Просто выговориться. Беременна от женатого.

Анонимка
автор

Аноним 920: Вылазить надо из позиции жертвы и брать свою жизнь в свои руки.

Я всю жизнь держу жизнь в своих руках))
А в беременность расклеилась, поломала потому что весь уклад жизни.

***Леди***: Гоните негативные мысли прочь!)
Сходите в детские магазины. Присмотрите детские мимимишные вещицы )))

Не верю что это все со мной, даже не смотрю в ту сторону.

Надо как то расслабиться и уже получать удовольствие

Аноним 525

Жалеть о прошлом смысла нет, ваши переживания все в будущем, сконцентрироваться надо на текущем моменте
Делюсь с вами как я говорю сыну (в разводе я)
Ты родился от огромной любви между мной и твоим папой, я любила тебя ещё до рождения и ждала тебя такого какой ты есть

Сил вам, все будет хорошо. Трудности пройдут и на выпускном в институте дочери вы вспомните какой глупышкой были

Анонимка
автор

Аноним 504: прочерк

Я потом где его искать буду?)
Вон даже печать о гражданстве поставить нужен отец. И сколько таких ситуаций в жизни будет.

Нет, пусть жена будет спокойна, что я не претендую на наследство её детей.

Аноним 213

Захотите выкрутитесь. Подруга сына одна поднимала вышла замуж, забеременнила, муж при покупке квартиры начал права качать, она до сделки беременная подала на развод, заставила его написать отказную от прав на квартиру и купила в ипотеку сама, родила из роддома в суд, развели сразу. Ничего да тяжело было сначала, из дома работала, находила удаленку, сейчас младшая школьница, мужчина есть, но не спешит с ним строить семью. Так что от кого рожаете, это не важно, что женатые, что свои г... могут быть.

Аноним 504

Вам о себе и о ребенке думать надо, а не о жене

Аноним 920

Вы не о том паритесь. Задача родить здорового ребёнка, всё остальное уже решаемо после.
И у сына Вы тоже одна, а беременность и роды это риск. Поэтому делайте упор на грамотное ведение беременности и выбор где рожать.

мама
Екатеринбург

Анонимка: случилась беременность, я вообще не понимаю каким образом.

Опыление, как мы знаем-это перенос пыльцы с одного одного цветка на другой. А это значит, что для образования плода надо чтобы на пестик попала пыльца с тычинок.

Анонимка
автор

Аноним 920,
Это да) Веду качественно не бесплатно, роддом уже выбираю. Страшно конечно. Первый раз ничего не знала, а сейчас...

Goblin`sQueen, 😄😄😄
Ну блин серьёзно, ну не было пыльцы у него в те встречи (
Видимо ребёнку так сильно надо было получиться

Аноним 357

Я такой ребенок от женатого. Если бы мне не рассказала мама сама и не показала его, я бы даже искать и спрашивать не стала. Так что не переживайте за "нагуляла" и что там будет ваш ребенок думать. Мы же в современном обществе живём, сейчас за это никто не клеймит. Люди вон и от доноров рожают.
В вашей ситуации я бы больше сосредоточилась на моменте поиска помощи, когда родится ребенок. Смогут ли вам помогать родители, родственники или кто-то ещё, чтобы не сойти с ума с 2 детьми в одиночку.

Анонимка
автор

Аноним 357,

Спасибо))
Помощников нет вообще, не знаю как буду..
Буду максимально отдыхать, мужа нет готовить постоянно не надо))

Страшно конечно, как вывезти это. Но главное чтоб здоровая родилась.

Аноним 521

Моя знакомая встречалась с женатым, уводить не планировала. Забеременела, родила, на него не записала. Мужик был рад, что у него где то есть еще один ребенок. По своему желанию дал хорошую сумму, чтобы она с ребенком смогла начать свою жизнь. Далее по своему желанию периодически помогал с финансами. С ребенком не знаком. Потом общение сошло на нет.

Если у вашего будет желание помочь финансами - не отказывайтесь. Деньги лишними не бывают.

Аноним 203

Анонимка: Помощников нет вообще, не знаю как буду..

Автор, миллион женщин после войны и 5 и 8 одни воспитывали.
У многих мужья вообще к детям не подходят
Я родила в 2008,2010 и 2012 годах, муж все время в командировках был, а когда дома, как барин. Ничего дети вон большие уже.
Главное начтрой- пусть ваша малышка радует вас. А если женатик порядочный, то сейчас родите и возможно и помогать будет, а если нет, то нет

Аноним 357

Анонимка: мужа нет готовить постоянно не надо))

Тут не в готовке дело, а именно в возможности отдохнуть от детей, переключиться. Всё-таки декрет- это своеобразная изоляция, старые друзья-подруги отваливаются, если они без детей или их дети другого возраста, новые ( мамочки в декрете) пока ещё не найдены. Но если вы интроверт и малыш спокойный, может вам и нормально будет.

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимка,

Не третируйте себя, все уже случилось
Пусть дочь родится любимой (от любимого же?)
Справитесь. Старшего не задвигайте только

Аноним 2

Анонимка: Подушка есть, но как же не хочется её тратить

Ну у вас все хорошо значит
Квартира , деньги есть
Ваше решение осознаное . Нормальное все будет
Просто страшно

мама
Екатеринбург

Автор, нужна будет помощь, обращайтесь, поможем чем сможем https://www.u-mama.ru/forum/kids/helping-children/955698/

Аноним...

Так сделайте аборт в чем проблема то

мама
Екатеринбург

Анонимка: виновата абсолютно перед всеми получается, сжираю себя(

Это был ваш выбор

Анонимка: как жить с этим я не знаю, как объяснять ребёнку почему нет отца. А потом она вырастет и поймёт что мать нагуляла от женатого

Да, так и скажете, не вы первая, не вы последняя

Анонимка: Мне от них ничего не надо и в свидетельстве будет прочерк.

Это вам щас ничего не надо...на эмоциях

мама
Екатеринбург

Ну а что представлять как вы будете жить
Будете
Растить будете, радоваться, огорчаться, работать
Понятно, что будет тяжело, потом легче
Со старшим разговариваете, до разговоров с младшей про папу, времени ещё много
У каждого дня свои заботы, решайте сегодняшние

Аноним 230

Анонимка: Старшему 10 лет, но няньку из него делать не хочу.

Хоть одно правильное решение

Екатеринбург

Бубенцы: Это дар.

Это просто гормоны матери. Именно так человечество и не вымерло - рожая даже во времена катаклизмов и войны. Если бы этого не было и мы могли действовать только прогматически, человечество бы вымерло

Аноним 730

Анонимка: Он отправлял на аборт, жена все знает, очень переживает за наследство.

А как жена узнала, он ей сам рассказал?

мама
Екатеринбург

Автор, ну вы же сами себе гемор сделали.
Не предохранялись, аборт не сделали, сыну 10, скоро его накроет переходный возраст...
Ну блин, как девы любят усложнять там, где можно вполне без этого обойтись.
Никогда не пойму.
Но вывод один: родить вы хотели. Другой вопрос, а что вы хотели кроме этого на самом деле?

Аноним 144

Анонимка: Нет, пусть жена будет спокойна, что я не претендую на наследство её детей.

На наследство претендуете не вы, а ваш ребенок, по умолчанию. Ей потом решать претендовать или нет.
Нормально все будет, но тяжело, да. Офигенно тяжело, сочувствую. Зато потом лет через 20 красота. Дочку наверняка хотели. Никто не знает, как сложится в итоге, сейчас то что терзаться уже. Поздняк. Сейчас только искать +

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";