Не пригласили на день рождения.

мама
Екатеринбург

Аноним 522: она решив, что просто какой-то праздник решила угоститься.

Детский лепет.
У кого др не знает, какой праздник не знает, но хоба, скатерть самобранка ай сяду поём

Аноним 494
автор

Аноним 522: Так автор ведь спросила. Накрыли в комнате для обедов. Она пошла обедать. Увидела накрытый стол. Спросила, чей день рождения, все промолчали и она решив, что просто какой-то праздник решила угоститься.

Так и было.

Аноним 525

Вы, когда празднуете др, скидываетесь?
Чем был стол накрыт? Бутерброды-фрукты-пироги-пицца или роллы?

Аноним 816

Аноним 494: Хотела поздравить, но мне стало не по себе как то

Так получается вы пришли, поели и не поздравили, вам от этого должно быть не по себе) купите коробку конфет или большую шоколадку и завтра обязательно поздравьте и это коллеге будет неудобно, что не пригласила.
Вообще считаю на работе нужно звать всех, что за тайные посиделки в стенах компании, позорище.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 251: смысле "угощаться"? Вам не ответили на вопрос, что за мероприятие происходит, а вы сели и стали есть чужую еду?

Ну может и есть причина вас не приглашать

Давайте так, предприятие у вас накрывает на стол на какие то праздники?
На др же сотрудники сами накрывают, вряд ли предприятие?
Вы заходите спрашиваете у кого др, вам не отвечают, вы вроде знаете, что праздника 30 мая нет никакого. И не дождавшись ответа по какому случаю банкет садитесь кушать?

А вот вас 5 человек, даже если предприятие оплачивает, то стол то кто накрывает при этом? Вы не помогаете что ли в праздники своим 4ем коллегам яблочки порезать там, стаканчики расставить? Вы все впятером заходите, а у вас там стол кем то накрыт и вы такие: мммм, предприятие накрыло, наверное праздник, едим.

Просто ну вдруг коллеги скинулись на обед и заказали в кафе. Да мало ли чья это еда.....

Аноним 522

Аноним 816: Вообще считаю на работе нужно звать всех, что за тайные посиделки в стенах компании, позорище.

Вот да. Первый адекватный комментарий.

Аноним 143

Я не поняла
Пока вы ели, остальные что делали? На вас также молча смотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 143: Пока вы ели, остальные что делали?

Они прифигели знатно

Аноним 522

А я вот не понимаю, как автор должен был поступить. Есть обеденная комната, она пошла пообедать. Там народ празднует. Ее не позвали. В курс дела не ввели (автор не обязан помнить и знать про все дни рождения). На вопрос, у кого день рождения, ей не ответили. И что вот. Молча отойти. Сесть в уголке и обедать своими макарошками? Пока остальные чокаются соками и говорят поздравительные речи. Ну как бы это уже какая-то конфронтация что ли. Конфликт.

просто посетитель

Аноним 494,
Свинство какое со стороны коллег.

мама
Екатеринбург

Я бы не парилась.Ну поели и поели не выплелывать ведь обратно

мама
Екатеринбург

Аноним 143: Пока вы ели, остальные что делали? На вас также молча смотрели?


представила.
Такое ощущение, что у автора все на работе куку.
Одни в тихушку молча что то празднуют, вторая приходит, садится и начинает есть, пока все вокруг молчат и смотрят.
Это прям Альмодовар

Аноним 763

Аноним 522: праздновать на работе и при этом кого-то жестко игнорить.

Повесили бы табличку "закрыто на спецобслуживание"))))


Устати, не совсем поняла, 5 чел- это все "предприятие" или отдел автора?

Аноним 561

Lenka07: не выплелывать ведь обратно

предложить вернуть..переработанное..завтра в баночке

дедушка
Екатеринбург

Аноним 143: На вас также молча смотрели?

Считали , на сколько денег автор поест, чтобы потом учесть

просто посетитель

Аноним 710,
Какие люди примитивные.
"Угощения не для вас" , капец персона.

Аноним 763

Колубара: все вокруг молчат и смотрят

О, версия: не ДР вовсе был, а поминки)) молчали грустно, а тут автор с вопросами поо др

Тайна, покрытая мраком

Аноним 522: И что вот. Молча отойти. Сесть в уголке и обедать своими макарошками? Пока остальные чокаются соками и говорят поздравительные речи.

Блин, я б без приглашения не стала есть чужую еду

Не знаю как в таком маленьком коллективе можно кого-то на др не пригласить, конечно. Но не берусь судить, ибо не знаю что автор за фрукт такой.

Ну да, обеденная зона для всех. Взяла бы свои макарошки и села кушать если со мной не разговаривают и поесть не приглашают. В процессе поняла бы у кого др и поздравила. Ну после макарошек работать спокойно пошла.

Аноним 990

Простота хуже воровства
Автор прикидывается дурочкой, типа подумала , что какой то праздник.... Ага, 30 мая какой у нас праздник? Предпоследний день весны?
Видимо, автор достала всех своей беспардонностью, вот и не позвали
Хотя, конечно, это бред и детский сад со стороны коллег

Аноним 942

Аноним 494: Так и было.

А кто все накрывал? Вы сидите видимо ни разу не помогли стол накрыть, а есть приходите.
Вот и бесите коллег

мама
Екатеринбург

Аноним 494: Мы не скидываемся, у нас фирма поздравляет.

Аноним 494: на праздники всегда предприятие накрывает. Заходим и едим

Предприятие поздравляет, предприятие накрывает. Как бы ни именинник, ни "гости" не при делах))) Странная организация праздника.

Отличная тема на ночь поржать🤣🤣🤣

Аноним 914

Аноним 127: Вы сидите видимо ни разу не помогли стол накрыть, а есть приходите.

У нас одна коллега на подарок имениннику никогда не складывалась, вообще ни разу. Зато к столу всегда приходила, поздравляла и ела с большим аппетитом. Ну, на это смотрели спокойно, а примерно через год звать к столу перестали. Но коллега не терялась, приходила сама, поздравляла и ела, ничего ее не смущало.

Москва

Действительно. 30 мая. Какой-то праздник.
Какой - не сильно важно.
Сяду поем.
А что, так можно было?

Тайна, покрытая мраком

Аноним 914: У нас одна коллега на подарок имениннику никогда не складывалась, вообще ни разу. Зато к столу всегда приходила, поздравляла и ела с большим аппетитом. Ну, на это смотрели спокойно, а примерно через год звать к столу перестали. Но коллега не терялась, приходила сама, поздравляла и ела, ничего ее не смущало.

Может думала, что предприятие накрывает
И подарки дарит.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";