Ставить ультиматум сожителю: женимся или расходимся..стремно?

спит уже ваш сожитель, нет? давайте, идите на тет-а-тет, через 10 минут ждем вас с результатом.

Наша песня хороша, начинай сначала

Автор, вы так бесконечно ждать будете и себя изводить. Либо определите для себя конкретный срок - допустим, до лета, и отпустите ситуацию или поговорите уже без намеков, так и скажите, что вам важна определенность и планирование ваших отношений, семьи, ребенка, именно конкретно в датах. Не просто услышать в ответ, да любимая скоро... а когда для него это скоро? И записочки ну, правда, детсад, ультиматумы - унижение друг друга.

Все не читала, так, выборочно.
Автор, это шантаж же
Вообще не понимаю, зачем силком мужика под венец тащить. Когда они хотят, все делают сами.

[cit][user]~Alenushka так шантаж наше все
но..данный шантаж не оч.продуманный.
Надо начать создавать ситуацию "мы ее теряем"- потихоньку разъехаться под благовидным предлогом. Начать утечку инфы о других перспективных кандидатах.

Cанютка: Надо начать создавать ситуацию "мы ее теряем"- потихоньку разъехаться под благовидным предлогом. Начать утечку инфы о других перспективных кандидатах.

Самое разумное предложение. У него должно возникнуть желание вас добиваться, мужики ж охотники. А вы доступны, ему и напрягаться не надо

Cанютка,
По-моему самый идеальный вариант

автор,ну что вы там нарешали?

я вам сразу писала, не надо ультиматумов, надо просто сказать ему до свидания.
Дорогой не получается у нас, выпрашивать штамп я не буду, ты не делаешь предложение, все расстаемся. Я приняла решение. Скажи день когда тебе удобно уехать,
все.

Сударыня-С: Скажи день когда тебе удобно уехать,
все.

Дак он ведь уедет, вы чего.. автора это не устраивает. Ей надо знать день когда они в ЗАГС идут, никакие другие варианты не интересны. :D

Uma(Оборотень): Дак он ведь уедет, вы чего..

ну тут либо уйдет, либо нет, либо жить с таким в подвешенном состоянии,
какая разница, сейчас уйдет или через 3 года, ему никакой, а автору лет больше будет,

ждем продолжения развития))

Мне автор уже как родная стала-до боли схожая ситуация....)

Скроюсь ,

Вам что важно? Хорошие отношения или печать в паспарте?

Сударыня-С: Дорогой не получается у нас, выпрашивать штамп я не буду, ты не делаешь предложение, все расстаемся. Я приняла решение. Скажи день когда тебе удобно уехать,
все.

идеальный вариант.

Luccik,
Отвечу за автора. И хорошие отношения. И печать в паспорте.

аноним,

А откуда такая озабоченность печатью? Почему первое без второго не устраивает? Я честно не понимаю.

А мне кажется, что всему свое время... Просто мужчины такие и есть - труднодоходимые)))

Привет всем!аноним, и тебе привет!)
Да я вобщем опять ваши все советы и мысли перечитала, сама все обдумала...решила не суетиться пока. Думаю сам созреет)
А я своей нетерпеливостью все удовольствие испорчу)
Так что вот)
Ультиматумы всякие, шантаж...чет неохота стало затеваться)
Мне не горит пока. Даю ему время до лета и выдыхаю)
Ну а там дальше видно будет..

Просто тут на днях, для примера, была ситуация: он мне сделал небольшой подарок-сюрприз) и это правда было неожиданно, я не ждала, не просила..и таааак приятно!
И вот я подумала, выпрошу предложение и никакого кайфа) а если сам вдруг решится, вот это другое дело!)
Не знаю, понятно ли, что имею ввиду)

Скроюсь автор темы: Мне не горит пока. Даю ему время до лета и выдыхаю)
Ну а там дальше видно будет.. вы это каждые 5 страниц изрекаете

Виренея,
Да, есть такое)) ну видимо какой то кризис миновал у меня в голове)) уж не знаю, надолго ли)))

Все понятно, испугались его потерять и готовы на все, чтобы он был рядом. Он это давно просек. Ну что, ждите дальше, пока он не встретит женщину, на которой захочет жениться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы