Отпустили б в поход ребенка

Аноним 637

На Иремель-нет.
Может, только у меня так, но ходила два раза туда и оба с приключениями.
Первый раз потерялась я, второй раз подруга с парнем, искали их долго, вызывали снегоход (зимой дело было)

просто посетитель
Екатеринбург

В 16 лет мы с двумя подружками стояли вечером во дворе и решили пойти в поход. Зимой. В феврале.
Собрали дома рюкзаки (занимались в турсекции при Ленинском доме пионеров), вскрыли подсобку, взяли снарягу и уехали на Волчиху на последней электричке.
Там на лыжах дошли до горы, сделали ужин, легли спать. Утром сходили на гору и уехали домой.
Родителей просто поставили в известность, что "мы в поход". Не стали уточнять, что без руководителя.

Потом нам попало, конечно. Но а основном за вскрытие кладовки))

В 15 лет сына бы отпустила без вопросов. Дочь категорически нет. Но это уже другая история.

Аноним 704

Аноним 141: снаряге же спец ткани. в этом и фишка такой одежды, она может быть тонкой, но греть

Пуховик по крайней мере живой и остальные вещи абсолютно соответствуют качеству. Но я долго выбираю, смотрю все, ибо сама спортом занимаюсь, и знаю, что и как и какие ткани как работают

Аноним 707

Аноним 567: Ну дак и правильно, что с такими тренерами не отпускали. Я то отвечала другому пользователю, что так можно всю жизнь просидеть дома в ожидании острого живота и аппендицита

Вы отвечали мне, но не поняли моего посыла. Если известно, что с крыши падают сосульки, вы же не пойдёте под ней? Или пойдёте? Ведь и кирпич может на голову упасть, не вечно же дома сидеть?
Если мы знаем, что есть потенциальная опасность, и при укусе клеща один из двух тренеров должен будет везти ребёнка в больницу, то один останется с остальными.
Я именно по теме топика говорю.

мама

Аноним 604: Сегодня буду разговаривать с сыном. Конечно буду плохая.

Лучше быть плохой у живого сына, чем хорошей у мертвого.
Предложите альтернативу ему. Что-нибудь не менее интересное, но более безопасное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";