самый лучший день

мама
Екатеринбург

Аноним 120: пора наверное раздельно жить,

Пора думать, что говорите

Аноним 120
автор

Яблоко: но даже меня такой понедельник удивил.

да что удивительного???????? у мужа не Пятидневка, другой график, вернее свободный. Я если выпью бутылку пива или 2 стопки коньяка тоже не упаду.

мама
Екатеринбург

Яблоко: понедельник с пивом и коньяком?

И что такого, если это не литрами.
Я вот могу джин-тоник со льдом себе один сделать кчером.

мама
Екатеринбург

Sтропа,

Тебя тоже записали в алкашки

мама
Екатеринбург

Znayka: А поговорить?

Обо мне? Зачем? Между собой они себя прекрасно могут обсудить

Аноним 339

Вам перед дочерью извиниться в голову не приходило?
Мысль только отселить?

мама
Екатеринбург

Znayka,

Ай да и ладно
Автор, ну если это не всегда это у вас в семье общение, то не парьтесь...ну вот так сложилось, может на работе или на учебе что то случилось, устали и сорвались...

мама
Екатеринбург

Лагерта: Между собой они себя прекрасно могут обсудить

Ну знаешь! Себя не интересно, можно и повздорить. А тут прекрасно - третий человек, обсудили, все довольны))) бис и ура)

Аноним 120: пора наверное раздельно жить

Пора понять, что дочь с Вами делится сокровенным и ценить это. А не обсасывать это с посторонними людьми.

Аноним 120
автор

Татьяна Вакалюк: Скажите вот честно, если бы Ваша мама по телефону рассказывала кому-то, что Вам так нравится сын этого кого-то, при этом лично Вы на этого сына планов не имели, Вы были бы в восторге?

как раз она хотела бы быть с ним (с этим мальчиком)
не знаю как бы я отреагировала на это в ее возрасте, но если мама кому-то говорит обо мне, я знаю что плохого не скажет
меня удивил факт того, как можно обозвать мать
я извинилась перед ней, но ее не простила еще в душе.

Екатеринбург

Аноним 120: меня удивил факт того, как можно обозвать мать

то есть факт того, что Вас за Вашей спиной обсуждают, Вас бы не возмутил? ОК. А ее возмутил.

Аноним 120: как раз она хотела бы быть с ним

откуда Вы знаете? Откуда Вы можете это знать?
Она не Ваша лапочка, она взрослый человек, и очень наивно думать, что она Вам все рассказывает.

Аноним 120: ее не простила еще в душе

а она Вас - простила?

Аноним 120
автор

Sтропа: Автор, ну если это не всегда это у вас в семье общение,

так в том -то и дело что такого не было
придется привыкать держать рот на замке, а то пошлют подальше. и смех и грех.

Аноним 120
автор

Татьяна Вакалюк: откуда Вы знаете? Откуда Вы можете это знать?

она мне сказала, что хотела бы быть с ним.

Татьяна Вакалюк: а она Вас - простила?

не уверена
будем думать что говорим обе, надеюсь

Екатеринбург

Аноним 120: она мне сказала, что хотела бы быть с ним.

и это не значит, что это истина в последней инстанции, это раз. Ну и во-вторых, это, извините, не Ваше дело.

Аноним 120: держать рот на замке

иногда не вредно.

мама
Екатеринбург

Аноним 120: дочь и жестко меня обозвала - какого хрена мы о ней говорим. это моя маленькая лапочка, которая против не говорила никогда - грубо обозвала меня.

ну не маленькая

Аноним 120: дочь 19 лет

Это её личная жизнь, а вы решили по секрету всему свету, фу какбэ

Лагерта: Терпеть не могу когда мама моим теткам рассказывает как у меня дела и как дела у моего сына.

О да
И после пары таких моментов, мама перестала знать что либо, о моей личной жизни

мама
Екатеринбург

Аноним 120: смех

Смешного мало. Вы о дочери судачите, рассказываете личное, ей неприятно, а в ваших глазах она ещё и не права. Серьёзно? Простить не могу🤦‍♀️

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: иногда не вредно.

всегда полезно))
не понимаю таких мелех языком, особенно про своих детей.
поговорить больше не о чем?
да и 19 лет, уже взрослый человек, какая лапочка? меня больше это удивило, чем коньяк в понедельник.

мама
Екатеринбург

Аноним 120: мне стыдно, что это было сказано перед женой брата,

Аноним 120: Сдержалась, т.к. опухла бы, сегодня на работе держу себя в руках.

На лицо желание быть для всех хорошей. Для видимости.
Меня тоже бесит, когда мама всю мою подноготную с подружками 80 лет обсуждает. Потом ко мне возвращаются пересказы в трижды искаженном варианте.

Аноним 120
автор

Оля-я: а вы решили по секрету всему свету, фу какбэ

Znayka: рассказываете личное,

все было не так совершенно
то что дочь мне сказала хочу быть с .... я не говорила
был разговор с женой брата хихихаха, к ней сын как раз подошел, вспомнили его друга, что в армию забирают, друг с дочкой хорошо смотрятся, сестра брата говорит а че .... дождалась бы его хорошая девочка гулять не будет, типа пошутили.................. дочь услышала прибежала и на меня...., если бы она не подошла, мы бы больше и не вспомнили этот разговор.
или разговаривать надо только по делу?

Аноним 120
автор

Frona: На лицо желание быть для всех хорошей. Для видимости.

я работаю с людьми, пришла бы вся опухшая на работу, пусть для видимости, пусть хорошая, но мне так лучше.

Екатеринбург

Аноним 120: или разговаривать надо только по делу?

обсуждать личные предпочтения подростков - это такое себе. Они очень легко обижаются. И правы в этом.

Аноним 946

Аноним 120: вопще у нас дети вместе растут

ВоПще-то выросли уже, 19 лет, взрослые люди со своими личными границами. Вот у меня мама такая же была, и искренне не понимала- а чё такоВА?

Екатеринбург

Аноним 120: пришла бы вся опухшая на работу

ну если непонятно из-за чего расстраиваться, автор, то и как угодно можно на работу придти.

мама
Екатеринбург

Аноним 120: мы бы больше и не вспомнили этот разговор.

Ну вы бы нк вспомнили, а сестра и племянник запросто. И дальше пошло-по4хало. Вот вы сейчас сидите и обесцениваете переживания дочери, потому что вы сама важным это не считаете. Типа пошутили, хихихаха
А дочке вашей важно это все. Но мама же всегда права, да?

Аноним 120: или разговаривать надо только по делу?

Про свои дела надо разговаривать, а не про чужие. Даже если это дочка, даже если вы это считаете ерундой. Ну и обсуждать все это еще и в присутствии дочери 🤦‍♀️
Вы можете представить, что ваша мама обсуждает с кем-то ваши отношения с мужем? Ненуачо, она же не со зла, хихихаха, шутейно, ну и услышали вы, четакова

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";