Ситуация у дочери

мама
Астрахань

Аноним 875: Думаете, у него только 2 футболки?

Мне кажется, большинство мужчин так не заморачиваются.
Вот муж недавно одевался и говорит: Хороший свитер, надо было сразу 2 взять. На мой вопрос, зачем ему 2 одинаковых свитера, он с видом человека, объясняющего очевидные вещи, сказал: Ну он же хороший и удобный!

Скроюсь

Аноним 828,
Зачем вообще 2 футболки заказывать? Меня бы в недоумение такой подарок ввел)) сомневалась - заказала бы бОльший размер и все. Это же футболка, а не обувь или брюки например.
Парень действительно просто получил посылку и все. Заморачиваться с возвратом ну такое себе..
Это так, на будущее.

мама
Екатеринбург

Аноним 721: он будучи мальчиком такого возраста мог и не догадаться

Даже будучи мальчиком сорокалетнего возраста, они, в практике своей, не любят ВБ, не любят переодеваться в общественных местах, и очень любят когда им дают четкие инструкции. Вот прям списком по пунктам. И то бывают разночтения.

Аноним 389: до было ей блокнот красивый, он высылал, высылал ей фото из магазина, договорились какой он купит. Домой принес другой))

Аноним 6

Мальчик сейчас тоже пытается постигнуть женскую логику. Зачем ему две одинаковые футболки, да ещё разного размера. Она наверное думает, что я их всю жизнь носить должен

Аноним 673

Я не парень, но тоже бы забрала все, что прислали (нравится - не нравится, большая маленькая, без разницы) . И считала бы, что возвратом товара могу обидеть дарителя.

мама
Екатеринбург

Даже я бы не догадалась, а я взрослая тетка.
Взяла бы пакет и пошла домой.

Если бы мне ухажёр по переписке написал задним числом, что я должна вернуть одну из вещей. Вернула бы обе и ну нафиг этих маркетплейснутых.

Предупреждать надо.

Аноним 875

Аноним 721: он будучи мальчиком такого возраста мог и не догадаться

Слушьте, ну я, будучи девочкой, не догадалась бы.
Прислали подарок - пошла и забрала.
Ой, все… пойду я отседова. Юматери, как начитаешься,
Уже не знаешь откуда подвоха ждать
Сыну скажу, чтоб вобще от девочек подарки не брал,
Мало ли че там мамы девочек придумали себе.
Потом будут сидеть

Аноним 828: с дочкой в недоумении

Что он мысли их не прочитал

мама
Липецк

Аноним 81: Ну может хоть дочь теперь мужскую логику постигнет

Не та ситуация, на мой взгляд. Это не 5 футболок на ребенка натянуть. Сказали забрать-забрал, что отдали

мама
Екатеринбург

Сиpин: а мой вопрос, зачем ему 2 одинаковых свитера, он с видом человека, объясняющего очевидные вещи, сказал: Ну он же хороший и удобный!

эээ, мммм у меня были одинаковые туфли - в двух экземплярах, футболки, тоже в двух или трех, толстовок одинаковых у меня тоже три, платья одинаковые есть. Мы правда со старшей их носим вместе, но реально оно и удобно, и комфортно. Я не люблю набеги на магазины постоянные. Я лучше возьму с запасом, и буду дольше носить.

мама
Липецк

Аноним 6: Мальчик сейчас тоже пытается постигнуть женскую логику. Зачем ему две одинаковые футболки, да ещё разного размера.

Вот да😂

Екатеринбург

Zarazadvaraza: Обе нормально) Одна побольше, другая поменьше. Все)

Вопрос - какая футболка подошла подразумевает то, что нужно выбрать.

Аноним 414

в 16 лет уже мужиков одевать. Сорян, если кого задела. Не понимаю такого.
куча подарков, которые можно подарить без примерки.

Екатеринбург

Аноним 714: Да у мужчин логика другая

вот я не мужчина, но как я должна понять, что одна только футболка из 2х подарок?
мысли читать не умею
странная автор

Аноним 721

Дама Бубен: подразумевает то, что нужно выбр

Так он их мог уже поносить и ценники срезать. Также на этот вопрос можно ответить что обе подошли.

Ставите человека в неудобное положение, еще и в день рождение, еще и потому что мысли читать не умеет

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: кая футболка подошла подразумевает то, что нужно выбрать.

Они обе походят. Ну вы че? Еще больше в ступор введете такими подразумениями. Я бы еще поняла дать выбор между красной и желтой. Но в размерах двух черных футболок. Обе нормально. Выбрал почище и пошел))

Аноним 732

Сиpин: Хороший свитер, надо было сразу 2 взять. На мой вопрос, зачем ему 2 одинаковых свитера, он с видом человека, объясняющего очевидные вещи, сказал: Ну он же хороший и удобный!

Подруга один раз купила свитер на Таганке у русских, потом ходила и увидела такой же у, китайцев в 2 раза дешевле. От жадности купила у китайцев тоже, только другой расцветки.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 389: Моя дочь купила два комплекта бодиков (разница на размер, комплект 2 штуки) валбериз и попросила своего мужа забрать, а прислали один размер, все 4)) ну он забрал все, ему и в голову не пришло проверить, не сказала же, надо было просто забрать.

А мне вот в такой ситуации женская логика интересна очень. А как нужно было догадаться, что было заказано и что нужно было забрать? Сказали забрать, забрал. Если мне нужно, чтобы получающий посылку проверил, то высылаю фото заказа и прошу проверить, что пришло. Не важно это муж, сын, дочь, подруга. Вроде осечек не было. Как люди должны догадаться, что в голове у других.

Аноним 411

Аноним 828: . У меня девочки просто

Мужа нет что-ли?

Аноним 714

*самакоролева*: Не знаю чего накинулись все на мужчин. Если бы мне написали, что отправили подарок и его нужно забрать, то мне бы тоже в голову не пришло, что его нужно открыть и выбрать одну вещь, а остальное вернуть. Сразу о таком нужно предупреждать.

Я не накинулась , я имею ввиду что им надо четко по пунктам прописывать что делать 1,2,3. Алгоритм. Меня бы насторожило 2 футболки разного размера , ну я бы по крайней мере спросила у дарителя , почему так. А мужик (парень ) схватил наверно не глядя и все типа подарок же

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Нет, не написала. Видимо это только для нас логично.

Я Вам скажу как мама подростка почти 16 лет, если не было обозначено, что надо померить и выбрать,а одну оставить, то мальчик и заберёт всё, что выдали, а мерить дома будет, даже не задумается, что надо было одну

Аноним 414

Он может вообще впервые с ВБ забирает что-то. Волновался, даже не подумал примерить.

Аноним 575

Если изначально не обозначили, что надо выбрать размер, он и не понял

А отказываться от одной части подарка счел неприличным жестом!

Аноним 110

Аноним 723: Конечно , нужно обозначить свою позицию. Пусть напишет, что мама дала деньги на одну футболку. Пусть ребенок учится отстаивать границы и не стесняться неудобных ситуаций.

Хоспидя, уже чувство меры потеряли со своими обожаемыми границами

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";