Давно не жаловались на цены

мама
Екатеринбург

Аноним 191,

Так дааааааа. Но у подростков Глория это писк

мама

Я больше печалюсь от невозможности купить машину. Цены космос даже на хлам, достойные варианты на вторичке стоят как крыло самолета, ну про новые вообще молчу.
Ну а в остальном просто привыкли уже что цены растут в геометрической прогрессии, акции и распродажи наше все.
Из стабильного только зарплата. Эта да, держится на прежнем уровне.

мама
Екатеринбург

Аноним 542,

Я очень давно там была, но для меня Глория это из серии ТВОЁ.
Вообще не поняла прикола

Аноним 271
автор

Аноним 191: Какой ? Совокупный поди 300тыс примерно?

Да нет) это были деньги и на электрику и частично ванную. Ушли все на электрику, здесь нервный смех
Просто вы цен не знаете скорее всего на ремонты
Сейчас это ооочень дорого, а делать нужно

просто посетитель
Екатеринбург

Да нормально всё. Нытье только слушать надоело

Аноним 212

Ан9: Нытье только слушать надоело

так вы мимо идите, в названии темы все вроде предельно ясно, что будем ныть

Аноним 191

Аноним 271: Просто вы цен не знаете скорее всего на ремонты

Ремонт можно сделать на любые деньги (Так же как и жить в принципе можно на любые). Вопрос только в том сколько у вас денег есть. Вот сколько есть - столько и потратите. И все будет дорого. И голландский паркет и линолеум. И я делала ремонт недавно. Выбирала материалы и исполнителей на свой бюджет.

мама
Екатеринбург

Аноним 741,

Да, толстовку тоже взяли.
Короче: двое штанов, 2 толстовки и 2 футболки и Евгения с такими глазами вышла в кошельке минус 23400.
Вот это я вообще ох…….

Аноним 467

Купив продукты на неделю.каждый раз вот такие .все дороже и дороже.
Ипотеку взять успели по норм ценам.одну квартиру сдаём.платеж тот же, аренда увеличивается
Больше ничего не радует .
Шмотки на распродажах.да

мама
Екатеринбург

мама: Я больше печалюсь от невозможности купить машину. Цены космос даже на хлам, достойные варианты на вторичке стоят как крыло самолета, ну про новые вообще молчу.

есть такое, да.

мама
Первоуральск

GAZPROM: Я знаете от чего ох…..ла
Глория Джинс

это да. Качество не стоит этих денег.

Что жаловаться? каждую неделю тема подобная. Кому от этого легче?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Про Глорию тоже в шоке. На девочку 5 лет, платье 2300. Просто хлопковое с воротничком, а обычное, которое для садика хлопок 1300. Лучше в сине куплю за 500 руб. Тоже офигела от цены

Аноним 271
автор

Аноним 191: исполнителей на свой бюджет.

Зависит от многих параметров, от площади ремонтируемой
Вот на рабочих не экономили, все же электрика

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 212,

А какой смысл ныть? Вот какой? Делать дело надо

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Сейчас на всю семью нужно кучу одежды купить,

А что у вас с прошлого года вещей не остаётся? По-любому двое в семье только если в ширину растут или уменьшаются

Аноним 610

Я перестала покупать огурцы-помидоры не знаю то ли жаба давит, то ли питание разнообразила. Теперь покупаю капусту, морковь, салат айсберг, немного редиса и я овощами снабжена на неделю вперед.
Да, наверное, экономлю…

Аноним 271
автор

Ан9: А какой смысл ныть? Вот какой? Делать дело надо

Так делаем, но предел сил, возможностей тоже есть. Муж с 1 выходным и то в этот день на телефоне. Я работу сейчас меняю, но понимаю даже с новым доходом все равно не будет лёгкости в тратах

Аноним 533

мама: больше печалюсь от невозможности купить машину. Цены космос даже на хлам, достойные варианты на в

В инсте подписана на девушку русскую, попала в Америку через Мексику, двое детей, примерно через год жизни в Майями купила себе подержанную Тойоту Приус, снимала жильё при этом, труд неквалифицированный. Вот такой вот факт.

Аноним 467

Про глорию офигела уже давно..дочка носит хс размер
Помню там были всегда 👖на поменьше и на потолще детей одной ростовки.отправила ее туда,сама схходила.цены..

Выставила детские джинсы ее на авито.дешево.никто не интересуется.а есть и с блёстками и с вышивкой и т д и т.п все в хорошем состоянии(

Девочки.джинсы там на садичных и начальную школу по чем.может кто покупал?

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Короче: двое штанов, 2 толстовки и 2 футболки и Евгения с такими глазами вышла в кошельке минус 23400

В Глории Джинс?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 191: Вы сюда зачем пришли?

А надо у вас спросить? Жаловаться можно только исходя из ваших понятий о достаточности дохода?

мама
Екатеринбург

Milena29,

Muchachas,

При том что!
Я потом зашла в Манго и купила себе офигенные штаны красивые и отличного качества тоже за 4000

Аноним 874

Да так то нормально все.
Бесит платеж за ипотеку 27000 😡
Может это кому то и немного, но это ж сколько тех же джинсов можно каждый месяц купить.

мама
Екатеринбург

Mariwell,

Дааааааааааааааа

Аноним 279

GAZPROM,

значит можете себе позволить, в жизни столько денег в глории не оставлю

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";