Ставить ультиматум сожителю: женимся или расходимся..стремно?

Скроюсь автор темы: Для меня желание мужчины жениться - это показатель серьезности его отношения и планов на совместную жизнь и детей.

так он пожелал или нет?

Поговорили вобщем вчера с любимым)
До ультиматумов дело как то не дошло) Да и вообще с ним невозможно ссориться) Такой он спокойный)
Я только начала разговор, типа надо нам поговорить, мне не по себе..я как то не очень понимаю твои планы на ближайший год например..что ты думаешь..в таком духе)
ну он первым делом сразу сказал, да вот типа планировал предложение делать)
я говорю, дак вроде давно об этом речь идет, но у тебя наверное сомнения. то се..ну он сразу меня обнимать, типа да какие сомнения, просто чет как то не собрался)
ну я не стала сильно развивать, просто сказала что устала ждать и как то это все затянулось.
А так как не хотелось тут же в этом разговоре переходить к назначению дат и уточнению деталей свадьбы, не стала уже усложнять..
Решила что раз такой разговор состоялся, значит скоро сделает предложение, подожду, расслаблюсь) сказал, как раз его напрягает что я хмурая, нервная)
Ну и про детишек тоже сказал хочет)
как то так)) думаю не за горами торжественный момент)
Смеялся, когда спросила может его смущает, что я старше и у меня ребенок и я сразу такой дурой правда себя почувствовала))) наговорили мне тут

Скроюсь автор темы: А так как не хотелось тут же в этом разговоре переходить к назначению дат и уточнению деталей свадьбы, не стала уже усложнять разговор..

а это вы зря.
поздравляю

Яблоко: а это вы зря.

ну охота же мне чтоб как положено предложение сделал))))) я ппц если зациклюсь не перешибить))

Яблоко: поздравляю

спасибо)
Довольна что все-таки решилась поговорить)

zberovski.ru/gde-i-kak-najti-muzhchinu-dlya-sozdaniya-semi/
автор! недавно это нашла - почитайте, возможно пригодится! Удачи!

Скроюсь автор темы: совсем как будто расписаться в том что в нашей паре - это я "мужик"

Вот если Вам от этого некомфортно, значит, дальше будет еще хуже. потому что, даже став законным мужем, он не изменится. Может, и правда - зачем, не Ваш человек? Потому что когда свой - это ощущение комфорта рядом с первых встреч.
Ну и, мне думается, поздно ставить какие-то ультиматумы, уже побыв сожительницей энное время.

Отпишитесь потом когда он вам предложение сделал)
интересно же....
может еще год пройдет? Завтрак же вам дали)))

Да уж))
Ну надеюсь до конца марта свершится!))
Раньше к теме возвращаться не буду и париться тоже.

Chайkа: это ощущение комфорта рядом с первых встреч.

Так и есть) только захотелось уже оформить отношения.. А вообще я по жизни люблю покомандовать))

я не поняла, вот так сильно нужен еще ребенок?

а дату зря не назначили.... если будет тянуть — назначьте дату

Сударыня-С: В 28 лет взваливать официально уже состоявшуюся семью рановато)).

мой бывший мч в 22 взял, женсчина на 7 лет старше, сыну тогда 3 года было, 2 года жили. потом свадьба и ипотека (ее квартиру зачли, сам он с 18 работал паралелльно с учебой, поэтому уже норм зарабатывал), вот недавно своего родили.я в таком возрасте еще не готова была к замужеству. а он ок, хорошо воспитан. я была его 1 первой женщиной, а она 2й, а женой думаю, единственной. парень не маменьким сынок. но такие редкость, конечно.

Скроюсь автор темы: Он как амеба, такой человек..

И вам за него позарез замуж надо?! За такого выйти не проблема, проблемой потом вся ваша жизнь станет.

Zee: А было ему, когда он с фронта пришел, 29 лет всего. И бабушке 32 было. Любил ее очень сильно.

у меня дед тоже бабушку с ребенком взял и старше она на 2 года, вдова была. накануне гадала на соли и грит во сне видела, как в деревню приехала машина грузовая и в ней парни молодые, на работу. а среди них один высокий такой (бабуля сама метр с кепкой), стройный, чернобволосый и с родинкой на подбородке (он а так четко ее запонила., потом грит чуть в обморок не упала, когда вживую увидела, у моей мамы потом такая же ббыла, тока с др .стороны) любил, ревновал, до самой смерти, ни слова плохого не сказал. это правда уже начало 60гг. а в послевоенное время прапрабабка с 6 детьми после смерти мужа к фельшеру переехала, молодому дядьке, он им всем помогал, еще двоих родила на его отцовство. не женились, правда, она сама не хотела, говорила я уже бабушка, какая женитьба мне))

Скроюсь ,
Я та еще манипуляторша видимо))) сначала полгода динамила, ни поцелуев, ни обжиманий, ну либо изредка в праздник после вина))) замучила парня. Потом еще и меня увидел в обнимку с цветами с другим как шла по дороге... скандалище и выяснение отношений, кто он тебе и что у тебя с ним. А ничего, но такой взрыв меня взбаламутил и закрутилась страсть, любовь...в течение года думала, что вот-вот замуж позовет, ведь влюблен по самые уши. Но нет, не зовет... переселиться к себе предлагает, но это не мой вариант, мне и дома с мамой неплохо. Потом как-то в ссоре ляпнула, что не понимаю как вообще ко мне относится, серьезно или так... если бы серьезно, то давно бы уже предложение сделал... он мне в ответ- да я уже давно думаю, сделаю, люблю и т.д. Ну прошло полгода и 8 марта нежданно-негаданно кольцо и предложение руки и сердца. Так что получается тоже чтоль сама предложила? Хотя так не думаю и мне было важно узнать о его намерениях в тот момент) ну и сигналом ему послужило определяться.

аноним,
Это что за детский сад? Ну и многие мужчины, увидев свою девушку с кем то в обнимку, больше вообще звонить не стали бы, не то что выяснять, чтр за Вася и что у тебя с ним.

Скроюсь автор темы: Решила что раз такой разговор состоялся, значит скоро сделает предложение, подожду

а что ему помешало сделать его сразу?
боюсь не дождетесь вы никакого предложения, юноша ловко ушел от темы, выставив вас дурой - он и в следующий раз так сделает, пока ему надо с кем-то перекантоваться

Скроюсь ,
Поздравляю, но главное чтоб опять не замял)))

Germiona,
Ну вот тоже так показалось, в очередной раз ушел от ответа. Там на полгодика опять проскочит.
Сразу сказать ты права давай поженимся летом или на днях пойдем заявление подавать как то не судьба?

Надеюсь мы не правы

Сударыня-С,
Germiona,
Девочки, ну да согласна, отчасти можно заподозрить что просто ушел от ответа)
Ну я вроде всегда неплохо разбиралась в людях и интуитивно кажется что не так) Так что решила пока сделать паузу с этой темой, но полгода точно ждать не буду))
До конца марта подожду) А там видно будет.. Я тож лапшу то на ушах не люблю)

Скроюсь автор темы: и интуитивно кажется что не так)

Удачи вам!

Скроюсь автор темы: я говорю, дак вроде давно об этом речь идет, но у тебя наверное сомнения. то се..ну он сразу меня обнимать, типа да какие сомнения, просто чет как то не собрался)
ну я не стала сильно развивать,

совет от бывалой на будущее : в этот момент развереться от счастия и дожать таки свое. (мужики в этот момент дюже сентиментальные )

Скроюсь автор темы: До конца марта подожду)

Да вы уже все сами сделали, осталось только кольцо самой себе купить и подарить. Вы МЧ прямо таки ЗАСТАВЛЯЕТЕ жениться. Самой то каково? Хотел бы в этот же день, ну или на следующий сделал предложение. Он НЕ хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы