Муж не даёт установить кондиционер

мама
Первоуральск

Аноним я,

Вот да. Живу в брежневке, дом 6 подъездов. Я в 1м, где-то в 4 или 5 установлен кондей. Ночью ужас как гудит. Хотела тоже себе поставить, но пожалела соседей

хочу стать папой!
Москва

Аноним 877: Как раз не решена эта проблема.

Вот честно, ни одного такого дома не знаю. Может в Екатеринбурге так строят конечно.

Аноним 877

*самакоролева*: Может в Екатеринбурге так строят конечно

Вроде очевидно, что здесь большинство из Екб

Аноним 112

Аноним 811: Он неработающий, но хорошо зарабатывает

Шоб мне так жить Научите, а?

Аноним 811: Если бы я его слушала, то мы жили бы в однушке без ремонта, без машин.

А каким образом квартира случилась его в таком случае?

мама
Екатеринбург

Аноним 811: Финансы позволяют сделать все.

Я стесняюсь спросить, а нахрена он вам нужен? Вот честно, всё равно вы аноним, просто интересно!!!

Аноним 854

Taya07,

ЕГО финансы )))его финансы позволяют сделать все)))

Аноним 811
автор

Фроля: Я могу вам фото выслать как кондер в комнате висит

Вышлите, пожалуйста

самомама
Екатеринбург

Аноним 549: Установили по дурости в спальне кондер пару лет назад, так вот серьезно включали его раза два-три три

Вы не в Екатеринбурге?
Я просто в Екатеринбурге, у меня с мая по сентябрь два кондиционера в квартире работают. Жарко же летом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 811: Вышлите, пожалуйста

А вы свою тему не читаете?

Аноним 811
автор

lopatka: А вы свою тему не читаете?

Читаю. Прочитала сообщение, тут же увидела, решила ответ дать. Пока меня не было, настрочили 2,5 страницы. Или надо было все прочитать и потом снова перечитывает и вспоминать, где ответ дать???

мама
Екатеринбург

Сплит не только на холод , но и на тепло работает. Когда отопление отключают или еще не включили, помимо жары , тоже актуально.

Аноним 549

Shashka: ?
Я просто в Екатеринбурге, у меня с мая по сентябрь два кондиционера в квартире работают. Жарко же летом

У нас 3 этаж не жарко совсем. Возможно выше 10 жарко и с этим я не спорю. Мне достаточно кондиционера на работе. Дома комфортно и так. На окнах жалюзи и квартира от Солнца не нагревается.

мама
Тюмень

Аноним 811: Прочитала сообщение, тут же увидела, решила ответ дать. Пока меня не было, настрочили 2,5 страницы. Или надо было все прочитать и потом снова перечитывает и вспоминать, где ответ дать??? Ну, вообще-то, да. Или проще - выделяете и цитируете то, на что хотите ответить, и читаете дальше. Потом сразу всем отвечаете. И "настрочили" как-то грубовато - если вас раздражает, что в вашей теме пишут, зачем ее заводить?

Кстати, тоже интересно:

Калина Малиновa®: каким образом квартира случилась его в таком случае?

Аноним 387

Нифига тут мужа пропылесосили
по теме, если честно, я его понимаю. Раз можно шторки задернуть и прохладно, значит ситуация не аховая. Ночью жар спадает всегда. В монолите с южной стороны никакие шторки ее спасут. Я тоже по жизни не любитель кондиционеров, поэтому тоже возмутилась бы. Тем более, его квартира.
И да, мне тоже стало интересно, как так вышло, что он такой диванодав, а автор у него живет

Аноним 98

А зачем вообще дыру заделывать? Мы продали так с дырой и кондиционером в ней. На тысячу больше энергия выходит, если весь месяц использовать по необходимости. Дорого? Дыру заделать можно быстро, монтажной пеной, шпатлёвкой, штукатуркой и обоями внутри квартиры. Если его не снимать, зачем что то менять.. перевозить его тоже дело не очень выгодное, монтаж и демонтаж денег стоит. На 10 этаже было очень душно летом, солнечная сторона, дома напротив нет, пустыня просто. Жалюзи не помогали.

Аноним 811
автор

Chайkа: Кстати

Вы видите, что у вас коряво процитировалось мое сообщение и к нему добавилось ваше? Поэтому я не могу цитировать и отвечать в одном сообщении на несколько сообщений, они у меня просто ударяются, если я цитирую следующее. Сижу в мобильном браузере

Аноним 937

Аноним 811: Муж не работает,

Аноним 811: на диване

Аноним 811: я ему буду переводить за электроэнергию

Аноним 811: Если бы я его слушала, то мы жили бы в однушке без ремонта, без машин.

Аноним 811: Посудомойку много лет назад тоже с боем выбила. Сама купила, сама установила

Автор, простите, но вы как вдова при живом муже. И кондиционер тут не причем))) Как вот с этой субстанцией на диване вы вообще разговариваете и зачем?

мама
Екатеринбург

Блин.
Ну если он не работает, пусть дыру и заделает. Для мужика это плевое дело.

просто посетитель
Екатеринбург

По стилю текста — троль, который из пальца темы высасывает

Аноним 593

Аноним 811: Муж не работает

Аноним 811: топит за то, что ,будет счёт за электроэнергию

Заботится, Котик

самомама
Екатеринбург

Аноним 549: У нас 3 этаж не жарко совсем. Возможно выше 10 жарко и с этим я не спорю

У меня четвёртый. Я не представляю, как дома может быть не жарко, когда на улице +28-30.За счёт чего там будет прохладнее на 5-6 градусов. Все мои познания в физике говорят, что это невозможно.

Аноним я

Milena29: Вот да. Живу в брежневке, дом 6 подъездов. Я в 1м, где-то в 4 или 5 установлен кондей. Ночью ужас как гудит. Хотела тоже себе поставить, но пожалела соседей

Зато у них комфортно, а всем остальным остаётся только мучиться, от жары, гула соседского кондер и собственной злости

мама
Тюмень

Аноним 811: Вы видите, что у вас коряво процитировалось мое сообщение и к нему добавилось ваше?

Хм, почему-то да.

Аноним 387: Ночью жар спадает всегда.

Ночью обычно очень душно(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";