Ситуация у дочери

мама
Екатеринбург

Сейчас б не стала ничего писать, забрал и забрал. Вам на будущее урок - я сделала подарок, но не знаю, какой у тебя размер, примерь, выбери тот, который подойдёт. Конечно, если это не было озвучено подарок и подарок обе и забрал, то что выдали.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 714: Меня бы насторожило 2 футболки разного размера

Фиг знает, что у дарителя в голове. Подарил и подарил. На размеры, думаю, даже и внимания парень не обратил.

Аноним 714: я бы по крайней мере спросила у дарителя , почему так.

Всегда у дарителей спрашиваете почему именно такой подарок, а не иной🙂

мама
Липецк

Да и не факт, что они по размеру отличаются. Я заказала две толстовки, себе и сыну разных абсолютно размеров. Пришли абсолютно одинаковые, хотя на бирках как положено. Оставила обе себе, т.к. качество 🔥
Черная-xxl, полынь-xxs

просто посетитель
Екатеринбург

Не нужны автору ваши мнения. Она их прочитала и не поняла смысла даже. У нее уже есть ответ
У меня тоже девочки. В голову бы не пришло, что мальчик сам должен догадаться о чём -то.
Больше вопросов к дочери: для чего подарки незнакомому мальчику?

мама
Екатеринбург

ЛараШ: мальчик и заберёт всё, что выдали

Ага, у меня такой же кадр. Разворачивать в пункте выдачи точно не будет, если сказано забрать

Екатеринбург

Аноним 828: А если бы мы ему 3-4 футболки заказали

Дак вы подарок дарите, или что????
3-4 на выбор вы можете мужу заказать, и мерять вместе.

мама
Екатеринбург

Аноним 828: если бы мы ему 3-4 футболки заказали

Также забрал бы весь пакет,который ему вынесли. Я сыну два разных размера заказываю и то хожу с ним, ему неудобно один возвращать, сама отдаю, которую не выбрал

мама
Екатеринбург

Лучше б кружку подарили Сейчас он поди сидит и думает, как не логично дарить 2 футболки.

мама
Екатеринбург

Аноним 828: если бы мы ему 3-4 футболки заказали

Да хоть 10. Если б мне пришли 4 футболки в подарок на вб, последнее, что мне б пришло в голову, это то, что из них в подарок только одна. И да, я вообще никогда футболки не мерил в вб. Не знаю что с ними должно быть, чтоб они не подошли. Размеры рядом на фигуре неотличимы

мама
Екатеринбург

А цена то какая за обе? Там поди тыща за обе, а тема уже на 4 страницы 🤣

мама
Екатеринбург

Банкирша: Больше вопросов к дочери: для чего подарки незнакомому мальчику

Да тоже не поняла, зачем подарок, если только общаются. Ну подарила б действительно тогда что-то чисто символическое. Автор, а он дочери, что подарил?

мама
Липецк

Ибис: Ага, у меня такой же кадр

Отправила за туалетной бумагой. Пришел и сам ржёт. Только в лифте заметил, что кухонные полотенца купил. Какие-то там он футболки по размерам бы выбирал, ага🤭

Екатеринбург

Тема опять о том, что люди не умеют общаться. Ни донести то что хотели до, ни объяснить что имели ввиду после.

Ситуация предельно простая.

мама
Екатеринбург

Аноним 415,
У меня примерно также было: нагладила пару футболок,рубашку с дл рукавом и пару джемперов. Сын, 14 лет, звонит мне и говорит:мам, мне же жарко во всем этом будет😁...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Банкирша: Больше вопросов к дочери: для чего подарки незнакомому мальчику?

Мальчики не вполне достойны подарков на день рождения?

И, да, «обозначение позиции» и «отстаивание границ» в ситуации требования вернуть половину подарка ужасно посмешили

мама
Липецк

Дама Бубен: объяснить что имели ввиду после.

Вообще не стоит в этой ситуации. Не надо ставить парня в неловкое положение. Какая там цена у этих футболок? 500? 1000?

мама
Екатеринбург

Ибис: Ага, у меня такой же кадр. Разворачивать в пункте выдачи точно не будет, если сказано забрать

Вот вот,я в чем сомневаюсь, сама забираю, где развернуть и осмотреть надо, мужа с сыном посылаю, когда или они своё забирают или просто донести до дома)))

Екатеринбург

Альтаир,
Не стоит проецировать на парня свое неловкое положение)
И не стоит бояться поставить в неловкое положение другого человека. Может ему и не неловко вовсе будет, а мы уже тут все преисполнились.

мама
Екатеринбург

N L: ейчас он поди сидит и думает, как не логично дарить 2 футболки.

Не думает. Они вообще к подаркам иначе относятся. Спасибо, хорошо, положите на комод.

мама
Астрахань

svetlonio: я вообще никогда футболки не мерил в вб.

Зря. Я как-то заказала дочке 2 футболки на физкультуру, им обязательно нужны оранжевые. Заказала у разных продавцов, посмотреть, какая лучше. Размер один.
В общем, в одной дочка ходит на физкультуру, другую я ношу дома.

Аноним 432

Автор, ну право, это смешно. Сами создали геморрой и сами обиделись, в лучших традициях всех баб вот мне когда коллегии подарки так отправляют, я захожу и забираю. Все. Не меряю, не рассматриваю придирчиво. При чем здесь «у вас девочки». Вы и ваши девочки коммуницировать не умеют, это вам на будущее - чему совместно поучиться. Вы сами поставьте себя на место получателя:вам пишут:тебе подарок, забери. Ты:приходишь и забираешь. Все.

Она

У меня бы и муж не стал ничего мерить. Забрал бы пакет и пошёл домой, и развернуть ещё может через несколько дней, если вспомнит, между делом.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Суровое расхождение

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";