отец за 30 лет так и не захотел общаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 999,
Такая история тоже была. Узнала, где работает сводная сестра, отца своего 2 раза видела до этого. Поехала в магазин и нашла по бейджику, странные чувства когда видишь себя в другом человеке. Не подходила и не общалась, только ближе подошла что-то смотрю типо. Сейчас она умерла...

Аноним 963

У меня отец ушел от нас с мамой, когда мне 5 лет было, к другой женщине. Но со мной общался, приезжал по выходным,на природу возил нас с мамой (думаю даже у них отношения дальше были, любила мама очень его), подарки дарил хорошие.
А как мне 18 исполнилось - с мамой из-за чего-то поругался , со мной общаться перестал от слова совсем. И до сих пор (мне 32) ни разу не общались, внука не видел никогда, может даже не знает что он вообще есть (в другом городе живет). Как-то в одноклассниках натыкалась на него, все вроде ок, живет с этой женщиной до сих пор. Написать ему желания нет вообще.
Не понимаю, почему до 18 лет все было ок, общался, а потом резко прям отшибло наглухо. Боялся чтоль, что если общаться не будет, мама обидится и на алименты подаст и играл хорошего папу...
Если в родной город приеду и там с ним так же столкусь - фиг знает даже как себя вести

Аноним 16

Аноним 146: сестра сразу бывшего в оборот взяла, в плане общения с детьми. О

Аналогично делала я. Разошлись в 2 года ребёнка. Сейчас почти 18 лет. Общаются сами. Но если бы не я в своё время-забери, посиди, сходите туда-то, он
бы не общался. Всё ради ребёнка, переступив через обиды от развода.

Аноним 146

Аноним 16,
вы молодец. У меня сестра еще никогда не говорит про отца своих детей плохо, и никому не разрешает. Хотя у мамы прям иногда язык чешется пополоскать бывшего зятя)
Я один раз высказала сестре о ее бывшем что-то нелицеприятное, так пожалела о своих словах) теперь язык за зубами держу.

Аноним 16

Аноним 146: вы молодец

Обычные человеческие взаимоотношения. Я вообще считаю, что в этой жизни много от женщин зависит. Миром мало кто разводится, главное потом жить в мире, когда по сути делить нечего и есть общие дети. Ради них.

Аноним 782

Мне 37 меня отец не видел меня,я вообще не знаю ни чего о нем. Хотя есть возможность узнать. Но для меня это чужой и уже старый человек. Зачем он в моей жизни.надеюсь и родственники с его стороны не объявляться. Вот нафига он вам автор?

мама
Екатеринбург

Аноним 873: очь от первого брака знаю страдала, лет в 16 написала мне, я ей отцовский телефон дала. Не нужно ей общение, дай 1, дай 2, дай 4 тысячи. И так до первого отказа. Все не нужно общение так и пропала, не пишет. А встретится в живую так и не решилась.

а почемуваш муж не принмал участие в воспитание ребенка?
Не встречался?
что ребнку пришлось в ее 16 лет искать?

Аноним 510

да уж...: Мечтаю чтобы этот бывший быстрее сдох, на наследство будем претендовать специально, хоть нервы потрепать его поганой родне.

Да там поди уже давно завещание имеется, вот вас покорёжит знатно, когда наследство не обломится. Может брачный договор у них или еще как то об имуществе подумали. Да и есть ли оно...А его родня скажет: даа...понятно почему общаться не хотел, ну и семейка.
Да уж, быстрее бы сдох...

Аноним 870

Био отец моей дочери не видел ее ни разу.

На алименты не подавала, хотя предлагал - утсанавливай отцовство и буду платить алименты.

Не знаю почему нас с ним постояно жизнь сталкивает.

Сменила место жительство - на противоложный конецу города, сменила работу, перестала почти со веми общаться из прошлой жизни.

Вышла замуж, муж удочерил дочь.

Проходит время - узнаю, что наша с мужем общая знакомая вышла замуж - за био отца моей дочери

Проходит время - узнаю- у золовки начальник - био отец моей дочери

Проходит время - сталкиваемся с ними на конференции

Некоторое время назад - пытался устроится в компанию где я работаю. Объяснила свему начальнику - что с ним не сработаемся.

Ну блин - в городе миллионике - нас с ним постояно что то сталкивает.

Сегодня первый раз приснился за последнии 15 лет.
Зачем то пришел и хотел поговорить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";