Уйти нельзя остаться

После сорока угомонится.
Вам сейчас искать кого-то мягко говоря не понравится.

Аноним 967

Автор я тоже вашего возраста и уже понимаю, что мужики либо бухают, либо изменяют, либо плохо зарабатывают …. Ну не бывает идеальных! Либо просто тюфяки бесячие 😂 Вас бы какой вариант устроил ? Если вы хороши собой и муж знает что на вас тоже смотрят и вам будет куда уйти то всегда будет в тонусе и не должен косячить.

Уйти всегда легко , но может просто погуливать тоже тихонечко и попытаться сначала найти себе кого то по душе ? Сами же говорите одной было плохо , а так разорвете всё, захотите обратно , он вас примет допустим но поймет что теперь то можно вообще смело гулять и никуда вы не уйдете !!!!

Так что мысли мыслями , а головой тоже надо думать, как вы свою жизнь дальше будете жить.

Аноним 159

Ну автор, вот если дело только в том, что это общество порицает измены и рекомендует уходить, то не стОит. Потому что изменяют ну ооооооочень многие, просто большинство женщин даже не догадываются. Знаю, так как долгое время работала в исключительно мужском коллективе и видела все, что можно и нельзя мне доверяли, была со всеми в хороших отношениях.
Если вам комфортно с ним вместе, то не рубите с плеча.
Я не могу сказать, что мужиков совсем нет. На СЗ не сижу, но очно постоянно знакомятся, и в кафе, и в клубах, куда мы с подругами ходим иногда танцевать, и просто в общественных местах. На отдыхе были - так там каждый день кто-то до подкатывал. Поэтому найти мужика - реально, ну правда.
Но! Я замужем, потребности во втором мужчине у меня нет, поэтому все попытки мужчин, мимо. Сказать на 100%, что мой муж не изменяет - не берусь, это такой наивной надо быть. Сейчас бабы вешаются на такое непонятно что, что более-менее приличного мужчину приберут за 3 секунды. А вы, конечно, себе найдете - я уверена, но будет ли он также близок вам, как ваш теперешний муж - вот в чем вопрос.

мама
Москва

Аноним 790: Поговорите со мной пжл

Член не мыло, не сотрется Поэтому предлагаю не эмоционировать и жить спокойно дальше. Блядки его мониторить с той целью чтоб понимать с одной он шоркается или каждый раз разные. Если с разными, то и к лучшему, главное без резинки его к себе не подпускать, чтоб заразу не притащил.
Каждодневно загружать его домашними делами по полной и обязательно завести/пополнять фин. подушку о которой кобель не должен знать.

Аноним 310

Если остаться одной страшнее, чем жить с изменником, выбор очевиден. Разводясь, нужно принимать и то, что можно остаться одной.

Аноним 790, Сами пишете, что вам с ним комфортно, как по мне это только привычка, долго вместе, уже по другому и не знаете как жить, после длительных отношений уйти сложно, тем более самой, даже если есть большие минусы и моменты, которые вас сильно не устраивать. Корить себя за это не нужно, вам не нравится, вас напрягает ситуация, которая сложилась. Как по мне, легче уйти и жить жизнью без измен и нервотрепок. Первое время будет тяжело морально, будете скучать, но что не делается всё к лучшему

Аноним 967

Чипа™,
Да да , про фин подушку верно говорите , автор прислушайтесь. Я вот коплю))

Аноним 790
автор

Аноним 967,
Я тоже коплю после того случая.

Аноним 588

Автор живите головой, разумом. Будет ли лучше вам, если вы уйдете? Будет ли лучше детям, если вы с ними уйдете?
Вам повезло, что муж муж честно сказал, "предупрежден-вооружен". Если секс то предохраняйтесь с ним, сдавайте анализы чаще и не забивайте себе голову. Большая часть мужчин изменяют, но тайно, пока жена пирожки своему ненаглядному печет и рубашки наглаживает и всем песни поет про то "какой любящий и верный муж мне достался".
А у вас все по-честному. Вы имеете право сами завести себе кого-то для души (тебе можно, а мне разве нельзя?), вы имеете право предохраняться с ним, вы имеете право не заниматься с ним сексом из чувства безопасности. И если вам кто-то попытается "открыть глаза" у вас уже все козыри: да, знаю, в курсе, это наши личные отношения и договоренности.
Правильно говорят, может достойного и встретите, но надолго ли, а не будет ли также изменять через год-два-пять или бить или пить? Нет идеальным мужчин тем более в возрасте 40 лет и выше. Найдет ли общий язык с вашими детьми? Захочет ли вкладываться в бюджет, понимая что кормит не только себя и вас, но и "прицеп"? Очень много вопросов.
Отвлекайте себя от дурных мыслях. Его измены - это просто явление, погода. Вы же не обижаетесь на то что идет снег, дождь, стоит жара. Вот и на его измены забейте, вы о них в курсе, это просто дождь, возьмите зонтик и идите дальше по своим делам.
В 20-30 и без детей или если вы супер много зарабатываете, я бы посоветовала бежать роняя тапки. А сейчас надо быть аккуратнее и остаться - это тоже форма любви к себе. Подумайте, сколько проблем вам не надо решать, пока вы в браке. А разведетесь - бытовые проблемы, защита, поддержка, деньги - всего этого будет в разы меньше.
И в принципе. Кому плохо, тот в тот же день заявление подает. Значит более менее вам. Да и еще раз говорю, в долгом браке ну практически все женщины через измены мужа проходят, просто не знают об этом.

Екатеринбург

Аноним 790: что то останавливает

Сложно разбудить человека который претворяетс спящим.
Вас все устраивает, вам этот человек нужен рядом, чтобы страдать, жаловаться и проч.

Екатеринбург

Аноним 588: Правильно говорят, может достойного и встретите, но надолго ли, а не будет ли также изменять через год-два-пять или бить или пить? Нет идеальным мужчин тем более в возрасте 40 лет и

Стоит народ по горло в говне.
Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки встают. А говно прибывает и прибывает. Уже до губ доходит.
Тут один мужик не выдерживает и восклицает: - "Доколе?!!!"
На него все зашикали:

  • "Мужик, тихо! Не гони волну"
    Кто то должен стоять
дедушка

Аноним 790: Он не подозревает даже, что творится в моей голове

Поговорите с мужем по душам.

Аноним 970

Аноним 790: Родной человек

Это главное! Услышьте себя.
А разочарование - естественное чувство, которое наступает в близких отношениях. Сначала люди очаровываются, потом - разочаровываются. Это жизнь. Ваш муж не идеален, есть у него свои "недостатки". Но Вас любит, Вы ему родная и он Вам -свой, родной человек.
Мой родной и любимый муж умер. И когда он лежал при смерти я залезла в телефон и увидела переписку с любовницей. Неприятно, конечно. Но этого человека я любила. И другой любови в этой жизни не случилось. Прошло уже больше 10 лет.

На здраве!: Сколько автору лет? Под 40? Двое детей. Конэчно встретится

Я не выдаю мужчин желающим).
Автор захочет и встретится.
Исхожу из личного опыта когда пишу)

Екатеринбург

Аноним 790: хочу начать разговор о разводе, меня что то останавливает.

Динамическая привычка. Преодолеть ее может только решимость и сила воли. Ну и время, конечно.
Пока нет решения, так и будете из пустого в порожнее переливать.

Аноним 743

Я бы или ушла, или жизнь превратилась бы наша в жизнь соседей. Не смогла бы простить или смириться, порвать с ходу возможно и не смогла бы, но 2ой раз добил бы. Уверена, что заслуживаю эксклюзивных отношений, полигамия не для меня. Да возможно и не встретится кто то и большой любви не случится, ну как бы никто будущее не в состоянии предсказать, и даже если нет, то это не конец света. А постоянное недоверие и жизнь в стрессе - уже есть, и никуда их не спрячешь.

Аноним 894

Вернулась: После сорока угомонится.

да не факт. у меня отчим такой был. ему уже 60+ было, а не угомонился

Аноним 868

Да подождите немножко, простатит уже скоро
И будет у вас тихая семейная гавань

Аноним 743

В сказки про то, что большинство мужчин изменяет не верю, да есть принципиальные изменщики, любого пола, есть сторонники полигамии, но их уж никак не большинство. Как и женщин, готовых принять такую модель тоже. Если человеку вы менее дороги, чем измены, то не очень хорошие отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж про вашу измену знает?

Екатеринбург

Аноним 2: А заболеваний, передающихся половым путем, в том числе ВИЧ не боитесь? От впч окногенных привиты, они передаются с презервативом, мужчины бессимптомные носители? Ребёнок от любовницы может появиться

+

Аноним 790
автор

Мария Антуанетта,
Да. Когда сошлись сказали всю друг другу правду. Ну я точно

Аноним 3

Аноним 790: Когда выгнала его так и сказал я всегда буду изменять. Вот

Автор. Ну все изменяют. Абсолютно все. Да, мужики они такие, полигамные, и их не переделать. Если во всем остальном вам с ним комфортно, то зачем крыльями махать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";