Бывают отношения без боли?

Аноним 134

Дама Бубен: Стабильность партнёра не зависит от нас

Мне третий раз спросить причем тут вы и ревность, точнее ее отсутствие ? Вы выбрали в партнёры никого , и еще вернее , вас пока тоже никто не выбрал в партнёры , зачем ваше не уместное морализаторство

Екатеринбург

Северный ветер,

Дама Бубен,

Zarazadvaraza,

Жестокие женщины! Нет в вас чуткости! Не понимаете вы тонкой душевной организации автора...

Екатеринбург

Аноним 134: Ревнуют те, кто не чувствует стабильности со стороны партнёра.

У автора всё стабильно - партнёр женат.
Ей это вроде бы как не подходит, но в отношениях она остаётся. Ну и кто здесь дурак?

Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая,

Да есть у меня понимание, в том то и дело. Но нельзя помочь человеку, действительно, пока он не захотел, правильно Зараза написала.

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая,

Да ни говорите. Сердца у нас нет.

Екатеринбург

Аноним 134,

Третий раз не надо спрашивать, поберегите палец.
Мне нечего вам ответить больше, увы)

Аноним 134

Зимка_Мёрзлая: Ну и кто здесь дурак?

Никто , немного все те , кто тут пытается наставить автора на путь истинный , но вероятно ее путь не в этом

Екатеринбург

Дама Бубен: нельзя помочь человеку, действительно, пока он не захотел,

Так она и не захочет. Автор и пытается доказать, что по-другому не бывает

Аноним 762

Зимка_Мёрзлая: У автора всё стабильно - партнёр женат

Автор хочет отношений без боли, а сама время тратит на денатика. Быстрее бросать надо, как только поняла. Дальше искать идти

Екатеринбург

Аноним 134: вероятно ее путь не в этом

Да, у автора через боль. Пусть. Но не надо доказывать, что у всех и всегда так.
Она напомнила мне автора Москву. Она задаст вопрос, а потом начинает всём доказывать, как они не правы. Зачем тема? Себя ещё раз убедить? Остальным доказать? Не получится, потому что далеко не всё находятся в больных отношениях

Екатеринбург

Аноним 762,

Она не пойдёт. Потому что жизнь - боль. Не будет этой - появится другая. На этом автор и стоит

Аноним 134

Зимка_Мёрзлая: Зачем тема? Себя ещё раз убедить? Остальным доказать?

Поговорить) если бы темы не было где бы вы писали в этот воскресный денек свои умные мысли ? Кафку бы читали ? Но вы же не читаете , а читаете ее

Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая,

Да как не бывает то?
Автор прожила с мужем много лет и все было хорошо. Потом споткнулась о ревность и что? Обесценила все что было до этого?

Бывает. Было же!

Не бывает жизни без боли. Это иллюзия.

Екатеринбург

Дама Бубен: Бывает. Было же!

А это несчитово!

Екатеринбург

Аноним 134: Поговорить

Автор не говорит, а сопротивляется

Аноним 770

La isla bonita,
В точку. Мама как-то рассказывала про свою подругу, которая мужу изменяла периодически. А подруга красивая и такая манкая. Общаешься с ней и уходить не хочется. И вот, она мне и сказала: «тебе не понять этого. Когда вокруг красивые мужчины и все за тобой ухаживают, очень сложно удержаться от соблазна».

Екатеринбург

Отношения это то, что мы строим сами. Какие нам нужны, те и получаем. И мы всегда заслуживаем своего партнера.

Аноним 84

Аноним 134: Ревнуют те, кто не чувствует стабильности со стороны партнёра. Вот эти вот и ревнуют. То есть для ревности нужны два фактора : 1.- наличие партнёра 2. Отсутствие от него уверенности и некой эксклюзивности. Причем тут отсутствие ревности у вас лично ?

Ревность это внутри. И часто от партнера не зависит. Это я как жутко ревнивый человек говорю. Я ревную даже тех, кто по сути мне безразличен.

Екатеринбург

Думайте, что вам дает этот мужчина. Почему вы не можете от него отказаться. И ищите способы самостоятельного восполнения этого дефицита

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Мне нужна помощь, я обращаюсь за ней.

Вам дали массу советов - считай лекарств, но вы их отрицаете, при этом продолжая ныть, ну отчего же так больно. Вы сами не хотите "лечиться", потому что вам больше нравится страдать.

Аноним 605: Секс с другим человеком самому себе дать невозможно.

Ну и наслаждайтесь процессом, в чем проблема-то? Проблема в том, что вам не только секс нужен, а полноценные брачные отношения. А данный человек их вам не хочет предоставить. Что мешает поискать другого, у которого возможно для вас есть предложение брака?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";