Приглашаем на тестирование средств бытовой химии Cleeny!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер ,точнее доброй ночи)). Тоже хотелось бы принять участие в тестировании. Семья правда маленькая. Два человека я и дочь. Правда есть ещё и зверушки,но их привлекать не будем. Эксперементы только на людях. Ребенок аллергик склонный к дерматитам. А я просто нюхач,который вечер все нюхает. С удовольствием протестируем продукцию, отчёт напишем.

Екатеринбург

Доброй ночи!
Хотим принять участие в тестировании продукции Cleeny.
Старший сын астматик, аллергия на кошку, резкие запахи, духи. Очень сложно подобрать бытовую химию, порошок.
Я и муж страдаем экземой. Сейчас в активном поиске моющих средств.
Будем рады принять участие в тестировании бытовой химии!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Наша семья с большим удовольствием примет участие в тестирование бытовой химии Cleeny!
Будем активно пользоваться всей семьей, делиться опытом и мнением.

мама
Екатеринбург

Добрый! очень хотелось бы поучаствовать в тестировании:

  1. сын-будущий медик и никак не можем найти средства для белоснежного халата....привожу спец. одежду в нормальный вид, но белоснежности первоначальной нет;
  2. средства по уходу за сантехникой, кроме профессиональной линейки тоже не всегда радуют своими свойствами;
  3. часто помогаю соседке ( одинокой) в стирке ее вещей, замечаю, что кондиционеры имеют навязчивый запах и приходится полоскать еще раз
    Буду писать отзыв с фото, участвовать в дискуссии
мама
Екатеринбург

Добрый день. Очень хотим принять участие. Семья из четырех человек, две кошки и огромная собака переехали в большой дом. Уборка и стирка наши ежедневные друзья. Хочется очень найти такие средства, чтоб уборка и стирка приносили только радость. Обязуемся написать кучу отзывов и фотографий.

Екатеринбург

ДД! Тоже хотим участвовать. Семья- я и дочь 10 лет. Как наступают холода, то все, пиши пропало, начинаем чесаться с дочкой, перепробовали уже все средства для стирки, не можем подобрать ничего. Кроме того, я помогаю другим хозяюшкам в уборке их квартир. И могла бы им также рекомендовать средства для уборки, да и самой пополнить арсенал качественной продукции. Много фото и правдивые отзывы за нами!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хотим поучаствовать в тестировании. Нас пятеро) Я, муж и трое детей: 12, 8 и 3 года. Ищу для себя идеальные средства. Надеюсь, тестируемые средства окажутся достойными кандидатами на мой идеал)) Отзывы и фото гарантирую

Екатеринбург

ГАЛА: для белоснежного халата....привожу спец. одежду в нормальный вид, но белоснежности первоначальной нет

Это, да, действительно очень сложно. Такая же история с белыми рубашками сына- пропадает белоснежность. Ну, и с пятнами проблемы - от некоторых ручек не отстаиваются почеркушки (.

мама
Нижний Тагил

Добрый день! Очень хочу принять участие в тестировании. Я сама страдаю атопическим дерматитом уже более 35 лет. С удовольствием бы попробовала Вашу продукцию. Могу также разместить честные отзывы на Отзовик и на Ютуб.
Семья из 4-х человек.

Екатеринбург

Уважаемые пользователи! Спасибо за ваши заявки, прием пока останавливаем, скоро назовем участников.

Екатеринбург

Добрый день. Мы определились со списком тестирующих! Приглашаем в наш офис за продукцией.
Адрес - ул. Радищева, 12 - 404, мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва.

АААААААААА,
mptanya,
Sacha66,
mandarinka00,
Alexa96,
Django,
Anuta♥,
Glebuhka,
Мирун,
Олайм,

Екатеринбург

Администрация: Приглашаем в наш офис за продукцией.

Огромное спасибо! Предновогодняя уборка дома будет с новыми средствами

мама
Екатеринбург

Администрация,
Приеду сегодня же!)))

мама
Екатеринбург

Всем приятного тестирования. А я не могла дождаться списка. Заказала кое что на озон. Уже 2ю неделю тестирую. Кое что очень даже нравится.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо

мама
Екатеринбург

Администрация: списком тестирующих!

Я не претендую, нет, дак нет) но есть участники, которые уже имели возможность протестировать эту продукцию)

мама
Екатеринбург

Добрый добрый день! Забрала и счастлива!

Екатеринбург

Юлькинарадость, У нас внезапная замена и мы приглашаем вас принять участие в тестировании.

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Видимо первая забрала, первая пишу) Первое средство и самое главное для меня ,это Экогель для стирки всех видов тканей.
Дизайн- внешний вид приятный глазу, светло-серая бутылка с ручкой. Объем 1 литр. С колпачком дозатором, запах отсутствует. Информация с двух сторон, состав, инфо о компании. Зачёт.

мама
Екатеринбург

Второе средство, это Экологичный кондиционер для белья. Им не пользуюсь совсем, дан шанс попробовать.
Дизайн, упаковка, запах- бутылка точно такая же, как у Экогеля, с ручкой, с колпачком дозатором, с инфо с двух сторон. Отличается цветом, экогель картинка голубая, здесь розовая. Запах указан цветочный, соответствует, нежно цветочный, приятный, не сильный.

мама
Екатеринбург

Третье средство, это Экогель для мытья детской посуды.
Дизайн, упаковка, запах- пластиковая бутылка с дозатором, 1 литр, прозрачная. Очень хлипкая, если бы не знала, подумала дешёвое средство для мытья посуды. Этикетка светло- серая с зелёной вставкой. Инфо с двух сторон, название, состав, срок годности, изготовитель. Запах отсутствует, это очень радует.

Тема закрыта
Причина:
";