Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

...

МДА, таких неудачниц ещё поискать, детей жаль(

Аноним 695,
Это супер идея! Я на 16/8 сразу худею. Самое сложное первые три дня. Главное начать

tra-ta-ta: Bас тоже деньгами меряют?

На работе - да. Я не против, и стараюсь стоимость свою повысить.

Маорица: Почему вы ограничивает мир ваших детей вашими понятиями?

оригинальный подход. Мой мир как раз расширяют мои дети :) сколько и где у меня ребенок была - явно больше, чем я. Она хочет, она может, она едет. Я да, сижу дома и боюсь, но ей же не запрещаю. Наоборот!
Ну про 5 тысяч устала уже отвечать - реплика про конкретный месяц и конкретные возможности возведена Вами на пьедестал. Вау. Ну что я с этим сделаю? ничего. Уже. Интернет

Аноним 438: А по поводу создала/узнала мне нечего ответить.

вот и жаль. День прошел, а от Вас в этом мире не осталось ну ничего сделанного

Даша: На работе - да. Я не против, и стараюсь стоимость свою повысить

Тут не о работе речь шла, в профессиональной сфере - это норма) Мы же говорили об отношениях муж-жена.

LaskaEL: Тут не о работе речь шла, в профессиональной сфере - это норма) Мы же говорили об отношениях муж-жена.

Мужу нет материальной выгоды от меня. И вообще никакой выгоды нет.

ПаннаKotta ,
Обязательно нужно что то давать в отношениях да? Варианты, что тебя просто любят не за что-то и вместе вам хорошо, не прокатывают?

Svetlaya63 ,
Любят всегда не за что-то, а просто так. Борщи и цветы были просто примерами.
Не представляю как можно быть в отношениях и не делать совсем ничего друг для друга. Из любви .
Я себе много чего делаю из любви. Точно также и для тех, кого люблю. Мы всегда в взаимодействии.

Я надеюсь, никто из отписавшихся, те, кто за отношения "просто так" не обижается за отсутствие подарков и цветов от мужей.
Автор вот что-то не готова просто так посидеть на скамеечке или погулять с мужчиной Чтобы понять, что с человеком хорошо необязательно ходить по ресторанам

ПаннаKotta,
Я впринципе не гуляю и не сижу на скамеечке в окрестностях города. Ни одна, ни с кем то. Мне далёк такой досуг.

Погулять мне интересно на природе. Или в городе, где я не живу. В Екб максимум могу в кафе посидеть попить, не понимаю смысла шатания по улицам и скамейкам Екб. За год два раза прогулялась летом по набережной недолго, чаще как то не возникает желания.

У меги городок ещё детям нравится : там погулять : и то у меня это называется я пью кофе пока они гуляют, мне это достаточно скучно. Не понимаю я прогулок без того чтоб зайти в кафе, попить кофе и перекусить.

А я все хочу все хочу мне всего мало
Купила круиз на май 2021 (!!!), хочу хочу

Маорица,
Поздравляю!! Супер отличная покупка. А я нихрена не купила и не знаю когда вобще хоть что то смогу купить

Из жизни грибов: я растолстела.
Завтра иду что то типо на кодировку по системе Ларцевых. Денег нет, но 15 тыс найду, вдруг поможет. Честно уже последняя Надежда и соломинка. Вдруг поможет. Ну не поможет, буду дальше жить, как жила, своей никчёмной жизнью без всяких перспектив.

У меня так плохо лицо стало выглядеть. Так плохо. Слов нет. Со стороны на видео кошмар какой то, смотрю и это просто ужас. Вроде бы 29. А все, все поплыло.
Глаза, лоб, подбородок... даже нос стал как то больше и кривее. У меня мама конечно тоже не красавица, но раньше не черты как то не проявлялись. А сейчас с возрастом стала немного походить и это полная печаль. Недостаток ухода плюс генетика видимо не фонтан.

И волосы со стороны на видео отвратно смотрятся. Какой то мышиный серый хвост. Но красить точно не буду. Никаких денег на покраску не хватит.

И разнесло меня опять во все стороны. Сама не знаю как и почему.

Не жри и все
Отменить кафе

Маорица,
Я б конечно отменила. Но тогда я просто хлеб ем с молоком. Это ещё хуже. Где мне еду то брать?
Могу макароны дома сварить с кетчупом /майонезом но это реально ещё хуже будет, чем если я в кафе суп съем и салат.

Яйца дома жарю с хлебом. Вобщем вся моя готовка по сути хуже чем кафе.

Я бы могла варить мясо в кастрюле : иногда детям просто варю мясо. Они либо едят, либо выкидываю. я не ем мясо.

А если я начну каждый день стейки семги запекать с овощным салатом...это конечно не сложно, но я разорюсь в два раза больше чем на тыквенном супе или ухе в кафе.

Я люблю очень кальмары : но это капец. Их пока почистишь отваришь снова почистишьпорежешь : помрешь. Проще в магазине готовый салат взять. Люблю креветки : но тоже как то дорого. Обычно просто в кафе заказываю что-то с небольшим количеством креветок.

Во время поста я решила не кушать снова рыбу и морепродукты. Хотя бы так. Яйца/молочку уже поела ((

Аноним 438,
Творог
Варенье яйцо
Макароны 100 гр
Мясо отварное
Это на день
Яблоки
Все, че тут варить то

Аноним 438,
Бла бла бла
Пачка креветок 1000 руб. Тебе на два раза.
Зато без майонеза как в кафе
Ну, ешь майонез и масло кафешное
Бессмертная если)))

Я 2-3 раза в неделю стейки жарю дочери
Мираторг, говядина
250 руб
В кафе это Чашка капуччино

Макароны барилла - 70 руб пачка 500 гр.
Это на 5 обедов твоих

Мне то не заливай, что в кафе дешевле

Маорица,
Мясо отметаем. Я не планирую начинать есть мясо.

Маорица,
Ну я же не буду одни макароны кушать. Это что еда? Я вобще не люблю макароны и не беру их никогда на гарнир. В макаронах то что полезного? И не вкусно и не полезно. Редко ем пасту, но прям редко, 1-2 раза в месяц пасту, 1-2 раза в месяц лапшу удон.

Маорица,
Яблоки я тоже не ем.

Творог и яйца ем. Но это же еда. Так Перекусить. Я это за блюдо не считаю.

Аноним 438: Мясо отметаем.

Аноним 438: Это что еда? Я вобще не люблю макароны и не беру их никогда на гарнир

Аноним 438: Я это за блюдо не считаю.

Божечки, вам всееееееее не то.
Читаю и поражаюсь.
Не бывает так, вы тролль, причем классный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы