Разводка на СЗ

Аноним 298
автор

Mariwell: Ну а как?! Не знаю, что делать с дамами

Как минимум не писать такие комментарии про детский сад и тд. Хорошо что вы такая умная и опытная, но есть более внушаемые и ведомые женщины, я их решила предупредить. Поэтому давайте полегче с высказываниями, пожалуйста в мой адрес

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Хорошо что вы такая умная и опытная, но есть более внушаемые и ведомые женщины, я их решила предупредить

Я Извиняюсь, если женщина внушаемая и ведомая, то явно в игре на бирже не понимает ничего от слова совсем и с детства вроде учат не верить на слово первому же проходимцу.

Девочки, поверьте, что ни один левый мужик не заинтересован в том, чтобы улучшить ваше финансовое положение.
Как то мне пытались пирамиду предлагать и всего то тысячу вложить- 2 получишь. На что я говорю, ты мне тысячу в долг вложи, я когда две получу, то себе одну возьмешь и мне одну отдашь сразу сливаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Как минимум не писать такие комментарии про детский сад

Вы мультфильм Алису в зазеркалье не смотрели? Вы только познакомились, а мужик уже лажу предлагает

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Поэтому

Вы когда к врачу приходите или на маникюр, то вам же там не предлагают денег заработать?
На сз вы с кем то знакомитесь, то почему вы вдруг верите в волшебную халяву с вложением денег от человека, про которого вы ничего не знаете? Я и пишу, что это уровень детей, потому что дети доверчивые в силу возраста.

Вы же пришли на сз знакомится, а не трудоустраиваться

Аноним 298
автор

Mariwell: Я Извиняюсь, если женщина внушаемая и ведомая, то явно в игре на бирже не понимает ничего от слова совсем и

Там хитрую схему он предлагает, он якобы тоже ничего не понимает, но есть специально обученный человек, который говорит, что надо делать, что и когда покупать и продавать, но за это ему надо комиссию заплатить 10%))

Аноним 298
автор

Mariwell: На сз вы с кем то знакомитесь, то почему вы вдруг верите в волшебную халяву с вложением денег от человека, про которого вы ничего не знаете

Я как раз таки не верю и как только речь вообще зашла про биржу, он улетел в блок. Я лишь предупреждаю других, не надо тут строить из себя как будто вы умнее других. Я делюсь опытом, знаю что многие тут сидят на этих сайтах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";