Я похоже влюбилась

Аноним 312

832,
А Вы мужа любите?

Аноним 630

832: Сколько всего длились отношения?

Они ещё длятся....не знаю, чем все это кончится.

832
автор

Аноним 312: мужа любите?

Мужа люблю, но страсти естественно поутихли за несколько лет. Муж у меня хороший. Никогда бы не подумала, что мне может кто-то понравится и тем более влюбиться. По своей натуре я вообще не влюбчивая. И тут такое дело

Аноним 489

Аноним 312,
Если оба в своих семьях несчастливы и готовы закончить эти отношения. То можно пробовать соединиться.
А если наоборот, если, к примеру, у мужчины все хорошо в семье, то как минимум это разрушить жизнь его жене, детям..
Или женщина сама не готова с мужем разводиться ради новых отношений.
Автор вот готова будет развестись если там любовь разовьется?

Аноним 312

832,
Если мужа любите, возрождайте страсть с мужем. Я так понимаю, вы еще молоды.
Хотя… если платонически влюбились в другого… я б копала в сторону мужа, что-то там у вас не хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 489: вступать в другие, если любовь.

А ему это надо?

Аноним 489

Долорес Клейборн,
Дык в том то и дело..
это если оба готовы к действиям
А так то это одно невромотание печально, как правило, заканчивающиеся.

Аноним 504

Похудейте, купите новое платье, используйте это состояние по максимуму и глупости не делайте.

832
автор

Аноним 504: Похудейте, купите новое платье, используйте это состояние по максимуму и глупости не делайте.

Уже и похудела и гардероб сменила и даже машину поменяла, но не отпускает

мама

Был такой случай, когда я влюбилась в одного мальчика - бывшего друга, но с ним поссорились. И я понимала что он наверное на меня обиделся. Я его любила и мне пришлось побороть себя, так как он меня не любит.
P.S случай из жизни моей дочери

Феячу

832: Уже и похудела и гардероб сменила и даже машину поменяла, но не отпускает

Ну вы ничего поделать не можете.
Я так живу года 2 наверное, я не понимаю почему тут наставили рукалиц. Такое бывает, да. Симпатия, ты взрослая адекватная, не готова идти напролом, не готова рушить у него и у себя семьи. Вроде все понимаешь, но спустя время ты реально осознаёшь, что симпатия не ушла. Так и живём.

мама
Екатеринбург

Автору делать нечего, жизнь скучна.. Тема эта тоже скучна)

Аноним 185

Вы не называйте это влюбленностью просто. Гормоны шалят. Так бывает, что влечение включается на какой-то объект, за жизнь не один раз. Ничего страшного, пройдет, если не давать продолжения

Аноним 757

Интересно, кто кого имеет....

832
автор

Аноним 757: Интересно, кто кого имеет....

Согласна, мой текст)))
Теперь понятно откуда в вк истории))

Аноним 962

832: Голову отрубить

Голову лечить, работу менять, дважды в день пересматривать мультик "Влюбчивая ворона"!
И прекращайте думать не тем местом

https://youtu.be/RvCuvSkgOgI?feature=shared

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";