Как съезжаться с мужчиной на его территорию

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 825: Мне наоборот так осточертело жить одной. Продукты и уборка они что одной что не одной покупаются и делаются. Готовить, так я одна живу и наоборот не готовлю, что очень меня печалит, но на одного человека мне просто лень заморачиваться с готовкой.

Ой, ну а в чем тогда проблема, что вы тему создали? Если вам с ним хорошо и комфортно.
Съезжайтесь и пробуйте жить.

Блеск в глазах

Фигура речи: Вы што?! А как семейное счастье

Как съедутся, так по полной вкусят, каково оно счастье то семейное

Аноним 825
автор

Аноним 732: Если с самого начала отношений возникают такие вопросы, то дело не выгорит.Тухлое.

Может и так. Но я уже больше 10 лет живу одна. И мне действительно сложно что-то решиться и поменять

Аноним 187

Аноним 825: Как съезжаться с мужчиной на его территорию

https://youtu.be/zcuHREOudZQ?feature=shared

Аноним 224

Какие все комментарии токсично меркантильные 🙈
Автор, а вы почему так переживаете ? Он вам что сказал переезжай ко мне, но денег на совместное проживание у меня нет??)) Ну и что , что строит дом ? Если мужик позовет жить вместе, значит готов наверно какой то общий быт начинать и в финансовом плане в том числе.
Мне мой очень смешно предложил пожить вместе…. Несколько дней 😂 Когда они прошли, я всё думала мне еще оставаться или пора домой идти 😆

Пробуйте, вы ничего не теряете

Аноним 224

Аноним 851,

Через год поженились , через 2 родили
Но я это ему до сих пор припоминаю 😂

Аноним 825
автор

Аноним 732: Надо учиться уже говорить- нет. Отстаивать свои границы.

Аноним 531

Аноним 851: Нельзя сдать жилую квартиру.

Если пожить у него и все хорошо будет определенное время, то и вещи можно забрать. .. а смысл просто к у. Оплачивать годами.

мама
Екатеринбург

Аноним 224: Какие все комментарии токсично меркантильные

+++
А на вопрос много ли желающих выстроилось в очередь за такими комметаторшами никто из них не ответил.

Аноним 902

Переезжайте, там быстрее все поймёте.
В совместной жизни мужчина ярче раскроется, в быту и про деньги и характером.
35 лет не девочка уже, надо быстрее развивать события.
Если не понравиться вернётесь к себе.

мама
Тюмень

Аноним 825: Ну, люди съезжаются, чтобы жить вместе, создавать семью

В загс тогда. А так - зачем? Съезжаться и думать, где чья ложка-кастрюля и считать свой "вклад"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";