Уйти нельзя остаться

Аноним 402

Аноним 790: меня в принципе уважает и бережёт. Но... Уже 2 р замечен на измене.

Очень уважает и очень бережет.

Аноним 544

Аноним 790: И уйти боюсь почему то, и оставаться тяжело очень.

В чем страх?
Страх остаться одной? Страх не справиться одной?
Ищите в чем ваш страх, в нем ваша выгода оставаться в этих отношениях

Екатеринбург

Аноним 790: Если не разойдетесь- вас сожрет обида.

не похоже. Остаюсь при мнении, что вы ю-маму перечитали и не свои мысли голову заполонили
Но вообще правильнее на ощущения ориентироваться

Аноним 790
автор

Аноним 544,
Страх, что лучше не найду. А я человек парный. Страх поменять его на что тот хуже и разочароваться

Аноним 544

Аноним 790: Когда не жили вместе очень хотела чтобы вернулся. Тянуло ужасно. Привычка какая то

Возможно это зависимость
Вот здесь можно почитать про это Эмоциональная зависимость в отношениях и способы ее преодоления

Аноним 402

Аноним 790: Страх поменять его на что тот хуже и разочароваться

Ну вот у меня брезгливость, что он тыкал писькой в другую женщину больше всякого страха. Хотя я тоже и парная и все такое.

Аноним 928

Никогда не пойму эту зацикленность на верности.
Да с какой такой стати, например, я обязана трахаться всю жизнь с одним человеком, если я за него вышла замуж.. у меня жизнь одна, и другой жизни,в которой я смогу другого мужчину попробовать не будет. Жить, растит детей, хозяйством заниматься с одним , пожалуйста. Но в сексе я хочу попробовать разных. И никто не смеет мне это запрещать.. ни муж, ни кто то другой. И я не запрещаю.
Ах изменил.. Ах развод.. сколько потом вот таких правильных, не умеющих с этим, якобы мириться, одиноких остаются. Да ну пожалуйста, не миритесь.

Это не я

Аноним 402: он тыкал писькой в другую женщину

пошел помыл. Все. Нет ни следов, ни воспоминаний
По мне так примитивно рассуждать на уровне физиологии

Аноним 544

Аноним 790: Страх, что лучше не найду. А я человек парный. Страх поменять его на что тот хуже и разочароваться

Ну на мой взгляд похоже на страх остаться одной, никому не нужной

Аноним 310

Аноним 402: вот у меня брезгливость

Не у всех брезгливость)
А вообще мне непонятно, если любит, уважает, духовное и эмоциональное единение с человеком, то почему изменяет откуда мысль развестись?

Аноним 790
автор

Аноним 310,
Что жить с изменщиком неправильно. Что достойна лучшего) бред наверно пишу

Аноним 310

Аноним 928: Никогда не пойму эту зацикленность на верности.

Ну не все такие. Для кого-то верность - показатель любви.
Хотя для меня измена (разовая, не постоянная любовница) тоже не повод для развода. Ну не сексом единым пара живет, есть много более важных вещей.

Аноним 310

Аноним 790: Что жить с изменщиком неправильно. Что достойна лучшего) бред наверно пишу

У вас каша в голове. Слушайте себя, услышьте свои внутренние желания. Люди с разными людьми живут и счастье у всех разное.

Аноним 544

Аноним 790: Что жить с изменщиком неправильно. Что достойна лучшего) бред наверно пишу

Вы не хотите допускать к себе такого отношения.
Ведь это мы сами выбираем: как с нами можно, а как нельзя.
Но вы почему то допускаете к себе такое неуважительное отношение, вы предаете себя.
Возможно потому что нет ценности себя, нет значимости себя?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 790: Уже 2 р замечен на измене.

Смело умножайте это значение, вы для него удобненькая жена-терпила, с вами комфортненько. Смиритесь уже, никуда вы не уйдете,потому что самооценка низкая, вы считаете что он для вас подарок. И живете по привычке потому что потому, можно что-то делегировать, вопросы по детям например, вам тоже удобненько. Вы боитесь остаться одна никому не нужная!Вы не привыкли жить собственной жизнью и чего-то хотеть сама, вам вроде и плохо и как бы и ничего. Научитесь уже брать ответственность за свою жизнь сами, загляните внутрь себя и решите что вы на самом деле хотите. Все это общественное мнение на измены навязано, у себя спросите как вам стиль отношений "свободный брак" ? Вы можете относиться к мужу как к партнеру, а не как к собственности? Вы можете позволить ему хотеть другую женщину? Себе вы это можете позволить?Не можете изменить ситуацию меняйте отношение к ней. Не можете отпустить, держать за веревочку тоже не вариант)

просто посетитель

Автор, не разводитесь. Изменяют все. Его быстро приберут к рукам.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: Вот и че делать?

Живите для себя.
Не знаю как это объяснить.
Вот вам хорошо рядом с ним?
Спокойно?
Надежно?
Вот и живите этим.
Не ждите от него вечной верности.
Рассматриваете его нахождение рядом с вами как нечто приятное для вас.
Вот без него хуже. Значит живите рядом.
сегодня вам некогда, завтра вы заняты, а послезавтра вы свободны и о чудо!
Муж дома, можно с ним поболтать. Обсудить, спросить совет, помощи.
Родственная душа, друг.
У вас еще и страсть есть.
Сможете принять, что он не ваша собственность и никогда более верен вам одной не будет? Сможете жить. А там жизнь план покажет.
Вы может встретите человека.
Можете и не встретить.
Никто не знает как будет впереди.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: женились совсем молодые глупые

Есть ощущение что с тех пор только молодость вас покинула.

Что от брака то хотите? В 40 уже как бы пора иметь четкое представление чего хочешь.

Екатеринбург

Аноним 790: Что жить с изменщиком неправильно. Что достойна лучшего) бред наверно пишу

alexstrasza: Автор, не разводитесь. Изменяют все. Его быстро приберут к рукам.

Канеш

Екатеринбург

Аноним 790,
Отец маме изменял, долго, много. Она семью сохранила и правильно сделала. Он сейчас семьянин шо капец. И давно перегулял, перебесился, расставил акценты, оценил все и бережет сейчас ее, ценит, это совершенно другой человек.
Живут себе прекрасно. Вон, недавно второго внука дождались наконец через 21 год после первого)))
Автор. Остыньте. Это пыль какая то просто, ерунда, эта ваша проблема

Аноним 955

Аноним 790: Если не разойдетесь- вас сожрет обида.
Вот и че делать?

не обижаться

Аноним 790: лучше не найду

100%

Аноним 790: жить с изменщиком неправильно

стереотипы

Аноним 790: Плюсов на много больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";