Просто выговориться. Беременна от женатого.

мама
Москва

Жаль конечно что так решили на гормонах.

Сейчас то что. Держитесь. Вывозите. Если мужчина будет хоть что-то предлагать, берите.

Аноним 764

Хорошо жить. Моя тётя в такой ситуации родила. Двоюродного брата. Была в разводе, с мужем не смогли. Встречалась с женатым. Сын единственный, поздний. Сейчас ему почти 34 года, отличный парень. Двое детей, хороший семьянин, приглашает меня с детьми на праздники, помогает, потому что я вдова и он считает, что должен помочь мужскую работу сделать, пока я одна. Несколько раз беседовали об его отце. Знает о нём, не встречаются. Не страдал и не страдает. Тётя воспитала достойно, действительно отличного мужчину. Говорила всегда правду- рожала для себя, так вышло, объясняла на сколько важен ей. Помогала ей только моя мама, её сестра. Ребёнку нужна любовь и уверенная мать. Я сама в разводе с первым мужем, второй брак -вдова, мужа не стало до рождения младшего. То есть отца не знал. Старшему 15, младшему 7, пока всё нормально. Желаю вам всего самого хорошего.

мама
Екатеринбург

Автор не ревите.
Я тоже чуть родила. Но мне по здоровью нельзя. А так родила бы.

Аноним 638

Анонимка: Мне от них ничего не надо и в свидетельстве будет прочерк.

Я всё понимаю, и что обидно, и что думаете, что сами виноваты, но без мужчины не было бы ребёнка, его вина есть, он знал, что делал и знал возможные последствия.
Я бы записала отцом и подала на алименты/заключила соглашение.
Почему вы одна должны растить? Отец есть - помогай, участвуй в воспитании.

Анонимка: как объяснять ребёнку почему нет отца

Со временем слова найдутся, может встретите любимого человека, и он станет ему отцом

Анонимка: А теперь будут бессонные ночи и вот это вот все м начала.

Что вы нагнетаете? Дети разные, возможно, у вас будет спокойный ребёнок.

Назад уже ничего не вернуть, постарайтесь успокоиться, ребёнок всё чувствует.
Всё будет хорошо, обнимаю вас.

Аноним 606

Анонимка,

Автор, я поддержу вас, родила не от женатого, но он ушел до рождения ребенка и скатертью ему дорога, в свидетельстве прочерк, помощи от него нет никакой, бабушек тоже нет, есть старший ребенок, немного старше вашего, помогает мне по своему желанию, я не заставляю.
Первый год был очень трудный, но у меня много друзей и подруг, благодаря им я справилась морально.
Пособия мне не положены, доход большой был, подушка как и у вас имелась, я решила не снижать уровень жизни и со спокойной совестью брала оттуда.
Вы справитесь, если что не стесняйтесь просить помощи, много вокруг добрых людей, мне помощь нужна была морально, тк накрывало очень сильно

мама
Екатеринбург

Что будет ребёнок думать, это вы не о том щас думаете. Как настроите, так и будет думать.
Вам думать сейчас надо, как первые три года будете вывозить. И то не сейчас, сейчас о здоровье прежде всего.

мама
Екатеринбург

Всю тему не читала..
Смысл сейчас писать, почему аборт не сделала. Сейчас это уже ничего не решит.
Автор, обниму вас!
Раз оставили, значит справитесь. Вы сами все знаете
А ребёнок не узнает, если сами не скажете.

мама
Екатеринбург

Аноним 638: Почему вы одна должны растить?

Потому что ей никто ничего не обещал и она говорила стопудов, что ей ничего не надо.
Так слово держать надо, ну так, хотя бы ради себя, или не говорить вообще.

Аноним 638: Всё будет хорошо, обнимаю вас.

Да не будет все хорошо, когда через 3 года у одного гормоны, у другого самоидентификация в 3 года.
Я просто поражаюсь, ну ладно бы не было детей, еще как то понятно, но самовольно в это лезть без поддержки... Безумству храбрых поем соответствующую песню.

мама
Екатеринбург

Аноним...: Так сделайте аборт в чем проблема то

Летом рожать уж

Аноним 874

Анонимка: Понимаю что сейчас налетят замужние женщины и заклюют)

Надо же, какие они твари

Аноним 890

Зачем прочерк? Потом ребёнок как будет жить? Просто Ванька?

будущая мама
Екатеринбург

Рада за Вас. Дети - счастье.
Грех на душу не взяли
Обнимаю.

Аноним 263

Анонимка,
Автор, просто поддержу вас! Вы сами приняли решение рожать, никто вас не заставлял, значит так нужно было, значит ребёнку этому суждено родиться. Все будет хорошо у вас! От помощи отца ребёнка не оказывайтесь, если она будет.

Аноним 328

Анонимка: Как буду жить не представляю, кручу эти мысли постоянно в голове, уже сама устала от них.
Я виновата абсолютно перед всеми получается, сжираю себя(

Дорогая автор. Вы молодец, что решились дать новую жизнь. Ваш ребёнок принесёт вам счастье! Только вы тоже принесите ему счастье)))).
То что нет помощи и не понятно, как справитесь все решится когда будете с малышом дома. Все наладится.
Кстати, никто не застрахован на то, что останется со своей беременностью один. Меня первый муж бросил на 9м месяце и никогда не помог ни копейкой, ни делом, с сыном так и не знаком. Ничего, справилась. Вы тем более уже мама с опытом )))).
Все будет хорошо! Легких вам родов!
И да. Не надо мужчину вписывать в свидетельство. Столько потом заморочек.

Аноним 197

Жаль детей в такой ситуации
Остальные - разгребайте.что ж теперь то плакать

Аноним 356

Аноним 890: Зачем прочерк? Потом ребёнок как будет жить? Просто Ванька

Без желания мужчины никто в свидельстве не поставит его фамилию. А мужчина не хочет.

Анонимка
автор

Да, через несколько лет будет одновременно подросток и трехлетка, наверно жесть) ну что поделать, буду вырабатывать стрессоустойчивость.

Страшно от того что помню что декрет это изоляция, ты вся погружена в ребёнка, особо никуда не выйти и это гнетёт, и друзей почти нет у меня.

Анонимка
автор

Лагерта: Автор, ну вы же сами себе гемор сделали.

Да! От этого и реву каждый день!!

Родить может и хотела, но в семье. А не вот так.

Анонимка
автор

Не хочу вообще оправдываться, но знаете так бывает, что не надо от мужчины ничего было, никакого замуж. Не дай бог уводить из семьи. У них там дети.
Он вообще не интересный, поговорить не о чем, просто удобный секс.
С его слов жена залезла в телефон и все прочитала, и сказала ему чтоб меня уговорил на аборт.
Но он не уговорил.
Пока она не знала, он хотел этого ребёнка.

Про свидетельство, я не знаю хочет он или нет. Я не хочу и не буду вписывать.

Аноним 890

Анонимка,

Автор, ну не оправдывайся.... Сама залезла, с этим и жить. Если не разводка конечно... Мер предохранения тьма

Аноним 639

Анонимка,

Радуйтесь, у вас будет дочь - это счастье же!!! Поздравляю!!!
Многие всё бы отдали за такой подарок.

мама
Екатеринбург

Анонимка: о не надо от мужчины ничего было, никакого замуж. Не дай бог уводить из семьи. У них там дети.

Счаз не надо, а за наследство полезете бороться. Раз уж есть, что делить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";