Храп разрушает семью

Аноним 143

У нас в семье храплю я. Меня толе злит, когда муж меня будит. Причём я чётко знаю, с какого веса я начинаю храпеть. Сбрасываю килограмм - и храп прекращается. Ну это я к отпуску практикую)) Мне 57, кстати. Но спим в разных комнатах уже давно, слишком разные у нас графики и режим сна. Я поставила себе в гостиную хорошую кровать, заправляю её красивым пледом. Никто из гостей не помер от удивления)) не думайте о старости, просто жизнь меняется. В гостиной у нас и детская кроватка стояла, и пианино для дочери, и письменный стол для неё. Мой рабочий стол вообще в кухне. Так что разбегайтесь по разным комнатам и встречайтесь утром счастливые.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня муж храпит, как стадо паровозов а я этого не слышу вообще

Аноним 411

У меня муж храпел из за курения сигарет ,ужас был ,бросил все наладилось

Аноним 567

Чипа™: Мы с псом храпим, муж ничего не слышит.

А вы с собакой храп друг друга слышите?
У меня тоже обе храпят, иногда одновременно, когда совсем выбесят, то выгоняю их в комнату к мужу, но они, заразы, от его храпа обратно приходят.

Аноним 386

Аноним 487: Такое ощущение, что уже просто из-за возраста, все ткани обвисли и булькают. Неимоверно противно. Его ничего не беспокоит, а я его убить уже готова.

Капец Вы его прямо ненавидите. Лучше бы подумали, что у него что-то со здоровьем не так. И сами не зарекайтесь, что у вас забулькает запу*ает с возрастом, и кто вас терпеть станет. Кошмар.

Аноним 779

Аноним 567: одно время он делал упражнение от храпа, помогало, практически не храпел.

Что за упражнения?

Аноним 779

При лечении надо записаться одновременно к сомнологу, кардиологу и лору или как начинают лечение храпа?

Аноним я

Я уходила каждую ночь в гостиную на диван. Физически начинаю болеть, если не высыпаюсь. На диван бегала несколько лет. Потом развелась, храп был одной из причин. Сейчас мне ничего не мешает спать

Аноним 787

Спим отдельно, все прекрасно) Посекситься и разойтись-это кайф. Не могу терпеть храп.

Аноним 567

Аноним 779: Что за упражнения?

Там как-то по-определенному звук "и" нужно произносить. Попробуйте погуглить.

Hoboken

Алмаз_твоего_сердца: Прописал пожизненно спать с аппаратом, с маской на лицо, в которую подается кислород. Естественно аппарат импортный. До февраля стоил от 70.000. Сейчас и узнавать страшно.
А иначе гипоксия мозга, сердечно сосудистые заболевания и прочее.
Причем храп это не уберет...

Мой муж использует этот аппарат уже 5-й год, не храпит, спим вместе. Как-то уехали в отпуск без него, так храпел, что спать невозможно.
Апноэ опасно, влияет и на сердце и на давление. Аппарат же как альтернатива хирургическому вмешательству.

мама
Москва

Аноним 567: А вы с собакой храп друг друга слышите?

Собаке то вообще пофигу. Мне кажется рядом стрелять будут и то не проснется. Одно слово охранник!
А меня его храп не будит, это муж чутко спит, а я - как пожарная лошадь:)

мама
Москва

Аноним 567: выгоняю их в комнату к мужу, но они, заразы, от его храпа обратно приходят.

Екатеринбург

Чипа™: Собаке

а какая порода?

мама
Москва

Мира22: а какая порода?

Майорский мастиф

мама
Ростов-на-Дону

Автор! КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!! такая же беда! храпит ужасно и делать ничего с этим не хочет, его итак все устраивает. Ваш хоть к лору сходил, а мой и не пойдет. начинаю толкать чтобы перевернулся и в ответ слышу упреки - я только уснул/я не храплю/ я тихонечко и это не считается/хотела бы спать - уснула бы .... как я устала от этого!!!!! я сплю в комнате с дочерью. Это не правильно и не выход но я по другому не могу. Когда я засыпаю мне нужна тишина и темнота. А если я не буду высыпаться это будет треш для всех. Проблема возникает если едем куда нибудь с ночевкой - гости/отпуск - и там ругаемся почти каждую ночь. как с этим жить я не знаю...

Екатеринбург

во что вас спасет.
случайно рекламный ролик попался в сети. и я вспомнила про вашу тему
Умная подушка от храпа Nitetronic Germany GmbH

это запатентованная smart-подушка против храпа, использующая 6 воздушных камер для деликатных и неощутимых поворотов головы пользователя во время сна. Повороты способствуют расширению дыхательных путей для свободного прохождения воздуха, что ведет к прекращению храпа.

Также подушка оснащена датчиками положения головы, сенсорами и может работать как автономно, так и в паре со специальным мобильным приложением Nitelink2.

Аноним 912

У меня муж храпел жутко, тоже уходила в гостиную спать. Особенно если выпьет. После операции похудел на 40 кг, храпеть перестал совсем, даже выпивши) но это поможет, конечно, если лишний вес есть

Екатеринбург

Чипа™,
мечта красавчик!

мама
Москва

Хлоя Деница: Также подушка оснащена датчиками положения головы, сенсорами и может работать как автономно, так и в паре со специальным мобильным приложением Nitelink2.

Честно? не хотела бы я спать на подушке, которая чем-то там оснащена и всю ночь взаимодействует с мобильным устройством:(
На нафиг! Не хватало доспаться до рака головного мозга:(

Аноним 96

Аноним 487: Я хочу спать, спать!

автор у меня сон чувствительный со колы поэтому с 25 лет я сплю всегда в отдельной комнате. вот так я привыкла, иначе не высыпаюсь. да, мноим мужчинам это странно, если он живет в однушке, то вообще без вариантов развития отношений, но отдыхе соглашаюсь только на аппарты с раздельной спальней либо два номера в отеле. да есть мужчины которые это не приемлют. и пофиг, я люблю себя и свой сон, а сон-это здоровье. в общем у меня своя спальня, либо я сплю дома одна в своей комнате. сне уже 45 всю жизнь так прожила.

Аноним 213

Уже лет 10 спим в разных комнатах. Я понимаю очень вас, это весь день испорчен, так и до развода не далеко, сам человек начинает раздражать и днем, хотя ни в чем не виноват. Как разошлись по комнатам, так и хорошо всё стало. Ищите способы спать в разных комнатах. Я бы и в гостиной спала, лишь бы в тишине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";