Подруга и её муж

Аноним 296
автор

Аноним 485,

Я мужу только вчера и рассказала своему. Тоже охренел и считает себя немного виноватым, что перепил
Хотел вчера ехать к ним, я уговорила остаться. Смысла нет т не хочу больше копаться в этом белье

Аноним 296
автор

Аноним 464,

Сама не понимаю. Виновата, что изначально пустила пожить. Стрёмно, что её муж оказался вот таким, хотя она была в нём уверена 100 проц, стрёмно что теперь нет и у меня к ней доверия, я понимаю, что конец дружбы... Реально никогда б не подумала, что может быть такое. Только в фильмах смотрела

Аноним 464

Аноним 296: не хочу больше копаться в этом белье

Самое разумное в этой ситуации. Не раздувать, а просто сделать выводы. С себя чувство вины снять. Мужа тоже не виноватить. Подруга пусть сама разбирается со своим мужем и с собой.

Аноним 332

Понятно, что ситуация не приятная. У меня было аналогично. Отдыхали на турбазе с компанией, напились все конечно, жена одного мужчины спать ушла ( я их мало знала, не мои друзья). А муж начал ко мне приставать когда я пошла в туалет, тоже трусы снял, за руки хватал. Я сказала, что если не успокоится, то я закричу, вырвалась, убежала к народу, всю трясло, никому ничего не сказала. Он спать ушел к жене тоже. С утра тихонько подошел извинился. Я сказала ок, с тех пор виделись несколько раз, делали вид что ничего не было.

Аноним 464

Аноним 296: я понимаю, что конец дружбы...

Конец, если дружбы никакой и не было, а были удобные отношения. А если это настоящая дружба, то подруга всё поймёт и осознает и поговорит с вами.
А вообще я когда-то так же потеряла подругу из-за штанов. Вернее, он не приставал ко мне. Но я видела, какой он и говорила об этом подруге, очень переживала за неё. А она выбрала его, о чём очень скоро пожалела, но уже ничего нельзя было исправить.

Аноним 464

Аноним 296: Виновата, что изначально пустила пожить

Аноним 296: Стрёмно, что её муж

Ну вы же понимаете, что этого не изменить? А вы могли бы не пустить подругу? Нет ведь? И знать, что у неё такой вот муж, тоже не могли? Поэтому отпустите свою вину, её тут просто нет..

Аноним 296,

Автор, а как можно было после такого, на след.день снова с ней видеться и самой туда поехать?
Это даже как-то, тьху!
Вам нужен перерыв в отношениях.

Жена гендиректора

Я б в полицию написала о попытке изнасилования. Дичь какая то.

Аноним 485

Аноним 296: Стрёмно, что её муж оказался вот таким,

Пусть ей будет стрёмно. Её мужик. Так то фу такое

Аноним 341

Без сожаления рассталась с подругой из-за её наглого мужа. Который решил, что наш дом-его дом. И туда можно пригласить товарища с женой и тремя детьми. Ессно, я взбунтовалась. За что, он меня по руке стукнул. И был послан на три буквы. Всё, как бабка отшептала.
Звоночки до этого были, когда он распоряжаться, как у себя дома. Сейчас их (друзей этих) просто нет и не надо

просто посетитель
Москва

Аноним 296: перепил

Аноним 296: мой пьяный спал

Аноним 296: Мужики были пьяные

Аноним 332: напились все конечно,

И мы счастливы... (С)

Аноним 332

Pinк Rаbbit: И мы счастливы... (С)

И что ? Людям отдохнуть нельзя уже ? Не так часто такое бывает, да и повод очень веский был

Аноним 787

Запятые - нет , не слышала

Аноним 977

Аноним 626: Интересно даже, на что он рассчитывал - перепехон на 3 минуты?

Да ни на что. У таких мозг как у золотой рыбки, может думать только на пару секунд вперед, не дальше.

Аноним 977

Аноним 464: А поговорить с подругой, если она такая близкая никак? И да, обсудить. Понять друг друга.

У подруги сейчас тоже выбора нет - поверить автору, значит, утвердиться в мнении, что муж - козлинус вульгарис, и как ей потом с ним жить, как общаться с автором - втихую от мужа? Чисто психологически у нее сейчас только один выход - встать на сторону мужа, если она хочет продолжать с ним жить. Розовые очки как они есть.

Psy

Аноним 296: вижу по общению что всё-таки Да она считает что я виновата не знаю в чём я понимаю что общение уже больше не будет

Вы ей будете "не такая" потому что если она внутренне признает что муж "не такой" ей будет нужно принимать решения...подходит ей это или нет
а пока "не такая вы" можно ничего не менять
это психика у людей так работает, а не другие люди без вины виноваты

Аноним 266

Аноним 296: Да она считает что я виновата

Ей удобнее считать так. Она же не с вами живет, а с ним

Аноним 574

Аноним 296,

В моей жизни была пара случаев, когда подруги меняли ко мне отношение после того, как я невольно становилась свидетельницей позорного поведения их мужиков. Нет, я никого не осуждала и не вспоминала, но с их стороны ко мне как-будто какая-то ненависть, неприязнь появлялась. Наверное, подругам было очень стыдно и хотелось избавиться от свидетеля, чтобы забыть неприятные ситуации и сделать вид, что ничего не было. Ничего тут не поделаешь, автор

Аноним 721

Аноним 935: И зачем упоминать ,что он пришел с СВО

Чтобы тема превратилась в срач на 50 страниц, понабежали постоянные всем известные любительницы высказываться в таких темах, всем модераторы раздали баны, и тему грохнули

Это все не про достойного мужчину.
Поэтому сейчас погрустить немного, что потеряли подругу и отправьте их всех лесом.

мама
Екатеринбург

Аноним 296,
А пунктуация? Просто бессознательный поток

мама
Екатеринбург

Аноним 296: вечером я начала убирать со стола

Аноним 296: хватает меня за ж*** достаёт своё хозяйство

Его ничего не смутило??
Т. Е действие было на кухне/ в гостиной. Он забыл что он не дома? Он хотел женщину свою на гостевому столе отахать??
У меня вот этот вопрос сразу возник
Два: вы как две капли воды похожи что он вас не отличил? Он не видел, что жена пошла ребёнка мыть? Это как нажраться надо

Подруга у вас не очень, если подумала про вас что вы задницей перед ним крутили

Аноним 934

Аноним 258: Муж - недомуж у подруги

И оооочень странный. Была же идеальная версия

Аноним 296: а на утро Она мне сказала что якобы он нас перепутал

Но нет, он зачем-то, признал, что автора опознал ( раз про наряд помнит, значит отоброжал, кто есть кто). Ещё и наехал на автора.

Аноним 296: на следующий день я пришла с работы он мне заявил наглым тоном что я сама виновата что я его спровоцировала ходила перед ним в коротких шортах

Аноним 46

Синька зло. У нас как-то на корпоративе с ночевой на турбазе водитель директора (приличный и скромный на вид паренёк с кольцом на пальце) выпил и гонялся со слюной за коллегой-девушкой по всей территории. Уехали тогда с этого весёлого корпоратива) До этого никогда бы не подумала, что от него такое можно ожидать.

Аноним 68

Аноним 258: . Короче будете напоминать ей, что её муж на самом деле шлюх обыкновенный.

Тоже думаю, подруга и понимает, что не вы виноваты, но вот вы теперь живое напоминание, что муж у нее тварина. Может, со временем, вышвырнет его, и наладится у вас снова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";