В Госдуме опасаются, что закон о домашнем насилии отпугнет молодежь от брака

Аноним 802: Выше уже написала, что будут, но не у нас

И думаете я сейчас буду вас пытать у кого? нет, не буду)

Аноним 802: Да им пофиг на наше мнение

Они обижаются вслух

Аноним 802: вы до сих пор верите, что мы тут внизу хоть как-то на них влияем?

мы влияем на себя, этого немало

Новости U-mama.ru: "Молодежь вообще будет осторожничать со вступлением в брак, и тогда они попадают под идеологию отказа от деторождения, которая запрещена", – отметила она.

Молодежь, смотрю, куда ни кинь - проигрывает…
Вступает в брак - получает некриминализованное семейное насилие, а нормальные цивилизованные попытки разойтись - штрафы, налоги на развод, насильственную тишину и прочее
Не вступают - GUILTY! Отказываются от деторождения
Что они генерируют, Бог ты мой… 🤦🏼‍♀️

Новости U-mama.ru: Или парни будут бояться, потому что любое прикосновение дома к жене

О каких прикосновениях речь? Она считает, что муж имеет право на любые прикосновения, даже если жена против?

Новости U-mama.ru: Председатель комитета Государственной думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина (КПРФ) опасается, что принятие закона о домашнем насилии отпугнет молодежь от брака.

Ну вот как может отпугнуть от брака наказание за то, что человек делать не будет?
Или уже депутаты признают, что мужчины женятся, чтобы потом издеваться и бить женщин? Так что-ли получается?

то есть мужчины будут отказываться вступать в брак, потому что им нельзя женщин бить? или как это понимать?
ну и пусть идут лесом со своими браками

¯_(ツ_/¯): Че она несёт?

Да сейчас все помешались на рождаемости и институте семьи, уже не знают, как выслужиться. Даже откровенный бред не стесняются произносить. И это женщина.
Именно не о гражданах думают, а о целях государства в отрыве от социальной сферы.

Мирка: отказываться вступать в брак, потому что им нельзя женщин бить? или как это понимать?

Ну типа уж и дотронуться нельзя! Не буду жениться!

ТучкаКрашена: , тётя, воспитавшая корзинку, осужденную за убийство,

Фига се

Аноним 697: Они обижаются вслух

Они слишком много говорят вслух

Мирка: то есть мужчины будут отказываться вступать в брак, потому что им нельзя женщин бить? или как это понимать?

Так и понимать

Аноним 697: мы

Нас мало

Аноним 802: Где подписать?

Голосженщин.рф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы