Ситуация у дочери

мама
Тюмень

La isla bonita: Ситуация решилась, что не устраивает конкретно вас?

Да меня всё устраивает, на месте парня свернула бы общение постепенно.

Аноним 875

Аноним 828: Слишком грубо!

Ну а пацана нагружать походами в пвз в самый раз-
Забери, сходи верни
Такой подарок он точно на всю жизнь запомнит

мама
Тюмень

La isla bonita: Вообще нет вопроса ни к кому, ситуация решилась

в хорошую сторону только для мамы, которая получила обратно свои 800 р.

мама
Тюмень

La isla bonita: А зачем вам быть на месте парня? Вас свое место не устраивает? Или есть мысль, что парень без вас не разберется? Спойлер - разберется

продолжайте

Аноним 828
автор

Аноним 69,
Самое забавное, что футболка понравилась)) Фото прислал.
Аноним 875,
Интересен взгляд со стороны.
Знаете когда он прислал первый подарок, белые чулки с бантиками, то первая мысль была, что за парень и сказать, чтобы послала его куда подальше. Но парень извенился и все переделал.
Так что не нужно делать такие глобальные выводы, это всего лишь романтическая дружба.

Аноним 69

Аноним 828: футболка понравилась

Ну и слава Богу. А то было бы всем обидно, что в такой ситуации ещё и не понравилось бы.

Екатеринбург

Мне было бы лень тащиться и что-то сдавать в пвз... Проще деньги перечислить. В следующий раз побоится подарок от девочки принять

Аноним 828
автор

Даже не думала, что тема вызовет такой интерес. Недавно делала тему, там 3-4 страницы. А тут прям обсуждение активное.

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Даже не думала, что тема вызовет такой интерес. Недавно делала тему, там 3-4 страницы. А тут прям обсуждение активное.

А вы на 800 руб на 4-х сейчас сразу в загул, да? Гулять будете, деньгами сорить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 828,
Футболка хороший подарок. Думаю, не напоминайте ему о возврате. Доча сама лажанулась

мама
Екатеринбург

Вот читаю это все и кажется мне, что поколение наших мам не было так вовлечено в нашу личную жизнь
Какие глупые подарки мы дарили, сколько денег потратили, как то мы справлялись сами
Точно моя мама, мама девочки, не стала бы биться за вторую футболку
Я, мама мальчиков, не лезу в подарки, которые дарят мои мальчики девочкам

Аноним 383

Аноним 828: он прислал первый подарок, белые чулки с бантиками, то первая мысль была, что за парень и сказать, чтобы послала его куда подальше

Какие жирные тараканы

мама
Екатеринбург

Аноним 802: в смысле извинился? за подарок?

Контроль за дружбой по переписке. Жуть

Аноним 828
автор

Аноним 802,
В смысле... А присылать чулки с розовыми бантиками на первой стадии знакомства девочке нормально? Для меня нет.
Просто у нас с дочерью был инцидент несколько лет назад когда ей непристойные фото по переписке прислал незнакомый мужчина. Поэтому сейчас я слежу за этим.
Я про это парня узнала за несколько дней до этого подарка, что я должна была подумать!! Были мысли, что там и не парень может быть, а взрослый мужчина с такими двухсмысленными подарками.

Первые отношения и нужны, чтобы строить их самостоятельно, учиться, в т.ч. на своих ошибках, а не посвящать маму в то, какие чулки на тебе хочет видеть твой МЧ.

Аноним 828
автор

Лагерта,
Нет, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Нет, конечно

В смысле нет? 15 страниц биться за 800 руб ради этого нет?

Аноним 828
автор

Лагерта,
Где вы видите, что я бьюсь... Я написала ситуацию, спросила взгляд со стороны и всё.
Может быть если бы я отвечала на каждый комментарий, это было бы биться. А так, это моя тема, поэтому я не ухожу из неё.

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Самое забавное, что футболка понравилась))

А что он ещё может сказать?

мама
Екатеринбург

Аноним 828: Я написала ситуацию

Упомянули, что вам без этих 800 руб вчетвером на оставшиеся 10 тыщ не протянуть и надо спасать отца мировой демократии.
И теперь вы спасены!

мама
Екатеринбург

Я думала футболка стоит тысячи 3, а в итоге 800 рублей. Было бы из- за чего биться

Аноним 458

Автор, мое мнение такое: переписки переписками, парень может дарить хоть чулки, хоть слона на веревочке, но использовать это все и давать отчет об этом у вашей дочери нет обязанности. Сказала спасибо и переписывайся дальше. Ровно как у нее нет обязанности дарить что либо в ответ. Подарки на то и подарки, что делаются не в обязаловку, а от души, и на те суммы, которые не напрягают. Зачем дарить мальчикам по переписке футболки девочке я не понимаю, если честно. А уж если подарила, так либо говори человеческим языком: выбери нужный размер, вторую сдай. Либо: бери обе, какая не подойдет - выкинешь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";