Как съезжаться с мужчиной на его территорию

Аноним 961

Фигура речи: домработницей, которая и продукты на свои приобретает

Я была молодая и красивая ( но с двумя детьми) и один кадр мне так предложил. Жить в коттедже, сексить, покупать продукты, делать уборку, готовить кушать + Доплачивать 20-50 тысяч за комнату, которую он мне в своём коттедже предоставит. Ну типа, он же потратился чтобы этот дом построить.
Одно только не учёл. Что в центре города в бизнес-классе мне и моим детям жить комфортнее и дешевле, чем в селе ещё и за доп.плату.
Вот такие они мужчины, 35+. Расчетливые.

мама
Екатеринбург

Chайkа: В загс тогда

А чем загс поменяет дело? Жилье его и выпнет он её когда захочет.
Автор, хочется жить, живите.

мама
Екатеринбург

Аноним 732,
А если мне реально хорошо одной?
Но я уже неконкурентоспособная, да.

Аноним 633

Тактичная Козаполянская: Все просто: мужчина оплачивает все ваши общие расходы: продукты, коммуналка, все в дом/квартиру- на нем.
Ваши расходы по усмотрению, в идеале, тоже чтобы он оплачивал. А свою зп вы копите у себя на карте или вкладе

Самый правильный вариант.
У нас так изначально, ниче не обговаривали семейный стаж большой, результат успешный. Проверено, пользуйтесь)))

мама
Тюмень

NATA66: Жилье его и выпнет он её когда захочет.

Уйдёт в своё обратно.

NATA66: Но я уже неконкурентоспособная, да.

Любви всё полы, всё цвета, всё возрасты покорны ( с)

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Дак так и так уйдёт. В чем загса то смысл?

мама
Тюмень

NATA66: Дак так и так уйдёт. В чем загса то смысл?

А чëрт его знает чтобы было. Чтобы жена, а не возлюбленная.

мама
Екатеринбург

Аноним 732,
Дык мне незачем знакомиться то, у меня есть любимый. Только он прочно женат и меня это устраивает

мама
Москва

Аноним 825: Обычно стройка дома это бесконечный процесс

Это вам ваш мужчина так сказал?

Звезда

Аноним 825: Я не рассматриваю замуж без пожить сначала без штампа

Зачем выполнять обязанности жены, ей не являясь?

мама
Екатеринбург

Аноним 732,
Ну он у меня есть, тк звонит мне ежедневно минимум два раза и приезжает раз в неделю. Если это - не есть, то я не знаю, как ещё

Екатеринбург

Взяла трусики и бусики и приехала.

Война план покажет.
Детей нет, когда еще чудить и выкрутасы крутить?
Не понравится - уйдете.
Главное, свою квартиру не сдавать.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Взяла трусики и бусики и приехала.

Война план покажет.

очень поддерживаю.
нет проблем - хочется, живем вместе, разонравилось - ушла к себе жить.
может, и правда, хороший мужик, хозяйственный и вообще.

Аноним 187

Аноним 851: ягодка на торте

А если заплесневелая уже... - это ж весь торт придётся ВЫКИНУТЬ!

Аноним 790

Аноним 825: Но я уже больше 10 лет живу одна

конечно, в таком случае сложно с кем-то начать жить, привыкаешь сам себе быть хозяином. я два года одна жила, и то... но у меня мужчина - готовый подстроиться под любую мою прихоть, это удобно, и готовый обсуждать любую ситуацию - это мега удобно. лет нам по 50, оба не в первых отношениях, естественно, и, ттт, не сглазить - это мои самые комфортные отношения. хотя тут разница с вашей ситуацией - он на моей территории, я никогда не пойду жить на территорию мужчины.

Аноним 144

Автор, вы так рассказываете без огонька, как будто вам и правда уже по шисят лет. Есть чувства-то, огонь? На чем там все держится у вас?

Аноним 163

Как обычно всё на юмаме Если тема про гостевой брак все обхаят, скажут это не брак вообще, надо жить вместе и тп. Тема про замуж, скажут зачем, лучше пожить попробовать. Тут человек хочет совместного проживания, естественно опять всё не так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";