Сегодня пью одна. А вы чем заняты?

Екатеринбург

Мы сегодня отмечали дни рождения детей. Они у нас в одном месяце именинники, хоть и разница большая. Все уже отмечено давно - с дочерью в ресторанчик ходили, сын с друзьями отмечал. Но сегодня просто дома посидели, т.к.приехала бабушка поздравить внуков. Пили вино с ягодами и черешней, вкусностей наготовили попутно. Хорошо )

Аня
автор

Аноним 531: Тоже советую к участковому записаться.

Дойду. Изза любопытства. Бесплатно же. Хоть посмотреть , пощупать глазами. Может страх сам собой улетучится.

Аноним 531

Pinк Rаbbit: Потому что выпить вроде хочется, но... не хочется))

не надо. потом снова захочется, опять и опять.
чаю лучше выпить. Я тоже вино давно уже не пила. свои прошлые ощущения описываю.

Аноним 531

Аня: Дойду. Изза любопытства. Бесплатно же. Хоть посмотреть , пощупать глазами.

вот. хотя бы ради этого. без глобальных целей.

Аня
автор

Pinк Rаbbit: Автор, а как вы из бутылки ковыряете ложкой???

Обратной стороной. В горлышко сую и расковыриваю. Но тает конечно быстро. Жарко дома. Уже подливаю в бокал да пью. Но холодное.

Аня
автор

Убью Ведром: в экипаж мазаться или нет-уже вопрос)))

Ну конечно нет. Че хоть.

мама
Екатеринбург

Я поставила варить яйца, мясо тушить на ночь.
Дети легли. Муж в командировке. Я одна. Вот думаю, чем завтра заняться. Куда бы сгонять, погулять с младшим. Старшие уже себе завтра напланировали.. Склоняюсь к парку Маяковского во второй половине дня. А потом перекусить куда то. И на плотинке посидеть, посмотреть поющие фонтаны. Лето просто кайф какой то

мама
Екатеринбург

Pinк Rаbbit: Взяла бутылку Ессентуков, четверку,

Хорошее какое решение

Аноним 188

Пиво хочу, светлое, чтобы не горчило

Екатеринбург

Аня: Ну конечно нет

Ну да, растрясут мне девку)) хотя, она на жопу там вдруг села, может, перевернули бы как раз

Аноним 188

Material girl: И на плотинке посидеть, посмотреть поющие фонтаны.

Во сколько их включают?

Аня
автор

новопузик: Мы сегодня отмечали дни рождения детей

С именниками.
У меня тоже 31 именинница. Я ее такую крошечную еще вчера принесла. И уже 6 лет прошло

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Во сколько их включают?

Точно не знаю, но мне кажется что часов в 21.00

Аня
автор

Material girl: Я одна. Вот думаю, чем завтра заняться. Куда бы сгонять, погулять с младшим. Старшие уже себе завтра напланировали.. Склоняюсь к парку Маяковского во второй половине дня

Сестра тоже с мелкой завтра в пм идем. Сегодня пол дня голову ломала, куда сходить. Но он у нас под боком. На все случаи жизни.

мама
Екатеринбург

Подруга спрашивает: сколько пива взяла? Не мало ли? Я - да блин, за руль в воскресенье так-то 🤣 не скажу сколько взяла

Аноним 531

Аноним 188: Во сколько их включают?

в 19. Но еще светло, подсветки не видно. Лучше после 21 смотреть.

Екатеринбург

Аня: С именниками.
У меня тоже 31 именинница. Я ее такую крошечную еще вчера принесла. И уже 6 лет прошло

Спасибо! А моим 24 и 12. А как будто недавно рожала

Аня
автор

Убью Ведром: хотя, она на жопу там вдруг села, мо

А срок то какой. Нет. Не рисковать. Гонок еще сто штук будет. Беременность одна.

Екатеринбург

Аня: срок то какой.

32 будет

Аноним 531

Аноним 188: Во сколько их включают?

вот:

Фонтан работает с 12:00 до 23:00 каждый день, кроме понедельников. Но посмотреть на него стоит в 19:00, 20:00, 21:00 или 22:00 – в это время начинается получасовое водное шоу, сопровождающееся музыкой.

Аня
автор

Material girl: Точно не знаю, но мне кажется что часов в 21.00

Тоже захотела. Но завтра подумаю об этом. Не были еще на них

Аноним 812

Тут алкаши собрались? Или зожники?
Гасим автора, поедающую ледяное вино? Или сами прибухиваем и советы раздаем, как это лучше сделать? 🤫

Аноним 552

Аноним 721: Что за работа? Хочу такую же

Гостевой дом у неё. Просто когда она там, это называется "на работе"

Аня
автор

Убью Ведром: 32 будет

Тогда точно нет. Сидеть спокойно и ждать своего срока. 32 очень ряно для всяких чп.

Аноним 188

Аноним 531,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";