Не пригласили на день рождения.

бабушка
Екатеринбург

La isla bonita: идят втихушку хомячат, толпой против одного дружат . Фу такими быть

А молотить все подряд, что на чужом столе видишь, - такими быть не фу) Одно слово - чайки!

Екатеринбург

Аноним 835: но для меня все отложили, чтоб обязательно осталось все вкусненькое !

Вот у нас тоже в коллективе так. Если какой-то сотрудник не может присутствовать на поздравлении, ему всегда откладывают в тарелку, чтоб тоже угостился и поздравил именинника лично попозже.

Аноним 789

Lusya): Ну не знаю, бывает зайдёшь к примеру в бухгалтерию, стоят фрукты нарезанные, коробка конфет, ну в голову не приходит угощаться, понятно что праздновали что-то и я тут не гость

ну вы нашли, что сравнить. Понятно, что когда у человека что-то стоит на столе или около него, то это личное. Подарили, отблагодарили. Ну и тем более это не общий кабинет, а бухгалтерия. Они там сами по себе тусят.

У автора то общая кухня, где обычно поляну накрывают. То есть привычная обстановка и автор по простоте и привычки взяла что-то Явно она там не шампур шашлыка или торт в рот засунула за 3 минуты. Более того, она спросила какой праздник, но все промолчали. Могли бы ответить. Автор бы по ответу сама поняла, что лишняя и ушла бы. Наверное

У нас на работе директор мог просто так купить дорогие фрукты и оставить на общей кухне. Без повода.

Аноним 789

Lusya): А молотить все подряд, что на чужом столе видишь, - такими быть не фу) Одно слово - чайки!

Автор вроде не писала, что ела все подряд. Может она там одну тарталетку взяла или виноградинку. И то потом до нее дошло, что ДР и перестала есть

Аноним 789

Аноним 914: то что дружат против одного...ну, знаете, люди бывают очень неприятные и никто не обязан с этими неприятными людьми дружить.

Бывает и такое. Имеют право. Ну тогда коллегам надо было сказать, что отмечают ДР. Автор бы сразу все поняла , ради приличия поздравила и вышла. Ну, Раз заранее не позвали.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";