Мне плохо, поговорите со мной.

Аноним 958

Аноним 433: Ну, давайте будем честными. Радоваться жизни в одиночку, и делать это вдвоём - разные вещи.
Вот вчерашний вечер. Я приготовила себе вкусный ужин, стол накрыла, вкусно поела, а потом форум читала.
Когда рядом был мужчина, вечер выглядел другим. Он мясо жарит, я овощи нарезаю, стол накрываю. За столом общаемся, периодически обнимаемся и целуемся. Потом в обнимку прогуливаемся, просто болтая и смеясь.
Согласитесь, разное качество проведения времени. Сама себе я не могу обеспечить эту нежность и телесность. По ним и накатывает тоска. отлично вас понимаю. Не хватает именно взаимной теплоты и общения с близким мужчиной и что бы в сексе совпадали.
А просто секс с мужиком с прессом, так этого добра можно хоть каждый вечер нового.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Вторая сторона говорит все или ничего

Марина, вторая сторона просто постарше уже.

мама
Москва

Катринa,
Так да
Поэтому я и говорю, обе позиции нормальны, главное осознанно выбрать

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Истерики у Вас!
Вы знаете, я пришла за тем, чтобы поговорить и получить поддержек. А не оправдываться перед Вами.
Вы переходите на личность.
И с головой у меня проблемы, и замуж меня не позвали после романа на отдыхе.
При том, что замуж я не сказала ни слова.
Отдых, совместное качественное времяпровождение это не замуж!

Меня вообще не волнует что вы хотите и как. Секс на один раз или пять. И я вас не переубеждаю но в чем. Мне это не надо. Вам надо, но не мне. Вы и активны.

Кстати, во внешность вкладывать надо!
Иначе качество мужчин будет соразмерно данным дамы.

Ну и вы уже выводы сделали о печальной доле моих будущих мужчин.
Все что вы говорите, говорит о вас как поверхностной даме, пытающийся делать выводы исходя из своих личностных характеристик без отсутствия фактов.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
Проблемы точно есть психологические, иначе мужик бы был. Просто она этого не видит в себе, глубоко сидит. Поэтому и советуют психолога или хотя б почитать.
Есть такая штука колесо баланса:работа, деньги, хобби, любовь, друзья, здоровье. По всем категориям может быть 10 из 10, а в любви затык. Значит там и копать надо, скорее всего установки и убеждения негативные, по типу всем нужно только одно или все козлы, это либо навязано, либо личный опыт. Все можно поменять, было бы желание.

мама
Москва

Клава Монитор,
ВОт это в точку, плюсуюсь

Маорица: Вы выше 26 летку рекомендовали

Я его рекомендовала тем, кто говорил, что даже для секса не найти на сз, все страшные и импотенты.

мама
Москва

ПаннаKotta,
Я не согласна
Мужика можно найти, если сильно снизить планку

Аноним 313: Истерики у Вас!

Я совершенно спокойна)
Плохо же вам, не мне. Продолжайте страдать, похоже, вам это нравится.

Аноним 958

ПаннаKotta: Проблемы точно есть психологические, иначе мужик бы был. Просто она этого не видит в себе, глубоко сидит. Поэтому и советуют психолога или хотя б почитать. ещё одна с диагнозами.
У некоторых, между расставанием с одним и встречей с новым мужиком, проходит время.
Ну и качество мужчин, особенно для отношений, ну единицы после 40+ ещё на что то годятся.

Маша Иванова: Вы мечетесь между ...уями, убеждая всех здесь, что это прекрасно,

Если вам лень или сложно прочитать мои посты то хотя бы воздержитесь от комментариев того, чего вы даже не читали. А то это как-то неуместно смотрится.

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен,
Я все прекрасно читаю.
Про вас и ваших мужчин, здесь всем все понятно
Неуместно смотрятся ваши диагнозы автору этой темы.

Маша Иванова: Я все прекрасно читаю.
Про вас и ваших мужчин,

Так вот если бы вы действительно читали, вы бы знали, что отношения, где был только секс, я прекратила. А мне тут одно свое навяливают, что я одноразовый секс пропагандирую. Вы в том числе.

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица ,
Планка должна быть адекватна самой женщине, это даа. Но не все видят саму себя без прекрас. И я сейчас не об материальном

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 958 ,
Естественно время должно пройти. Я не всю тему читала, не знаю, сколько автор одна.
Это время бы не на страдания потратить, а на развитие и отдых от отношений.
Диагнозы есть у всех стоит только поискать

Аноним 742

Вход воспрещен ,
Потому что у всех разное понимание « красавчик»

Аноним 742: у всех разное понимание « красавчик»

Да ладно, всем нравятся парни со споритвным, ну или хотя бы подтянутым телом, белозубой улыбкой, чувственными губами и мужественными резкими чертами лица.
И вряд ли найдутся любители пуза, рыхлого тела, желтых зубов и невнятных круглых лиц с мягкими чертами

Аноним 313
автор

ПаннаKotta,
Я уже о том, что время потрачено и на и на другое. И что дальше.
Маорица,
Маорица,
Вы мне нравитесь.

А вообще кому-то на 10 тыс одни туфли. А кому-то за 10 -5 пар по 2.
Все имеют право и на то, и на другое.

Клава Монитор

Аноним 313: Я уже о том, что время потрачено и на и на другое. И что дальше.

Жить.Просто жить.
Делать по максимуму то,что доступно вам здесь и сейчас.
Что ещё то?
Есть ещё такое понятие-смириться.Может как раз это и нужно на данном этапе. Смириться.Подумать о себе. О мире.Да,он несправедлив.Бывает.

Аноним 313
автор

Какой сайт посмотреть. Тендер денег просит. Там бесплатно нельзя общаться?

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Да ладно вам, будет.
Вы лучше расскажите, как вы думайте, милая дама, что находит в вас 26 летний красивый, с белыми зубами, трусами, четкими чертами и тд?
Наверное вы безумно ухоженны, с прекрасным телом. И без вложений. Завидую.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
А вам хорошо, от того вы в этой теме, на этом сайте.

Аноним 384

GALAktika-Z: У нас на работе даму одну муж бросил, порыдала пару дней, зарегистрировалась, через неделю уже на свиданку побежала. Пишут ей там во всю. Ей 40+

ну так у всех планка разная и вкусы разные.
не буду вдаваться в подробности кто там пишет

Аноним 313: без вложений

Я с вложениями)) Вот сейчас из зала иду.
Только у меня нет депрессии от того, что я качаю жопу, а мужика нет

Аноним 313: того вы в этой теме, на этом сайте.

По вашему все, кто в этой теме отметился, да и вообще на юмаме сидит - несчастные страдалицы, просто некоторые шифруются хорошо?
Тут всем априори плохо должно быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";