Ситуация у дочери

Аноним 69

мама: дайте уже детям самим решать такие вопросы как подарки и прочее.

Не получится, пока мама оплачивает непосильные для неё подарки. Дочке придётся советоваться и делать так, как скажет мама.

мама
Тюмень

La isla bonita: Две одинаковые футболки : померяй да выбери свой размер, это так работает,

Да, только напиши об этом прямо, словами, заранее.

просто посетитель
Санкт-Петербург

La isla bonita,
Сколько самопроекции и токсикоз тебе, и истерика..

Это, может быть, сразу донести - нормально, хотя, в принципе, достаточно заморочно заказывать размерный подарок человеку, которого по фото знаешь, онлайн с необходимостью примерки.

Но требовать от человека твоих привычных отношений с маркетплейсами, чтения твоих мыслей и постфактум еще и в неприятную неловкую ситуацию ставить - нет ничего нормального. Это бестактность. Когда ты собственную ошибку чужой неловкостью оплачиваешь.

мама

La isla bonita: Две одинаковые футболки : померяй да выбери свой размер, это так работает, мальчик поди не из леса и принципы маркет плейса и 10леткам уже понятны

Это когда мама своему ребёнку заказывает. А здесь заказали подарок!! Причем не предупредили о выборе!! Ладно бы хоть заранее сказали, мол выбери одну. Любой нормальный человек, получая подарок просто заберет и не будет вникать в тонкости, если ему об этом заранее не сообщили.
А здесь поставили человека в неудобное положение. Да на фига такие дарители.

хочу стать папой!
Москва

La isla bonita: Мальчики девочек не по маме выбирают

Нет конечно, но мама имеет очень большое значение. Уже как минимум изъясняться девочку к 16 ее годам не научила.

La isla bonita: пусть бросит эту девку, которая задавилась за 2 футболки, одна из которых все равно бестолковая.

Это исключительно ваши мысли🙂 Каждый озвучивает, что у него в голове. Мои мысли о другом.

Шумелка Мышь: Халявщик, насилу заставили не свое вернуть жулика!

😂😂😂 Вот парень офигел, наверное.

La isla bonita: Это так доносится, нормальными людьми.

Только в текущей ситуации никто ни слова не сказал, что нужно выбрать одну футболку.

Аноним 828: Нет, не написала. Видимо это только для нас логично.

Он должен был прочитать мысли на расстоянии.

мама: А здесь поставили человека в неудобное положение.

И нашли чем позаниматься в свободное время.

Аноним 200

La isla bonita: Мне бы тоже были принципиальны 800 рублей . И как маме девочки мне бы не хотелось одевать чужого мальчика на вырост или потратится в молоко еще и на футболку которая мала

Я никого не осудила своей фразой, просто коротко пересказала содержание постов автора.
Понятно, что кому-то принципиальны потраченные зря 800 рублей на подарок, кому-то нет, это зависит и от мат.ситуации, и в целом от отношения к жизни.

хочу стать папой!
Москва

La isla bonita: Когда угодно можно написать

Самое время парню попросить вернуть часть подаренных им подарков. Для равновесия.

Аноним 875

Аноним 828,
Автор, че-то Вы тупанули. Надо было вот так👇

Аноним 124

La isla bonita: Две одинаковые футболки : померяй да выбери свой размер, это так работает, мальчик поди не из леса и принципы маркет плейса и 10леткам уже понятны.

Если бы это так работало, то мальчик бы сдал одну футболку Значит, не работает.
Сказал что сдаст только после сообщения девочки, что надо одну сдать)
Мало ли почему 2. Может 2 по цене. 1, а может просто девочка странная и решила 2 подарить. Тем более люди часто берут похожие вещи - одну носят, другая в стирке. Тут вопрос к отправителю, а не получателю. Ему сказали подарок по коду - он пришел, показал код и забрал
Обычно подарок не предпологает, что часть надо вернуть А если предполагает, то об этом говорят сразу - Вась, не знала размер, посмотри какая лучше сидит и выбери одну.

просто посетитель
Санкт-Петербург

La isla bonita,
А Вас что не устраивает в оставшихся несогласных? )) Остались несогласны, увы Вам. Попробуйте еще один заход

Аноним 828
автор

Аноним 875,
Слишком грубо!

Аноним 124

La isla bonita: что не устраивает конкретно вас?

Мне вообще пофиг

просто посетитель
Санкт-Петербург

La isla bonita,
Вот и отлично )

хочу стать папой!
Москва

La isla bonita: Сильно вас бомбанет, если он спокойно унесет одну и поблагодарит еще?

Аноним 124: Мне вообще пофиг

Да-да😁 Пишите еще.

Аноним 875

Вот, вернулся сын 16-летний с каникул. Спросила у него, как бы он поступил
В такой ситуации. Как и большинство ответил - что забрал бы весь заказ и ушёл домой
«А как надо было?»
Ну че? По меркам юматери воспитала я халявщика

Аноним 828: Дочка, вчера написала ему, что футболка предпологалась одна. Он сказал, что сегодня вторую вернёт.

Автор, в чем суть темы Вашей была?
На месте мамы мальчика, сказала бы вернуть обе футболки, либо деньги перечислила «дарителям»
И попросила бы подальше держаться от таких тётенек..

Аноним 69

Самое забавное, что сама футболка парню может вообще не понравилась.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";