Мне плохо, поговорите со мной.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Вход воспрещен,
К тому же знаете одно другому не мешает.
Но просто секс как затыкание дырки мне не интересен.
И для меня это слишком мало. Но это не значит, что я не хочу того, что перечислили Вы.
Для меня все это легче если есть мужчина с которым мои чувства и желания, в том числе в сексе разделены.

самомама
Екатеринбург

Аноним 313: Для меня важно быть любимой. В этом мое счастье.

Неправильная позиция. Путь в никуда.

Аноним 313
автор

OXI_27,
Нерациональна. Я бы сказала.
Но для меня это важно.

Аноним 433

Маорица ,
Вот всё верно пишете. Ищу постоянного хорошего мужчину своего уровня. Мне 40+, в разводе, содержу себя и детей, материальной помощи от мужчины не нужно. Хочу эксклюзивные отношения, проводить вместе время, развлекаться, сексом заниматься.
На тиндере была, ни одного совпадения, удалила приложение. В жизни попадаются либо женатые, которым только регулярный секс нужен, но даже на прогулку не могут сходить. Либо бабники, которых на две недели хватает, и дальше пошли новую женщину искать.
Так что я с автором, ныть буду, телесностей очень не хватает.

Аноним 313
автор

Аноним 433,
Соглашусь с Вами.
Хочется участия, заинтересованности.
Были отношения- не удались. Много слов, на деле ноль. Разошлись.
Чтобы забыть уехала в отпуск. Познакомились. Думаю, да фиг с ним- нравится. Начнём с секса. В результате зацепила. Стал привязываться. Уехала- горел месяц. Слился.
Познакомилась на сз. Перелопатила кучу идиотов. Понравился. Почувствовала искру. Я и он. Все распланировали. И опять уход в никуда.
Из того кто есть- 3 поклонника хотят только секса. Все состоятельные, но нестабильные. Знаю их много лет. Секс будет, оргазма нет. Не хочу их. Не потому что оно несексуальны. А именно потому что не будет того, что вы перечислили выше.
Но все пишут, просят фото ню. Говорят комплименты. Мне от них этого достаточно. Большего не хочу.

Аноним 313: все разные. У вас одни приоритеты, у меня другие.

Так дело не в приоритетах. А в том, что у вас жизнь мимо проходит в тоске по мужику. Вы не получаете от неё удовольствия.

Аноним 313: К тому же знаете одно другому не мешает.

Ещё как мешает. Все эти страдания отнимают невероятное количество энергии и лишают тебя внутренней силы. И ты уже ни на что большее не способна, чем отсиживать опу от звонка до звонка на работу. Выполняя рутинные обязанности, но не более.

Аноним 313: Уехала- горел месяц. Слился.

Вы даже из курортного романа пытаетесь вытянуть надежду на что-то серьёзное
Конечно, все сливаются

Аноним 60

Аноним 313: Использовал и кинул.

что за высокопарность-то?
вам эмоции были? секс был? вы удовольствие получали от отношений?
или вам только до гробовой доски, а остальное - использовал?

Аноним 60

Аноним 313: Уехала- горел месяц. Слился.

а должен был что?
вы себя перечитайте. жуть какая-то.
к психологу ж вы не пойдете. ну хоть лабковского почитайте, как вам советовали

Аноним 433

Вход воспрещен ,
Ну, давайте будем честными. Радоваться жизни в одиночку, и делать это вдвоём - разные вещи.
Вот вчерашний вечер. Я приготовила себе вкусный ужин, стол накрыла, вкусно поела, а потом форум читала.
Когда рядом был мужчина, вечер выглядел другим. Он мясо жарит, я овощи нарезаю, стол накрываю. За столом общаемся, периодически обнимаемся и целуемся. Потом в обнимку прогуливаемся, просто болтая и смеясь.
Согласитесь, разное качество проведения времени. Сама себе я не могу обеспечить эту нежность и телесность. По ним и накатывает тоска.
Вот и автор об этом. А не о том, что потрахаться не с кем.

мама
Москва

В теме все правы и все неправы )
Одна сторона предпочитает не запариваться и пользоваться тем, что легко идет в руки, пусть и временное решение
Вторая сторона говорит все или ничего

Обе позиции имеют право на жизнь, у каждой свои плюсы и минусы

Если не заморачиваться и иметь.любовников, это истории на месяц два шесть максимум. Они увлекают и занимают собой время. Бегаешь работа дом любовник. Но потом неизбежно расставание. И не все легко относятся к расставанию.

мама
Москва

Аноним 433,
Я вас прекрасно понимаю

Временный секс не заменит отношения.
И это выбор каждой _ либо одной пить вино дома, либо в это время трахать разового 26- летку с прессом

Маорица: Одна сторона предпочитает не запариваться и пользоваться тем, что легко идет в руки

Нет, я не об этом.
Я о том, что отношения надо заводить, когда порядок в жизни и в голове. Иначе так и будет сплошное разочарование, как у автора.
А пока ты приводишь себя в порядок, не отказываться же от секса и прочих удовольствий в жизни?

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Зачем вы пытаетесь доказать, что мне хорошо или плохо?
Мне важно то, что важно.
С чего вы взяли, что я занимаюсь рутинной работой.
Или вы пытаетесь через меня убедить себя?
Трансферт. Перенос своих пережитых чувств на личность другого.

мама
Москва

Вход воспрещен,
Она НЕ хочет такого секса.

Это как иметь возможность ездить только на черное море а мечтать об океане.
Кто то ездит на черное и понимает, что это временно и неидеально
А кто то не ездит и ждет, когда океан будет доступен

Обе позиции хороши, если выбраны осознанно

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Как у автора. Как у автора))
Мне секс на раз неприятен. Баста.
Не интересен. Не приносит удовольствие.
Не равняйте всех на себя дамо!

Аноним 958

Вход воспрещен: Вам дыру свою нужно заткнуть. Которую сами заполнить не можете.
Ни один нормальный мужик, да вообще человек, не хочет быть затыкателем чьих-то дыр. слова то какие, дыра !
Аноним 313: хорошо Вам. Прикольная психология у вас.
Оправдательная. там зато с разборчивостью все плохо.

мама
Москва

Я не увидела, что у автора какие то дыры и нерешенные психологические проблемы
Наоборот, четко знает что хочет и умеет понимать, хотят ли мужчины того же, либо это просто временные варианты

Маорица: Она НЕ хочет такого секса

Я ей нигде и не предлагала брать то, что есть.
Я считаю, что ей голову надо лечить, а потом уже с мужчинами встречаться

мама
Москва

А что у нее не так с головой
Хочет отношений, взаимности
Остальное - работа дом хобби - видимо есть

Аноним 313: Не равняйте всех на себя дамо!

Не истерите так)) я вообще нигде ни слова не написала, что секс на раз - это ок

Маорица,
Блиг, лень цитаты искать. Да хотя бы первый пост. Все ее используют. В курортном романе замуж не позвал - использовал. Бабло во внешность вваливает, а мужика нет - депрессия.
Не завидую я тому мужику, который все-таки ввяжется в эту историю)

мама
Москва

Вход воспрещен,
Вы выше 26 летку рекомендовали
Кофе кальян секс сразу в тот же вечер прилагались к накачанному прессу

мама
Москва

ЭТо и есть секс на раз, коего полно на сайтах

Клава Монитор

Ну что в 40 лет страдать,что нет мужчины?
Такова наша российская реальность.это нужно понимать. у наших мужчин 40+ выбор есть и широкий.А у женщин 40+ такого выбора нет.
Это нужно понимать и принимать.
Мне как любовница мужа сказала,прямым текстом: "Ты попользовалась хорошим мужиком,теперь дай другим!"
Сначала ужасно было,а по прошествии времени...ну,есть какой то резон
Правда он теперь пользуется всеми подряд,на разок,всё ищет теперь идеальную,чтоб умом и пониманием была как 40-летняя,а телом 18))).

Предлагаю перестать страдать,просто усилием воли ,и ЖИТЬ дальше.Для себя,если есть дети,на них обратить внимание,не просто заботиться,а вникнуть,в чем суть твоих детей? Это очень интересно.

Так то понятны эти страдания. Когда сломаешь ногу,почему то жутко начинает хотеться поиграть в футбол,хотя раньше был к нему абсолютно равнодушен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";