Размножение хлама и весеннее расхламление.

Аноним 558

Так же, автор
У меня ещё и коробки размножаются! На балконе осенью прибираю, весной ступить некуда! Тряпки тоже Но здесь мне механизм понятен: 4 кровати, смена белья, полотенца десятками, застирывается, дырки появляются… Тоже к дачному сезону полный мешок.
По одежде минимальное потребление, от неё ветоши и нет практически.
Носки без пары я в один клубок собираю. Потом, раз в квартал этот клубок разбираю и обычно в нем все носки пары себе находят))) Не знаю, почему так и где они там все гуляют время от времени.

Золотая середина

Секрет накопления хлама прост,такой же как секрет потолстения

Количество поступающих калорий(вещей) превышает количество калорий(вещей) требуемых для нормального функционирования организма.

Аноним 8

Килька в томате: она подбегает, хватает и бежит прятаться

У нас собака закапывала их на даче 😁 другую «хозяйскую» одежду в доступе либо к себе на лежанку, либо в «ямку»

мама
Екатеринбург

Anastasia_: у меня сколько вошло перед стиркой, столько и выходит

Дисциплинированные, воспитанные носки

мама
Екатеринбург

Аноним 248: И , да. Ещё металлолом из всех углов лезет, словно эти старые сковородки и кастрюльки тоже размножаются...

Металлиста

Аноним 558

Аноним 650: Сейчас живем 9 лет на одном месте, чувствую что хлама дофига

Пора ехать в четырешку

Аноним 558

Аноним 650: Дак строим дом)

Какие вы молодцы

Аноним 896

Маня Толина: покупаю всем одинаковые

Вам повезло, что у всех один размер, а у нас дома 37, 40, 43 и 47, ну блин всем одинаковые не купишь

Аноним 896

Маня Толина,

Я наоборот покупаю разные, легче пары искать.
Каждому свои носки

Аноним 813

Тряпок тоже много, дети растут. Затер и выкинул. Стараюсь расхламляться сразу после сезона, отдать, выкинуть, перебрать. Иначе завалы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";