Не орите, пожалуйста, на своих детей в верёвочных парках

Аноним 263

Аноним 818: ну ее это действительно отрезвляет если. А то зависнет и стоит.

реально - стоит наорать и дочь становится ловкой, гибкой и энергичной? Вы сейчас серьезно?
а если коллега\клиент\начальник тупит, на него тоже орете?

Аноним 328: Потом она так же замирать будет от мужика её бьющего. А она именно такого и найдёт.

100%.

Екатеринбург

Mariwell: И у родителей диссонанс, что их какой то не такой, а он тоже нормальный, просто ему надо время или эти развлечения не для него

да, согласна с Вами. Но тут такое дело - пока не залезешь, не поймешь. Да и сложность разная.
Так что пробовать обязательно надо, это хороший интеллектуальный и физический труд. А то, что ну там... очередь... или дите идет как-то не так быстро... всякое бывает. Не умеет - научится, а не полезет совсем - совсем не научится.

Аноним 492

Апломбная такса: Мои лазают по этим веревкам как эльфы. Потом по полчаса ждут какую-нибудь испуганную девочку или упитанного мальчика, идущих впереди, пока они пройдут свою часть трассы, или пока их, рыдающих, снимет инструктор.
Но я буквально наступаю на горло своей песне , а вместо этого доброжелательно подсказываю снизу что делать этим детям или бегу за инструктором, чтобы их спасли. Всегда одно и то же. Дети сидят, сидят за гаджетами, выращивают себе большую попу, а потом вдруг решают погулять по самой сложной для их возраста трассе. Ну штош , я за рулем со своими поездками раз в месяц возможно тоже создаю другим участникам движения проблемы. Терпение - добродетель

я ослепла от белизны вашего пальто

мама
Екатеринбург

Самое смешное, что я сама чуть кирпичей не наложила, когда стояла внизу и смотрела на детей. Мы уговорили продавца билетов мою 8летку на сложную высокую трассу со старшей сестрой отправить, а ей там роста не хватает.
И я смотрела и ругала себя, что чем я думала, хотя детям было смешно и не страшно.

Екатеринбург

Milena29: Мать запихала пацана лет 5-6 на трассу ,которая выше человеческого роста.

ну и жаль, что инструкторы не проявили принципиальность и не пустили. А случись что?

Аноним 991
автор

Я один раз прошла чёрную трассу + в парке маяковского, и теперь честно понимаю страхи детей.

мама
Первоуральск

Татьяна Вакалюк: ну и жаль, что инструкторы не проявили принципиальность и не пустили

Да,странно. Обычно все строго и билет не продадут. Может,мать уговорила? Там же есть трасса для малявок совсем и для бояк (взрослый может подстраховать, достанет).

Аноним 331

Это у некоторых родителей методы преодоления страха такие - заставить силой ребенка столкнуться со страхом лицом к лицу. К нам один раз пришли гости с детьми. Мальчик 5 лет сразу сказал, что боится мою собаку. Я собаку посадила на коврик, она спокойно сидит. А мамаша давай силой ребенка к собаке толкать с увещеваниями, что она не кусается. Толкала пока дете не зарыдало в истерике

Аноним 328

Я в секвойе по самой лёгкой прошлась- ну выше не пошла, устала и страшно.
И ни одна тварь мне снизу не орала.

Аноним 871

Апломбная такса: Мои лазают по этим веревкам как эльфы.

Организуйте себе собственный. Парк для всех, и для детей без опыта тоже. Иначе этот опыт не получить.

Аноним 966

Аноним 808: Это не только в веревочных парках ….

+++
Устала уже регулярно наблюдать на соревнованиях и фестивалях

Аноним 991: Каждый раз находится мама/папа, которые орут на своих детей,

И чего только не орут, и толкаются, и вещами в раздевалке в детей, не занявших призовые места швыряются, тоже такое было пару раз.
Но поорать и всяко пообзываться для некоторых это вообще святое
И ведь не объяснишь таким, что пользы от их ора никакой, зато детей перед их выходом прям трясти начинает и что они покажут в этом случае, какой супер результат, какой свой страх преодолеют.

Аноним 331

Аноним 818: на нее орал тренер

Аноним 818: я орала

Жесть.
Бедный ребенок

Аноним 331

Аноним 492: я ослепла от белизны вашего пальто

Я офигела тоже 😂

«Сыыыночка-сыночка,сыночка-присыночка»😂

анониМ

Мой сын недавно залез на дерево.
Я ему говорила как слезать - а он не делал так.
В итоге ЧАС просидел на дереве.
Мимо через час прошел высокий мужчина,э и снял мне сына по просьбе.
Тупым я его не называла, но выбесил меня знатно.

Екатеринбург

анониМ: Мой сын недавно залез на дерево.
Я ему говорила как слезать

Аноним 492

Аноним 331: «Сыыыночка-сыночка,сыночка-присыночка»

аааа, что вы наделали? от меня же этот голос Картунковой не отвяжется теперь

мама
Екатеринбург

Что меня удивляет в этих парках - это то, что инструктора не дают ребенку перед началом трассы прочувствовать страховку. Несколько раз так чужих детей спасала, уговаривала повиснуть на страховке, обычно после своих продемонстрировать, что они с радостью исполняли, и тогда эти несчастные понимали, что им ничего не грозит, и шли дальше с меньшим страхом. Вот чего б инструкторам не потратить на это лишние 30 секунд? Столько нервов и времени экономилось бы и им, и детям, и их родителям. И нам, родителями эльфов в белых пальто

Аноним 62

Аноним 818: я орала,

Т е орала тогда, когда ребёнок боялся?
Кабздец.

Анонимка

Аноним 507: Вы внимательно читали, хочется орать и орать по факту разные вещи.
Там вроде как далее написано

Внимательно.. Мне вот и на чужого не хочется орать в такой ситуации.. Он-то чем виноват, что испугался?! Ну застрял и застрял.. Подождут.. Смысл хотения поорать?!

А я вот работаю в детском магазине... Вот прям часто, приходится сдерживаться, что бы родителю леща не прописать. Это капец сколько истероидов среди нас. Естественно, и из их потомства вырастут такие же яблоньки.

мама
Первоуральск

Аноним 818: я орала

Надеюсь, на Вас орет муж и начальник. Ну а что,поорут и сразу все лучше и быстрей получается

дедушка

Аноним 492: я ослепла от белизны вашего пальто

Тут целая раздевалка

мама
Екатеринбург

Апломбная такса: Дети сидят, сидят за гаджетами, выращивают себе большую попу, а потом вдруг решают погулять по самой сложной для их возраста трассе.

Вы нормальная? У меня нет большой попы. Но с трассы меня снимали! Правда не в России, там может чуть сложнее маршрут. Но другие люди проходили спокойно. А я не смогла. Панический страх высоты. А я думала клин клином, а нифига. Не получилось.

мама
Екатеринбург

Апломбная такса: Дети сидят, сидят за гаджетами, выращивают себе большую попу, а потом вдруг решают погулять по самой сложной для их возраста трассе.

капец вы, конечно, выводов наделали
у меня вот два старших ребенка регулярно лазали в Маугли, и с обоими случился ступор на не раз пройденной трассе. дочь пытается и не может, причем она уже была на трассе сложнее, там не вышло и она стала боятся на всех. уже несколько раз после этого покупали билеты и снимались с трассы, которую проходила в том году несколько раз.
ну и у нас не настолько распространены веревочные парки, чтоб это было для всех регулярным времяпровождением. даже спортивный ребенок просто может испугаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";