Есть безумные жены как я

Аноним 681

На здраве!: Чтоб моим мужем стать, надо постараться.

Много старались?
Вы про свой брак в свое время много рассказывали.
Что вы можете сказать о нормальных отношениях в браке?

Аноним 694

Аноним 693: мне нравится проводить с ним все свое свободное время, женаты 4 года, жизнь коротка.

Действительно - надо перется в гараж и на рыбалку с благоверным , а то вдруг сосулька по темечку хряпнет 🤦‍♀️

Аноним 800

асеныш,

«Дуал — это человек отличного от нас соционического типа, который тем не менее имеет схожие взгляды и ценности и способен дополнять и поддерживать нас в тех сферах жизни, где это необходимо. Отношения с дуалом по-другому называются отношениями взаимного дополнения и считаются наиболее благоприятными для общения.

Екатеринбург

Аноним 693: куда иголочка, туда и ниточка, не имеет значения куда

Муж с мужиками в баню/бар пить/дегустировать пиво/коньяк, зачем ему там его "ниточка"? А самой "ниточке" что там делать среди пьяных мужиков?
П. С. Прочитала только первую страницу.

Аноним 207

Ой нет, я точно не такая. Может по молодости еще в конфетно-букетный период было так, а потом и муж сказал, что в ЗЯ и по другим магазинам он со мной таскаться заколебался и больше не пойдет, и я сказала, что мне он в моих женских делах не нужен )) а в своих делах он всегда очень самостоятельный был, пока я собираюсь, он уже сгоняет везде.
А вот таких как автор я не люблю, видела такие примеры. Они реально как недееспособные и им вечно костыль нужен. Везде вместе переться, даже когда это не очень уместно. Но зато они капец как этим гордятся и всем об этом объявляют «мы друг без друга не ходим» 🤦🏻‍♀️

Екатеринбург

Аноним 693: я в гараж колеса крутить, вернее контролировать

мужика под 50 при замене колёс баба будет КОНТРОЛИРОВАТЬ, правда? Вы заслуженный работник автосервиса?

Аноним 693: он и есть мое занятие

Какой кошмар, в полтинник не иметь собственного я вообще.
Я б на месте мужа может и поумилялась первые пару раз столь сильной "любви", а потом начала бы строить план побега.
П. С. А ведь я всего вторую страницу прочитала.

Екатеринбург

Аноним 616: двоем приводили ребёнка

Аноним 616: двоем всегда заходят

Новое слово в русском языке?

Аноним просто

Ольха Уральская: Новое слово в русском

Ну а че. Двоём, троём. Я ещё слово «достаст» недавно услышала. «он там не достаст»

Аноним 967

Аноним 697: У меня есть чисто женские хобби: мыловарение например, вышивание. И если бы муж присоединился к нам с подругами единственным мужиком, это выглядело бы…. Кхм странновато

Мы, кстати, мыло варим вместе с мужем.
А по поводу рыбалки. Когда-то честно хотела полюбить, пыталась. Не моё. Муж какое-то время настаивал, пока я ему не поставила условие, что если я с ним езжу на рыбалку, то он со мной садится вышивать. Всё понял, отстал.

Аноним 967

Ольха Уральская: Муж с мужиками в баню/бар пить/дегустировать пиво/коньяк

Ну вы чо? Муж автора ТАКИМИ делами не занимается.
Жена не разрешает.

мама
Тюмень

Аноним 800: Это дуалы чаще всего

Не обязательно)

Аноним 35

Вчера с мужем поехали шины менять. Вдвоем- потому что две машины, записались на одно время. И я по следам этой темы обратила внимание на людей до нас, после нас, и одновременно с нами на других постах меняющих шины. Так вот - все! мужчины были с женщинами. Притом на одной машине, то есть необходимости тащиться на шинку вдвоём не было. Так что количество рыб- прилипал существенно больше, чем можно было предположить.

Аноним 207

Мне всегда хочется как в детстве спросить таких «а в туалет вы тоже вместе ходите?» 😅

Аноним 739

На здраве!: Мой первый муж, с которым мы прожили 15 лет так и не стал моим мужем

Понятно теперь, почему вы такая злая. Мужика вам надо) хоть какого нить на самом деле

jadore: Без хобби, без подруг, вообще кошмар конечно. С тех пор, я такую модель изначально не рассматривала для себя. У каждого есть свои хобби, встречи с друзьями, личное пространство и т.д

Вот. Должно быть что то личное. На встрече, где одни подруги нафиг он нужен. Даже если и любимый муж. Также и я на рыбалке с мужиками зачем. А поеду я на шоппинг, он же с ума сойдёт за мной таскаться по магазинам и выбирать кофту

Фигура речи: Почему? Вы же не пара в фигурном катании. Вместе приехали, вместе уехали, на обед по желанию вместе сходили

Ну хочется что то личное. Например, работа. Коллектив. Корпоративы. Ну и днем вместе, и вечером, и ночью. Это если ещё большая компания то пол беды, а если в одном кабинете ещё сидеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 35,
Так, конечно, их множество. 1 категория: нет своих интересов и все зациклено на мужике. 2 категория: а вдруг, роднулечку тварь какая-то приберет.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 800,
Спасибо, буду знать.

Аноним 422

Ой да не дай бох, меня муж раньше так напрягал чтоб везде с ним, а я и свою жизнь имею без него. Развелись и я кайфую, правда все равно со мной старается в моей жизни по максимуму мелькать любовник вот тоже сейчас планирует со мной волочиться по магазинам, но там уж ладно потерплю раз плататит, с женой по магазинам он не хочет ходить

мама
Екатеринбург

Аноним 35,

А почему сразу рыб прилипал то? Может это семья экстравертов, которым в одиночку скучно сидеть и ждать замены, нравится болтать друг с другом. Все почему то начинают считать, что это обязательно женщина рыба прилипает, а мужчине не надо. Кучу мужчин знаю, которым прям надо, одному скучно

Екатеринбург

Аноним 739: Понятно теперь, почему вы такая злая. Мужика вам надо) хоть какого нить на самом деле

Аааа

svetlonio: Кучу мужчин знаю, которым прям надо, одному скучно

Мой такой
Сейчас вот мне сказал - поехали со мной на работу. А я в отпуске)) у меня домашние дела в планах. Не хочу я ни на какую работу, даже на его но может и поедем попозже, как я все закончу)
На шиномонтажку мы тоже вместе ездили, я за рулем его машины была. И с друзьями своими он меня всегда зовет, я отказываюсь чаще всего, но иногда могу съездить.

Аноним 650

Аноним 207: Мне всегда хочется как в детстве спросить таких «а в туалет вы тоже вместе ходите?

Я думаю стоит под дверью, "контролирует"

Аноним 124

На здраве!,

Вы случайно не Rery в прошлом?

мама
Екатеринбург

Inтеrеsная: что твоя семья вызывает вопросы из серии: а зачем вы ребята вообще в ЗАГС в свое время сходили?!

а какая Вам собственно разница зачем сходили в ЗАГС?какие вопросы могут быть к посторонним семьям? Они Вам задолжали что ли? это первое
а второе: ну удивительно, конечно, вроде как возрастная категория пользователей уже в возрасте уверенного житейского опыта, но почему то оценивают ситуацию со своей колокольни. Вы видите семью в краткий промежуток времени, в какой то кусочек их жизни, но выводы делаются....это не семья и т.п.

Inтеrеsная: где им вдвоем нужно быть, об это вы видимо не подумали.

Тут вы подумали
а в обратную сторону нет

Inтеrеsная: Типа мать своими женскими делами занимается (читаем домом и детьми),

некоторых матерей из дома клещами не вытащить))

ну и вариаций масса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";