Кот и новорожденные дети в квартире

Аноним 89

пишу ананимно,
Вот все, что вы описали - уборка сразу после кошкиных дел, вот когда это все делать с 2мя младенцами на руках? Да даже выгнать кошку с кроватки, когда руки заняты, можно только ногами, извините. А, ещё двойню я таскала одновременно, а если мне в этот момент ещё и кот под ноги прыгнет, то точно кто-то пострадает.

мама
Астрахань

Сын сейчас спит в окружении 2 котов. Один сверху, второй снизу. )))
Но я не заморачиваюсь по поводу того, что ребёнку куда-то шерсть попадет. Правда, моему уже больше года, и за котов я уже больше переживаю, слишком уж активно сын хочет их ласкам подвергать.

Аноним 804
автор

Аноним 989,

Что-то пока не особо получается🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Утром буду с ним разговаривать, пусть тоже что-то думает🥲

Аноним 804
автор

Сиpин,

А я очень...не зря же берут анализы у беременных на стрептококк, стафилококк, токсоплазмоз, бак.посевы и тд... я только весной пролечила кишечную палочку, это все опасно, если попадёт в околоплодные воды..пришлось антибиотик ставить... знала бы я это все-не стала бы брать никакое животное
Да и кот вредина попался
По столам ходит, в районе раковины, где кружки и ложки

Аноним 157

Аноним 804: Утром буду с ним разговаривать, пусть тоже что-то думает🥲

Постройте кота в надёжные руки. Пусть живёт в любви и ласке. Он ни в чем не виноват.

Анонимка

Вам бы тревожность пролечить свою пока не родили...

мама
Астрахань

Аноним 804: я очень

А что вы будете делать, когда у вас дети поползут и начнут пробовать на вкус и облизывать все подряд?

Аноним 804
автор

Сиpин,

А что нужно делать? Дома стараюсь поддерживать чистоту всегда.

Аноним 804
автор

Аноним 989,

🙏🌸

мама
Астрахань

Аноним 989: есть озадаченность имеющейся ситуацией, не устраивающей автора

Об этом стоило подумать до того, как завели животное. Логично предполагать, что он будет ходить в туалет и линять.
Вообще не самая, лучшая идея заводить первое в своей жизни животное прямо перед беременностью. Но тут уже ничего не изменить. Либо кота отдавать, либо привыкать жить с котом.

Аноним 804
автор

Сиpин,

Да вот выбирали по описанию породы, по отзывам, кот - Бурма.. а оказалось, что все не совсем так, как в описании. И линяет, хотя писали, что не линяет

мама
Астрахань

Аноним 804: Дома стараюсь поддерживать чистоту всегда.

С двойняшками это будет сложнее. Да и не всегда они будут дома ведь. Будут и съеденный песок, и облизанные сосульки. Шерсть домашнего кота - далеко не самое страшное, что может оказаться во рту у ребёнка.
Другое дело, что вы сама не хотите кота дома. И когда вы будете с ним постоянно дома, плюс дети, он начнет вас раздражать еще сильнее.

мама
Астрахань

Аноним 804: Да вот выбирали по описанию породы

У вас вообще никогда животных дома не было до этого?

Аноним 804
автор

Сиpин,

У бабушки были коты, у нас нет. У сестры собака, у мужа были собаки

мама
Астрахань

Аноним 804: у нас нет

Не вовремя вы его взяли, конечно. (((

Кот!
У нас на момент рождения младшего дома был неприветливый мейн-Кун и злобный кобель кане-корсо. Терпеть который не мог детей вообще.
Но у меня нет проблем с животными с шерстью
С пола хоть ешь.
Все в Вашей голове.

А что у Вас за порода такая, что везде шерсть?

Аноним 728

Аноним 804: И это не очень хорошо)) для личной гигиены
Я бы сказала - катастрофа для женской микрофлоры

Ой ну это перебор уже, катастрофа тут в другом месте

Аноним 804
автор

Калина Малиновa®,

Бурма, хотя они не должны линять

Аноним 804: кот - Бурма.. а оказалось, что все не совсем так, как в описании. И линяет, хотя писали, что не линяет

У нас бурма 21 год прожил. Не линяют они. Чем вы бедного кота кормите?

Аноним 804
автор

Аноним 728,

Я три раза лежала в ОММ, сдавала кучу анализов каждый раз, сама уже как доктор) поэтому немного знаю, что говорю

Аноним 728

Аноним 804: А что нужно делать? Дома стараюсь поддерживать чистоту всегда.

А на улице как вы будете? Они и песок и камни пробовать будут и много чего еще.

Аноним 804: кот - Бурма..

Так от них нет шерсти. Ой, автор, пристройте мне его. Заберу с радостью. Коты у меня живут все под 20 лет.

Аноним 728

Аноним 804: Я три раза лежала в ОММ, сдавала кучу анализов каждый раз, сама уже как доктор) поэтому немного знаю, что говорю

А у меня, в отличие от вас, дети уже родились и не один. И в омм я лежала тоже) так что всё мимо)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";