Давно не жаловались на цены

Аноним 922

GAZPROM,
10лет одна футболка 1200 тоже шок был. Глория да, мелких прёт от этого магазина

Аноним 122

Аноним 271: даже с новым доходом все равно не будет лёгкости в тратах

Автор, я Вас понимаю. Эта цитата в точку. У нас доход с мужем средний. Но раньше также со средним доходом я шла и покупала, не задумываясь, хорошие вещи. В отпуск 2 раза в год. Сейчас на один-то сложно выделить - выбирая при этом - ремонт доделать или на море неделю отдохнуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 922,

Так даааааааааа. По мне так ужас . А этот довольный.

Аноним 467

GAZPROM, джинсы в Глории по 3 5 то. Футбы наверняка не очень дорого..за что 23? Толстовки почём?

и то ладно

Аноним 874: Да так то нормально все.
Бесит платеж за ипотеку 27000 😡
Может это кому то и немного, но это ж сколько тех же джинсов можно каждый месяц купить.

А меня бесит платеж за ипотеку 65000 и лекарство мужу 60000, которое государство предоставлять должно вообще-то.
Но 87% населения счастливы, как мы знаем.

мама
Екатеринбург

Аноним 467,

По 5!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 807

Живём с дочкой вдвоем, область. Алименты 11 тыс за полгода. Одежда по распродажам или с промокодами, могу и на Авито что-то купить. На одежду к сезону откладываем деньги в течение года. Дочка за этот год очень выросла и из худенькой всегда девочки фигура стала уже похожа на женскую. В итоге все джинсы-юбки-шорты узкие. Нога тоже вымахала.

Чтобы позволить себе бюджетный отдых летом, в течение года до минимума сократили развлечения.

Машины нет и не предвидится.

Фрукты дома уходят в лёт, как будто нас человек 10 живет. Цены на фрукты не радуют совершенно.

За двушку зимой 9-10 тыс((

Так и живём...

Аноним 467

Vертихвостка, раньше были вещи там норм.у меня куча оттуда вещей детских разных.цены были смешными набирала
Сейчас да дорого стало.

Аноним 387

Аноним 922: Мы сами сделали свой выбор,

Верно

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: По 5!!!!!!!!!!!!!!

Охренеть. Я в фамилии ребеныша одела, по 2700 штаны ( причем любые, хоть джинсы хоть трикотаж) чуть дороже толстовки, но там тряпочка получше. Хорошо он предпочитает монохром и классику....глорьские одежки на вид неплохи, но долго у нас не жили.

мама
Екатеринбург

А майонез ежк в банке по 75 р как вам?
Всю зиму 49-99 был.
Это 50% повышение

мама
Екатеринбург

Ну а че? Ныть так ныть

Аноним 286

В глории когда распродажа выгодно одеваться, на вб ставить по фильтру дешевле и он выдает распродадные позиции

Екатеринбург

Аноним 533: Вот такой вот факт.

Сейчас вам тут скажут, что все неправда, у них все плохо, а у нас отлично, только потерпеть опять надо и вот вот будет всё отлично....
У самой 3 сестры в США, ни одна не собирается возвращаться, 2 из них на низкоквалифицированных работах работают ( официантки)

еск

В Пивко майонез ежк 59.90 по бонусной карте.
Хотя можно и без майонеза.

Аноним 928

Аноним 467: Выставила детские джинсы ее на авито.дешево.никто не интересуется.а есть и с блёстками и с вышивкой и т д и т.п все в хорошем состоянии(

Ниче, скоро улетят))) еще народ немножко пообносится 😒

Аноним 258

Аноним 271: Машину новую уже не купить, вот похоже никогда

ни машины новой, ни морюшка, похоже, не увижу больше

мама
Екатеринбург

еск: можно и без майонеза

Без яиц, там все равно холестерин, без майонеза, он вреднющий, без хлеба, хлеб то ваще ведь вредный. Без кофе, без мяса, без шоколада.
Сплошное пп.

Туалетную бумагу вчера по акции купила за 280 рублей 12 рулонов.

мама
Екатеринбург

О, абзацы починили.

мама
Екатеринбург

NATA66: 280 рублей 12 рулонов

Неэкономно

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Я 4х слойную взяла.

Каспер

Скидка в Gloria Jeans на их сайте.
Сегодня с ней покупала. Из распродажи, правда.
Но насчёт качества не соглашусь что как в Твое. Все таки получше немного.
Последние пару лет у них есть нормальные вещи. Обычно футбы и лонгсливы. Вполне себе не плохие. Но раз на раз не приходится, конечно.
На Озоне у них тоже зачастую цены отличаются в лучшую сторону. Те футболки что на скрине, в магазине от 1199 до 1799.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";