломал?

Это он сам, без помощи благодарных граждан

Mariwell: без помощи благодарных граждан

если бы обратился, думаю, ему бы не отказали

Зойка-пересмешница: В каком городе живут эти среднестатистические екатеринбуржцы?

В Екатеринбурге конечно. Пройдитесь по дворам то: парковаться уже негде народу.
Или думаете, что они такие красивые машинки на зарплату в 30-50 там купили?
А новостройки кто покупает? Продавщица пятерочки?

Аноним 207: Вроде не сломал, а растяжение у него.

Жаль.

Хочется , чтобы конкретно этому человеку было максимально некомфортно

Это полное враньё. Безработица растет со скоростью звука в городе

Мирка: расходы растут в три раза быстрее

Доклад был как все колосится. А вообще хорошо живем, все растет, зарплаты ударными, а цены какими то космическими темпами

Новости U-mama.ru: заработная плата екатеринбуржцев выросла "рекордными темпами".

Выросла???
Хмм.
Ну может. Но не у большинства. Увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы