Трамвай №16 будет ходить до Академического района

Новости U-mama.ru: по благоустройству улицы Пушкина. Обновление затронет участок от проспекта Ленина до улицы Малышева.

А это самый неблагоустроенный участок дорог в городе? Сегодня там шла, вполне.

Тайна, покрытая мраком: Они же сказали, что купили новые

в новости этого я не увидела. Да и вспомнила, что автобусы тоже покупали в свое время. А потом была инфа, что они стоят в автопарке, потому что не хватало персонала.
Зная работу нашего городского начальства будет удивительно, если все будет не через пятую точку

Ох, теперь его не дождать будет...

Что страдать по одному трамваю, если у нас очередную транспортую схему обдумывают? С 66:
"Вице-мэр Александр Толкачев считает, что горожане уже ездят по городу не так, как раньше.
По его словам, маршрутную сеть нужно менять, несмотря на то, что жители иногда реагируют на это негативно.
«Люди моего поколения все еще болезненно воспринимают то, что вместо автобуса 25 маршрута теперь ходит троллейбус. Они когда видят троллейбус с опущенными рогами, думают: «Ах, он что, забыл их?» Звонят и начинают жаловаться. Им отвечают, что он просто должен выработать рейсовую батарею», — рассказал 66.RU замглавы Екатеринбурга.
По словам Толкачева, раньше жители спальных районов ездили к крупным предприятиям в центре города, а теперь все наоборот — людей нужно вывозить из центра.
«Мы обсуждаем эти моменты, вплоть до ругани спорим. Пока конечная схема не готова», — добавил он."

приличные слова закончились...

Татьяна Вакалюк: он же ногу ломал и уходил на больничный

Что ему мешает выходить в люди?

Аноним 620: Что ему мешает выходить в люди?

Вы соскучились? Ну проедьте в транспорте, он там бодрым голосом призывает за парки голосовать, причем и на прошлой неделе призывал, хотя по-моему уже закончилось голосование...

Татьяна Вакалюк: Вы соскучились? Ну

Почему бы и нет? В городе столько проблем,Иа мэр пропал, даже после дтп не появился, только пост опубликовал

Татьяна Вакалюк: Ну проедьте в транспорте

Спасибо итак езжу

Аноним 620: Почему бы и нет? В городе столько проблем,Иа мэр пропал

я что-то вот не скучаю вообще. Пусть лечится.

Татьяна Вакалюк: Пусть лечится

Отсутствие совести неизлечимо

Аноним 354: маршрут от Академа до Сортировки и Уралмаша!

Т.е. 19й удлиннить?

Тайна, покрытая мраком: купили новые

А водителей новых купили?

Может уже оставить Юго-западный район? Нам же просто в этот трамвай тогда не попасть, с учётом количества жителей Академического! Сделайте уже, если надо, отдельный маршрут и оставьте другие районы! Виз уже пострадал, теперь следующий район. И все из-за одного района!

Лампа: .В принципы ничего особо не изменится, просто продлят.

ну только время ожидания трамвая увеличится а так канеш

Аноним 620: Почему в Академ нельзя пустить новый маршрут? Специально для Академа?

Потому что в Екатеринбурге используется сквозная нумерация маршрутов общественного транспорта:
Трамваи — с 1 по 24.
Троллейбусы — с 25 по 39.
Автобусы — с 40 по 99.
И когда эту систему москвичи для нас придумали, они даже предположить не могли, что город будет развиваться и могут появляться новые маршруты. Поэтому никаких новых маршрутов у нас в обозримом будущем не появится.

В Юго-западе и так уже трэш с транспортом из-за Академика!

Аноним 441: отому что в Екатеринбурге используется сквозная нумерация маршрутов общественного транспорта:
Трамваи — с 1 по 24.
Троллейбусы — с 25 по 39.
Автобусы — с 40 по 99.
И когда эту систему москвичи для нас придумали, они даже предположить не могли, что город будет развиваться и могут появляться новые маршруты. Поэтому никаких новых маршрутов у нас в обозримом будущем не появится.

не решаемая проблема
они же любят с деменцией бороться, пусть трамваи будут буквами, троллейбусы арабскими цифрами, а автобусы римскими

Жителям Академа теперь можно будет доехать до Ленина без пересадок. Студентам УрФУ напротив оперного будет проще

Интересно, какой маршрут следующий, 18?
Жители виза прекрасно понимают жителей юза
Первый трамвай нам так никто и не возместил. Вроде бы 18-х добавили на маршрут, но в них все равно не влезть в час пик, а днём в будни их просто не дождаться

Аноним 441: Потому что в Екатеринбурге используется сквозная нумерация маршрутов общественного транспорта:

Есть буквы! Я же написала. "А" - Академический! А дальше можно свою нумерацию - 1"А", 2"А"...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы