Муж ушел стречать НГ к другой

Seregina я: В жизть не стала бы

Neiron: Ох Ксюша Ксюша... ну знают же тебя тут многие...

Таня, прикинь, даже я не выдержала
Не понимаю, как может насмехаться над жизнью другого человека та, у которой своя история жизни такая.... какая она есть

Игуана: не переживайте за меня

Верите, вообще не переживаю :) Переживаю за себя, поэтому жизнь свою не просрала :)

Астра: Автор! Где муж ? Тоже дома отсыпается?

Нет,он не пришел, и телефон отключен.

Что бы ни писали, я бы приняла без всякого с радостью, много всего передумала за это время...приняла бы и не попрекнула....

Лишь бы пришел

автор, я без стеба и смеха, вы его за что так любите? чем он так хорош и прекрасен????

undefined

Аноним автор темы: он не пришел, и телефон отключен.

Так вы же знаете все где он,с кем он. Напишите ей для успокоения души, спросите все ли с ним ок.
Но так унижаться не стала бы на вашем месте

ТAИС: Таня, прикинь, даже я не выдержала
Не понимаю, как может насмехаться над жизнью другого человека та, у которой своя история жизни такая.... какая она есть

Уж и ты матушка не выдержала))) Зато я ржу сижу с утра. Эксперт новый на юматери)))

Аноним автор темы: Что бы ни писали, я бы приняла без всякого с радостью, много всего передумала за это время...приняла бы и не попрекнула....

напрасно. Не так страшен черт (остаться без мужа) как его малюют.

Разводитесь

Читаю и думаю, то ли переживать, то ли радоваться, что не довелось испытать такой любви, чтобы 10 лет на себя забивать. Нет, упаси Господи, это не посыл желания во Вселенную. Все же, не надо мне таких африканских страстей.
Я бы даже меркантильный интерес поняла, деньги, жилье, комфорт, статус в обществе. Ну хоть как-то объяснимо.

Маорица,
Самое мудрое из всех высказываний!!! Поддерживаю)))

Маорица: Ну нравится человеку....

Человек 10 лет счастлив был.
Ужалелись прямо все тут. Себя бы пожалели, если не любили и не дано.
Аноним ,
2 автор, вернется он. Сто из ста даю.
Женщина может много лет любить в одностороннем порядке, а мужчина нет. Эта собака на сене поиграется и пнет, вот увидите.
А дальше вам решать.

Аноним: Себя бы пожалели, если не любили и не дано.

Действительно, ТАК себя в грязь втаптывать не каждому дано, согласна. Только к любви сие действие никакого отношения не имеет.

Что ж вы все со своей колокольни-то судите?! Вы живите своей- правильной и умной жизнью. Но осуждать и фыркать в сторону других, отличных от вас зачем?
Я вот поняла,что хочу жить одна. Без мужа. Мне в принципе не нужен мужчина в доме.
Но и автора мне жаль. Как могла пыталась быть с любимым..и, наверное, счастлива была в этом. Больно ей сейчас.
Хотя, надо бы сейчас характер проявить. Стать ЛИЧНОСТЬЮ. Боль в кулак и планировать жизнь БЕЗ НЕГО. Трудно...но возможно.

Ториль-ор-Твайн: Действительно, ТАК себя в грязь втаптывать не каждому дано, согласна.

Что за грязь?
Полюбила, вышла замуж, родила детей от любимого мужчины. Где грязь?
То, что он любил другую всю жизнь? Так миллионы семей так живут, кто-то любит, а другой всю жизнь вспоминает одноклассницу, к примеру. Взаимная безумная любовь - оооочень редкая штука. Не жить теперь и детей не рожать?
Или врать здесь через тему: я такая гордая, я такая красивая, я такая успешная, я такая независимая, мне никто не нужен и ничего не надо! Врушки несчастные.

Автор, не слушайте никого. Здесь все сильные, богатые и понторылые. Это Ваша жизнь, только Вам решать, кто Вам нужен.
Нужен - ждите, потом разберетесь, нужен ли он Вам. А сейчас живите надеждой, что все образуется.

Почему так набросились на автора? Бедный муж, привязала к себе и т.д. Муж у неё что, без рук-ног и недееспособный? Автор насильно заставила его жить с ней? Детей заводила без его участия? Не порядочный муж у неё. И там и там успевает. И почему так жалко детей? Семью не знаем, отношения в семье не знаем. Автор пишет, что её не любит, но ведь не пишет, что не любит детей. Автора жалко, 10 лет жить с мужчиной зная что её не любят. Жесть.

Аноним: То, что он любил другую всю жизнь? Так миллионы семей так живут, кто-то любит, а другой всю жизнь вспоминает одноклассницу, к примеру

Откуда знаете? :) Вам докладывали? Да еще и миллионы, откуда цифра? Вот не верю.

Аноним: Взаимная безумная любовь - оооочень редкая штука. Не жить теперь и детей не рожать?

Ну вспоминать одноклассницу можно по-тихому, чтоб жена не знала - это одно, а тут автор изначально согласилась быть на последнем месте.

Ториль-ор-Твайн: автор изначально согласилась быть на последнем месте.

ну и что? что, мало у нас даже тут максималисток, считающих, что у них-то точно поперек и уж она-то ух всю дурь выбьет и любить будет ее одну и никуда не денется, главное детей нарожать еще успеть?

Греча: какая-то психически больная любовь. Нездоровая.

любовь она всегда больная. когда любовь. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы