Сегодня пью одна. А вы чем заняты?

мама
Екатеринбург

Сегодня купила материалы для ремонта на балконе, прибралась в коридоре, сходила на тренировку ... Устара.
Не пью, хотя оооочень хочу холодного, ледяного шампанского
Завтра, все завтра, идём в гости там и выпью

Аня
автор

Аноним 325: работаю и завтра работаю

модератору

Ну, не хандрите. Потом же будут вызодные...

мама
Екатеринбург

Аня,

Да молодая, 40 лет. 😄но таблетки с подругами не забыли, там мезим, аспирин, так сказать на всякий случай🤣

Аня
автор

Аноним 531: что такое острое па?

Па - панические атаки. Острые - это когда забыхаешься , а мозг говорит : беги , беги. И в груди такая сдавленная боль. Я тут тему создавала, советовали много разного. Я пока решила по минимуму. Обошлась валеркой. Конечно не надолго. Но хоть что то. Психиатр нужен хороший. Но я врачей не люблю только по одной причине. Пока подходящего найдешь, столько дров наломаешь

мама
Екатеринбург

Tigrа,

Из Грузии уже домой? Я такие километры не одолеваю еще ☺️

Аня
автор

Steffani☀️: Да молодая, 40 лет

Черт. Я значит тоже молодая. Но такой активности не вывезу.

Tigrа: Ковырять ложкой вино - идея зашла))

Завтра и поковыряете. Не завидуйте. Все завтра....

мама
Екатеринбург

Аня,

А когда ее вывозить, как не в сорок. 🤣🤣

Аня
автор

Steffani☀️,

Ну вот до 35 могла. Потом в декрет ушла. И поплыла.
Сейчас не знаю как себя прежнюю вернуть.
А вы молодец!!! Активничайте. Это лучше чем чахнуть

Аноним 525

Аня: Хоспади. А зачем так много?

Дак людей много, у меня сейчас 4 детей и 2 взрослых ( я и муж) и примерно также, готовлю 1 день ооочень много, потом неделю не готовлю

мама
Екатеринбург

Аня: Психиатр нужен хороший. Но я врачей не люблю только по одной причине. Пока подходящего найдешь, столько дров наломаешь

А вы ходили к своему, участковому? Или просто легенда у вас такая?
Я тоже когда то так думала про психиатров, психотерапевтов и иже с ними... Оказалось, у меня на участке чудесная психиатр, не формалистка. Душевная женщина, с которой и поговорить можно. Очень мне помогла, когда было нужно. Не формально подошла ко мне. И вообще, у нас на Уралмаше, на Калинина, как оказалось, не только острыми психическими занимаются. Столько профилактической помощи! Да и в принципе, в острой фазе вашей проблемы точно выслушают, и будут стараться искренне помочь.

Аноним 765

Мы приехали на дачу, выпили по стаканчику темного пива. С мужем.
Подышали вечерним свежим воздухом.
Сейчас смотрим ТВ, сейчас будет шоу песен, у нас пока еще 21-40.
Хочется чего то интересного в жизни. Но вот так пенсионно сидим.

Аня
автор

ProstoYulia: вы ходили к своему, участковому? Или просто легенда у вас такая?

Нет. Не ходила. Почему то для меня это шаг как в космос. Как признание своей никчесмности, недееспособности. Причем я четко понимаю, что я не права. Но установка сидит во мне.
Для меня психиатр - это как появление некого недруга в дизни, когда сама ни на что не способна.
Не знаю, куда надо закатиться, чтоб пойти к нему. Вот оказалось, что па не повод.

Аноним 531

Аня: у меня нет мужа

у меня есть. но вино люблю пить в одиночестве, в тишине и с приглушенным светом.

Екатеринбург

Нихрена не делаю. Вообще)) Дома прохладу ловлю вечернюю
К свекрови в гости сходили с собакой вместе
Ребенок в санатории, мы вдвоем с мужем чилим, планируем на гонки по бездорожью в Миассе регистрироваться, интересно, я рожу там сразу или обойдется, может ?

Аноним 531

Tigrа: Ковырять ложкой вино - идея зашла

тоже захотелось попробовать.

Аноним 552

Погуляла по городу, взяла бутылку вина, пошла к подруге на работу. Мы с ней приговорили его и я поехала домой. По дороге в меня выстрелило энергетиком из лопнувшей банки у девочки рядом. Иду вся такая сладкая и обтекаю

Аня
автор

Аноним 765: Сейчас смотрим ТВ, сейчас будет шоу песен, у нас пока еще 21-40.
Хочется

И откуда вы?

Аноним 531

Аня: Па - панические атаки

а. я увидела острое па, подумала, вдруг я чего не знаю. Что такое па, я знаю, да.
Тоже советую к участковому записаться. Хороший, не хороший, узнаете на приеме.

Аноним 765

Аня,
Киров

Аня
автор

Убью Ведром: Миассе регистрироваться, интересно, я рожу там сразу или обойдется, может ?

Недочитав , мысль промелькнула. На таком сроке, какой то миасс. Если там есть роддом, можно рискнуть. Хотя нафига.

просто посетитель
Москва

Вот блин, а ... Вчера ходила по супермаркету, увидела просекку в холодильнике, положила в корзину. Ну, думаю, выпью, развяжусь Походила-походила, вернула просекку на место. Взяла банку Bud. Походила-походила, вернула и Bud. Взяла бутылку Ессентуков, четверку, и пошла на кассу
Чай пью))
Потому что выпить вроде хочется, но... не хочется))
Автор, а как вы из бутылки ковыряете ложкой???
Решено, выпью на отремонтированном балконе. Скоро

Аноним 721

Аноним 552,

Что за работа? Хочу такую же

Екатеринбург

Аня: На таком сроке, какой то миасс.

Ну еще не срок рожать-то))) я поехать-то поеду однозначно, в экипаж мазаться или нет-уже вопрос)))

Аня
автор

Аноним 765: Киров

Люблю когда люди из других городов пишут. Чувствуется незамкнутость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";