Есть безумные жены как я

Наблюдаю взрослые пары (уже 70+), прожившие всю жизнь своей семьёй, везде вместе, работа вместе, всегда рядом.
Некоторые очень комфортно и счастливо живут.
Некоторые люто грызутся.
В моей статистике 50:50.

мама
Екатеринбург

Анонимный: Если дома плохо - туда не спешат.

Как эти клише надоели.
У меня дома хорошо. Но я не спешу и не тороплюсь. Не все, что мне нужно для счастья находится дома.

мама
Екатеринбург

Аноним 697: А друзья мужа не ржут, что вы за ним хвостиком?

Вопрос не мне, но с удовольствием отвечу. Могут ржать, только долб**бы или молодые. Почему? , да все просто)) как только у мужика появляются новые отношения( независимо от наличия жены) , все становятся одинаковыми)) либо на телефоне, либо вместе)) пока не надоест. Да у всех так было, в начале отношений и ведь всем нравилось)) все это фуканье, это просто не так, как у них))
Когда спустя много лет, интересны друг другу, интересно и не скучно вместе, много общего и совместного, не считая жилья и детей- это бесценно.

Аноним 835

Автор, мы такие. Точнее больше я, чем он.
Первый брак у обоих, почти 30 лет вместе.
Сейчас уже больше привычка быть вместе. Раньше просто очень хотелось проводить время вместе, было очень комфортно вместе. .

Аноним 352

Мне кажется это потому что первые 5-10 лет так и проходят у всех. У нас так было. На сегодняшний день муж до сих пор с радостью возьмет меня в гараж за компанию с ним посидеть, но я не хочу - найду себе занятие поинтереснее. Хотя все равно все свободное время вместе и счастливы ттт.

Аноним 967

Аноним 693: есть ли еще такие женщины

Я когда-то так же с мужем везде таскалась. Надоело. У меня куча своих дел. А с ним и дома увидимся.

мама
Москва

На здраве!: . А еще мужик какой то

Если какой-то мужик, то понятно. Но в теме вроде бы речь про мужа, который любим и не противен.

Аноним 739

Для меня золотая середина дБ. Отпуска вместе, спать вместе, жить вместе главное
Ну вместе в гости ходим к друзьям.
Но я одна с подругами встречаюсь со своими и частенько, одна хожу на корпоративы, в магазин, фитнес и много др дел. Работать вместе - это капец для меня. Надо же переключаться, отдыхать др от др.

Шушу

Если вам это норм, то зачем вам мнение других?
Я вот, например, вообще не жена, и не буду никогда, ну вот не моё это. Мне не очень интересно, кто разделяет мои взгляды на мою жизнь, а кто нет. Какая разница?

Аноним 739

Я вообще так думаю, что если нет своих дел и друзей/полруг, то можно вместе ходить. А если личная своя жизнь насыщенная, то когда ходить вместе то? Времени итак не хватает

Аноним 50

У нас с мужем есть общие интересы, есть раздельные. Мы с огромным удовольствием и обоюдным стремлением проводим время вместе - но не все 100%. В гараж точно не пойду с ним - пусть лучше идёт с сыном, это будет всем полезнее. Можем вместе сходить на тренировку, можем по отдельности. Он может сходить в кино или на концерт без меня - я не любитель. Зато потом расскажет, поделится впечатлениями. Отпуск, конечно, вместе)
Женаты 8 лет, вместе больше 10.
Главное, чтоб всем участникам общения было комфортно. Нет прописанной нормы или ненормы.

Екатеринбург

Лилит_Es: Если какой-то мужик, то понятно. Но в теме вроде бы речь про мужа, который любим и не противен.

Любим. Не противен. Но их мужей этих может быть за жизнь хоть десять.
Причем любой практически будет именно этим самым мужем, лишь бы нравился и по душе.
Че не так?

мама
Москва

На здраве!: Любим. Не противен.

И при этом вы называете своего мужа «какой-то мужик»? Ну, тогда понятно, почему вам автора не понять.

мама
Екатеринбург

На здраве!: Любим. Не противен. Но их мужей этих может быть за жизнь хоть десять.

с таким посылом, обязательно.

Екатеринбург

Лилит_Es,

ряженка,

Чтоб моим мужем стать, надо постараться. В том смысле, который я в него вкладываю.
Я ж не говорю, что ваше видение не верное, я говорю о своем видении этого всего.
Мой первый муж, с которым мы прожили 15 лет так и не стал моим мужем. Очень жаль.
Сейчас я надеюсь на более положительный исход.

Аноним 697

ряженка: Вопрос не мне, но с удовольствием отвечу.

И всё же было бы интересно узнать у автора
Если она единственная женщина на рыбалке, комфортно ли ей с мужиками?
У меня есть чисто женские хобби: мыловарение например, вышивание. И если бы муж присоединился к нам с подругами единственным мужиком, это выглядело бы…. Кхм странновато

Аноним 739: Работать вместе - это капец для меня

Почему? Вы же не пара в фигурном катании. Вместе приехали, вместе уехали, на обед по желанию вместе сходили. Мне очень нравилось.

На здраве!: Чтоб моим мужем стать, надо постараться

Кликнем клич добрым молодцам?

Аноним 739

Фигура речи: Вместе приехали, вместе уехали, на обед по желанию вместе сходили

Ну это может неплохо, но не для меня. Все же надо как то в отдельном коллективе вращаться. Хотя с мужем все ок у меня, и очень много вместе времени проводим

Аноним 800

асеныш: сть вот когда люди на одной волне. Им вместе просто хорошо. Это необязательно даже всегда муж и жена. Могут быть друзья такие или подруги - когда дружат всю жизнь и всё попалам. Это просто родственные души.

Это дуалы чаще всего

мама
Екатеринбург

У меня так было в прежних отношениях. Все всегда вместе. И нам нравилось. И мне казалось, что это норма и так должно быть. Потом мы расстались. И все. Я поняла, что мой мир был он. И я осталась ни с чем. Без хобби, без подруг, вообще кошмар конечно. С тех пор, я такую модель изначально не рассматривала для себя. У каждого есть свои хобби, встречи с друзьями, личное пространство и т.д.

мама
Тюмень

Аноним 693: Если он поедет на рыбалку, я по возможности с ним. и тд

У меня свекровь такая. Она всю жизнь ездила со свекром на рыбалку! Сейчас болеет, почти не выходит из дома, поэтому не ездит. Живут 30 лет, счастливо. Всех всё устраивает.

мама
Тюмень

БелыйОлеандр: Эту не помню, но тут недавно мадам на встречу класса мужа собиралась…

Мы приехали к свекрам ( в Казахстане живут), а у мужа как раз вечер встречи выпускников в институте. Свекровь ооочень удивилась, что я не пошла)))

Аноним 746

Аноним 693: мне нравится проводить с ним все свое свободное время, женаты 4 года, жизнь коротка.

А мне нравится пойти погулять, на велике покататься , в грядках поковыряться . на скамейке вкусный чай попить . посидеть и порадоваться погоде.
Я одна не понимаю, че там на шиномонтаже делать вдвоём?

Аноним 807

Всех лесом! У нас так всегда все вместе. Редко когда сами по себе. Нас все устраивает. От друг друга не устаем. Встречаем друг друга после работы.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 800: Это дуалы чаще всего

Кто-то?? Не знаю такого понятия. Просветите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";