Отпустили б в поход ребенка

Аноним 704: Моему 15, уехал в карачаево -Черкесию на 20 дней, не первый раз.
Круговой поход, восхождение на 3800.
Живут в палатках, еду несут сами

в секции занимается?

А какая вообще туристическая подготовка у тренеров по боксу? Автор, вы узнавали?

мама
Екатеринбург

Аноним 567,
7 класс как раз самые ку ку дети в этом возрасте, соображает хуже, чем пятилетки. Сама себя помню в 7 классе, это мрак.

Аноним 604: Вчера поговорила с родителями, чьи дети ездили в том году. Ну тренерам пофигу так сказать. Ушли в лес за дровами и хрен пойми когда дети пришли. Да ещё и пили вечерами. Всё обдумала и решила он не поедет. Пусть обижается, но я, считаю это небезопасно. Погода дожди, он не подготовленный. М

При таких исходниках конечно правильно решили. Я б тоже не отпустила тогда

Аноним 707

Аноним 567: Клещ может и во дворе укусить.

Совсем другие действия, если во дворе укусил и если в лесу, далеко от цивилизации.
Тут сел в машину и ты в травмпункте, а там как действовать будете, если на вас 15 детей и один напарник?

Аноним 604
автор

Сегодня буду разговаривать с сыном. Конечно буду плохая. Если б поехал отец я была б спокойна, но не получается ни у кого. Я не знаю по подготовке тренеров, ездят каждый год, но как да че я не знаю. Вчера просто поговорила с родителями, очень детям понравилось, но родители потом были в шоке от рассказов детей. Прививки от клеща у моего ещё нет, только застрахован

Аноним 312

Аноним 567: Теперь всю жизнь никуда не ходить?

Ходить, но с умом...
А кидаться везде с криками я уже большой боксер, ну такое...
Родители как бы длЯ того и нужны, что б голову включать

Аноним 167

Фигура речи: Укусит клещ вашего спокойного, откроется рвота, сломает ногу и?

А если его в 18 клещ покусает, в 20, я если рвать начнет и руку сломает....
С таким подходом 100% исключительно сидеть дома.
Но в ситуации автора, при вскрывшихся новых подробностях важно не это, а то, что взрослые (тренеры) пофигисты. С такими и не интересно даже выезжать куда-либо.

Аноним 567: Клещ может и во дворе укусить

Во дворе взяли, к меликам отвезли. А из похожа, когда взрослых только двое?

Аноним 604: Прививки от клеща у моего ещё нет,

Без вариантов не ехать. Договариваться ставить прививки и планировать на следующий год.

Аноним 167: если его в 18 клещ покусает, в 20,

То он сам обратится. А сейчас за него надо бумаги подписывать, это должны делать взрослые.

Аноним 167: (тренеры) пофигисты

Берут в поход детей без прививок.

Аноним 167

Фигура речи: То он сам обратится. А сейчас за него надо бумаги подписывать, это должны делать взрослые

с 15 лет, согласно ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», подростки имеют право на добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство.
Сам подпишет

Аноним 667

Отпустила бы, если бы доверяла тренерам на 100 процентов. Тренерам своих детей так и доверяю, но в походы они не ходят. А в такой ситуации нет.

Аноним 167

Забавно так про клещей развели тему всю жизнь по лесам и походам. Ни одного не снимала с себя. Такое ощущение, что ю-мамы думают, что с походов все в клещах приезжают не за то переживать надо. Я думаю автор не пустила и правильно сделала. Там другая причина. С такими взрослыми и я бы не пустила.

Аноним 567: Куча санаториев рядом, где медики есть

Да вы чтооо
И они будут аппендицит вырезать, глобулин от клеща ставить и гипс накладывать, при отравлении капать?
Дежурный фельдшер санатория?
И охрана прямо пустит на территорию?
Чудеса...

Аноним 167: подростки имеют право на добровольное информированное согласие на медицинское вмешательство.

Выйдет тоже сам с острым животом и на сломанной ноге?
Только что все согласия я за ребенка писала, в мае.

Аноним 167: всю жизнь по лесам и походам.

Только в вс сосед с рыбалки клеща привез.

мама
Екатеринбург

Отпустила бы. Сами ходим на сплавы, берем детей друзей без родителей, если те могут, а дети хотят.
Но у нас эти дети с младенчества ходят и выросли у нас на глазах.

Аноним 167

Фигура речи: Выйдет тоже сам с острым животом и на сломанной ноге?

Фигура речи: Только в вс сосед с рыбалки клеща привез.

Омг.
Правда. Сидите дома лучше. ) мало ли. Не забудьте все приборы отключить и острые углы закрыть

Аноним 167

Фигура речи: Только что все согласия я за ребенка писала, в мае.

Вы можете это делать до 18 лет. И ваш ребёнок может это делать с 15

Аноним 167: Сидите дома лучше

Без прививок в лес идти - точно слабоумие и отвага.

Аноним 167

Фигура речи: Без прививок в лес идти - точно слабоумие и отвага.

Прививки от чего? От энцефалита? Так клещи не только его переносят, если вы не в курсе. Вы не зато паритесь, абсолютно.
С таким подходом, как у вас, например, в лесу делать нечего, однозначно.

Аноним 150

После прочтения темы понятно стало откуда столько маменькиных сынков вокруг)))

А теперь минусите, дамы!))) Но это не отменит факта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";