Подруга и её муж

Подруге бы про дочь задуматься, с таким отчимом озабоченным девочке рости?

Аноним 804

Божечки, что за мода останавливаться у кого то в другом городе еще и толпой. Ладно бы одна на пару дней.

Аноним 296
автор

ПесняПесни,

Это не отчим, а родной отец

Аноним 296: родной отец

Ну и оки, просто написали "с ее новым мужем", вот и подумала

Аноним 197

Аноним 296: Вчера пыталась. Тему переводит, говорит всё нормально. А я чувствую. Да и самой посему то стрёмно так

В вас жертва говорит. Вы по факту пережили сексуальное домогательство, в Европе за такое сроки серьезные. Прекратите себя винить. И сделаете выводы, что алкоголь делает из людей, даже очень хороших друзей, свиней и хуже. А людям, которые пережили военные действия, тем более пить нельзя, там сняты многие заслонки в психике.

Аноним 197

Аноним 296: Это не отчим, а родной отец

Ну посмотрите истории на Ютубе. Прекратите общаться и что-то доказывать им. Сходите к психологу и поймите, что вы в ситуации не виноваты.

Теневая сторона

Аноним 197: изнасиловал

Аноним 197: подруга бы поверила

Серьезно??? Да в таком случае автор со всех сторон бы виноватой оказалась. При таких друзьях и муже

Аноним 272

Вы слишком мягко отреагировали: у меня бы все это семейство ночевать точно не осталось. Его семья- пусть решает куда податься переночевать.
И после вот этого:

Аноним 296: Она мне сказала что якобы он нас перепутал

Аноним 296: поговорили и вижу по общению что всё-таки Да она считает что я виновата

Точно не было бы никаких сожалений о потерянной "подруге".

мама
Екатеринбург

Какая бы я «веселая» не бывала, в молодости естественно, ну вот не разу ну никак не перепутывала мужиков. Как можно спутать?

просто посетитель
Москва

Аноним 183: Зачем так набухиваться при детях …Вас чуть не трахнули,а он все проспал и даже защитить не смог бы

Как обычно, во всем виновата если не жертва, то ее мужик

просто посетитель
Москва

Аноним 197: алкоголь делает из людей, даже очень хороших друзей, свиней и хуже.

Да, что Вы. Прям трезвый он зайка, а выпил и стал уродом. Канешь, канешь, все бухло, ни он, ни подруга не причем.
Виноват во всем муж автора, короче))

Аноним 390

И вот прям жена ушла ребенка мыть, а он Вас за попу схватил и ствол вывалил? Прямо такой недоразвитый, что думал, что сейчас перепихнетесь и никто не заметит? И не думал, что жена в чужой квартире может внезапно выскочить, чтобы спросить где взять что-то необходимое?

Аноним 724

Аноним 296: её новый муж был На сво

Это все объясняет.

Аноним 977

Аноним 934: И оооочень странный. Была же идеальная версия

Просто тупой, судя по всему

Аноним 775

Теневая сторона: При таких друзьях и муже

А муж то при чём?

Аноним 233

Автор, вашей вины и ответственности нет никакой абсолютно. Просто вы неволей оказались в обществе морально нечистоплотных людей.
Интересно стало, как он оказался на СВО. Из тюрьмы что ли попал туда?

Аноним 766

Аноним 935: И зачем упоминать ,что он пришел с СВО?
Что тема погорячее была ?

Чтобы понимать что психически неуравновешенный товарищ . Это не оскорбления если что. У нас нет никакой реабилитации для этих людей, а психика не стабильна
Нахрен вам такие друзья. Подруга вас косвенно обвинила, мужик ее вообще молчу. Разошлись да забыли как страшный сон.

Аноним 766

Аноним 804: Божечки, что за мода останавливаться у кого то в другом городе еще и толпой

Так денег нет на гостиницу. Это дорого. А тут даром . Напоят- накормят, да еще хотел и секс разрядки и все бесплатно

Аноним 357

История интересная, но эту простынь хотя бы на абзацы можно было разделить???

Аноним 855

Аноним 804: Божечки, что за мода останавливаться у кого то в другом городе еще и толпой. Ладно бы одна на пару

Почему каждый примеряет на себя ситуации, и если другие делают не так как вы, то это прямо божечки невозможно ?!
Все мы разные.
У нас друзья живут в одном городе с нами. Есть те, кто нагостился и домой, а есть такие друзья, что расставаться не хочется. Встречаемся не часто, времени мало, чтобы посидеть , поболтать без ограничений. (Ещё и дети маленькие отвлекают на себя наше внимание ). Поэтому очень удобно уложить детей и болтать ночью .
Место есть, где разместить. Мы можем так 2 и 3 дня гостить и у себя также гостей принимать. И да, мы не пьем.

Аноним 872

Аноним 989: мир алкашных грибов.

Скоро на половине экранов кухонь страны...

мама
Екатеринбург

Аноним 296: прохожу утром на работе алкотестер

Вы водитель троллейбуса?

Аноним 296
автор

Lelkako,

А что только водители троллейбусов проходят алкотестер??? Если прям интересно работаю на Томинском ГОКе рмк

ИнкогнитоТут

У меня так получилось, пьяным муж подруги решил подкатить, причем аж жить. Я отшутилась, но подруги теперь нет. Ибо " Я позарилась на яхонта подруги с 3 детьми".
Что ж...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";