Исчесзли часы/ НАШЛИСЬ!!!!!!

мама
Екатеринбург

Neotkuda,
Фото - огонь

Свято верю в силу Кохановой.
Один раз зимой потеряла сережку. На улице по дороге из магазина.
Твердя как мантру дарственную в пользу Кохановой пошла искать. Было уже темно. Вглядывалась в заснеженный тротуар. Со стороны наверное дико смотрелось).
Не нашла. Зашла в подьезд, поднимаюсь по лестнице - и вдруг что то зазвенело в сторону от стопы. Пригляделась, а это она, моя сережка с малахитом.

автор
мама
Екатеринбург

Женя Женина,
спасибо и взаимно!)

аssОль: 4 месяца

нифигасебе!!

Frona: Фото - огонь

живые эмоции, так сказать!

Frona: это она,

вот видать подумала она, зачем ей одна то серёжка- вот и вернула)

Вот правда истории все будто о том, что она взяла попользовалась, сколько ей требовалось да и вернула ))

Аноним 620

А кого просить чтобы муж нормальный нашелся? Не то, чтобы он потерялся, не встретился. Предыдущие два не очень оказались.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 620: чтобы муж нормальный н

Гудвина на примере Страшилы попробуйте

Krasnodar

NatalyRAF,

NatalyRAF: Меня дети просят не прибирать их вещи, с концами уйдут

м

У меня есть волшебная фраза. Когда я говорю, что вещь положу поближе, чтобы не потерять- она сто процентов потеряется. Всегда срабатывает. Домашние просят так больше не говорить.

Аноним 620

Svetlantys: Гудвина на примере Страшилы попробуйте

что куда вставить?

или что вы имеете ввиду?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 620: кого просить чтобы муж нормальный нашелся? Не то, чтобы он потерялся, не встретился. Предыдущие два не очень оказались

вы спросили кого просить чтоб встретить мужа, я рекомендовала Гудвина)) два предыдущих " ненормальных " мужа как то ж вашими мужьями оказались, вот и подумайте, проведите работу над ошибками чтоб третий, если надо вам непременно нового мужа, был нормальным)) кароче удачи вам в поиске

Аноним 848

Девочки, напомните , как правильно просить Надежду Павловну?

мама
Екатеринбург

Neotkuda: Да прошло уж наверное с пол года, эх

Подарите. Что вы теряете? Громко вслух три раза. Через неделю отпишитесь.

Аноним 808

Frona,

Я так серёжку с изумрудом потеряла, 2 месяца искала, на третий внезапно на комоде в прихожей увидела, что то сверкнуло. Начала смотреть, оказывается в ключах ребёнка, в брелке, застряла моя серёжка. ещё и в нитках каких то перепуталась, поэтому не потерялась. Дело было зимой. Чудо считаю.

мама
Екатеринбург

Neotkuda:

поздравляю!
я сама пользовалась пару раз, один раз ключи от сада не могла две недели найти, всегда лежали в тумбочке в верхнем ящике, собрались ехать -нету. Я всю тумбочку перевернула, из каждого ящика все вытряхнула и обратно складывала, как в воду канули. В тумбочке одни бумаги лежат и планшет, связку из пяти ключей очень сложно не заметить. Подарила Надежде Палне, нашла эти чертовы ключи через три дня, в том самом ящике где они всегда и лежали очень я ее тогда благодарила

мама
Екатеринбург

Аноним 848,

на первой странице последнее сообщение

мама
Екатеринбург

Фея на метле: меня есть волшебная фраза. Когда я говорю, что вещь положу поближе,

У меня так же, только я не поближе, а "на место"

М а м и к

Neotkuda,

Они у вас поначалу провалились между спинкой и сидушкой передним сиденьем. Так же как монеты проваливаются из кармана или зажигалки. Постепенно вы их высидили и они упали уже на задний коврик.

автор
мама
Екатеринбург

КСЮ-1,

Не... с брошью вот не сработало.. не нашлась она.

М а м и к,
Да логика то в целом ясна, но я ж ведь вс обсмотрела. Ну короче тут дело такое.. кто во что верит :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";