Какими словами вы бы сказали соседям

Аноним 669

Аноним 991: Открываешь окна - адова смесь из запахов от всех соседей.

Это точно. Раньше как-то не замечала, а сейчас пловом и специями в подъезде пахнет постоянно - переехала большая дружная и тихая семья с юга, от других через этаж парфюмом из квартиры тянет, аж голова болеть начинает, как они там живут и льют духи на себя или куда ещё?
Муж уже подумывает о частном доме 😁

Аноним 186
автор

tiun1982: Никакой фразой вы не заставите их не курить

Да пусть курят.
Только не на балконе.

Аноним 186
автор

Аноним 669: а сейчас пловом и специями в подъезде пахнет постоянно

Если хорошо пропенить дверь, в квартиру не тянет.
Окно же не запенить.

Аноним 669

Аноним 186: Если хорошо пропенить дверь, в квартиру не тянет.

К нам не доходит, только в подъезде.
А у них дверь всегда приоткрыта - ощущение, что никогда не закрывают.

Аноним 401

Божэ, да где уже курить то можно? У подъезда будут курить начнут жаловаться, что в окна на первом этаже тянет и вообще это не место для курения. На улице нельзя, дома нельзя. Соседи некоторые совсем уже обалдели, столько требований. Не ходите, не шумите, не дышите и тд

мама
Екатеринбург

Аноним 669: Муж уже подумывает о частном доме

Там у соседей будет собака гавкать, косилка работать

Аноним 784

Аноним 186: Но если б мне сказали, то перестала бы

А где им курить? Это их балкон и их право. Я не курю. Но и диктовать взрослым людям , что им делать, точно бы не стала. Если на это нет законодательного рычага. А его нет.

Аноним 669

NATA66: косилка работать

Это я 😂

Аноним 731

Ох, девочки, а у нас соседи сверху дискотеки устраивают регулярно, никакие просьбы не помогают. Только усну, включают свою музыку, обычно по пт, сб, а я,в выходные работаю. Вечно не высыпаюсь из-за этих гадов. Полицию вызывала, с участковым разговаривала, толку ноль. Тут даже не знаешь, что лучше: курение или дискотеки. Уже мечтаю переехать, но ещё ипотека на 20 лет. И не факт, что в другом месте лучше будет.

Аноним 186,

Если они курят, но никакие слова тут не помогут.
Нет таких слов для таких людей.

Аноним 186
автор

Я Опытная уже, жила в муравейнике до этого, чего только не было.
И вот когда не помогла полиция от дискотек ночных сверху. Я хотела идти и предлагать деньги.
Покупать тишину.
Поэтому я и курильщикам уже готова платить.

Аноним 784

TOD's: Нет таких слов для таких людей

Таких это каких?

Аноним 815

Аноним 731: Аноним 731

Виброколонку включать,когда они спать ложатся после своих дискотек.

Аноним 181

Аноним 186: На последний этаж, чтоб по голове никто не ходил

Пц. Это тоже проблема. я вас понимаю.
Даже не знаю, что придумать. Нужно чем тл вонять им, чтобы они вас первые попросили (потому что более чем уверена, что ваша просьба закончится посыланием).

Каклета

Аноним 186: жила в муравейнике до этого,

Второй раз уже про муравейник пишете . У вас сейчас танунхаус ?

мама
Екатеринбург

Мисс Грейнджер: одновременно кормят голубей

Вот это вообще бич нашего времени.
Бабульки видимо так грехи молодости свои замаливают, кормя голубей.
У нас соседка сверху у себя на балконе их кормит, бабушка божий одуванчик. А эти придурки крылатые постоянно балконы путают и залетают к нам на балкон, когда окно открыто. Достали уже эти паразиты крылатые. 😡

Аноним 784,

Любых таких, которым курящие внемлют.
Это как дети бегают, дверью хлопают, кричат и пр.

просто посетитель
Екатеринбург

Я как-то квартиру снимала, так соседи снизу курили в ванной! И по вентиляции всё ко мне тянуло. Вот где трэш. Зайдёшь утром умыться, а в ванной как в курилке, чуть ли не дым коромыслом.

Аноним 186
автор

Каклета: У вас сейчас танунхаус ?

Нет 😀
Но и не муравейник. Там то вообще клетки, клетки, стадии. Как большая общага.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Какими точно словами им сказать, что не надо курить на балконе

Ребята, давайте что-то решим, очень сильно тянет сигаретами к нам в квартиру. Есть возможность курить в другом месте?
Как-то так бы сказала. Дальше по ситуации. Может они и не подозревают, что дискомфорт доставляют

Аноним 186
автор

Girls_online: так соседи снизу курили в ванной!

Они зимой и в ванной курили.
А у нас застройщик накосячил во всем жк с вентиляцией. И все запахи как выдулись, так и всосались обратно соседям. Обратная тяга.
Поэтому я думаю они просто переместятся в ванную

Аноним 186
автор

Nadezhda_523: Ребята, давайте что-то решим, очень сильно тянет сигаретами к нам в квартиру. Есть возможность курить в другом месте?
Как-то так бы сказала. Дальше по ситуации. Может они и не подозревают, что дискомфорт доставляют

Да, хорошо.
По человечески звучит.
Спасибо

Аноним 429

Аноним 201: Автор, у меня соседи ходят курить на лоджию через которую переход на лестничный пролёт. Как правило выход на лестницу рядом с лифтами и оттуда не надувает в квартиру.

Пипец, у меня спальня рядом с такой лоджий
Проветрить не могу никогда!
В жару задыхаюсь , курите дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";