Ставить ультиматум сожителю: женимся или расходимся..стремно?

П. Листeрман: , она тут еще и психически нестабильна и закатывает театральные записоны.
И побежит дальше, чем видели.
Но автор же сама его доклюет и уйти не даст.
Суицидом пригрозит.

Какая бурная фантазия

Автор, вы что? Вы б ему хоть время дали, вашей теме всего месяц. Может, он из-за этого и не делает предложение, чтобы не выглядело, что вы его пнули?

Получается вернулись к тому, с чего начинали))) ставить таки ультиматум: женимся или расходимся)
Коллективный разум решил, что не стремно, ага?))
Тоесть не так что прям щас решай, нет, так ариведерчи, а "даю сроку на принятие решения неделю, а если нет, ариведерчи" так видимо

Скроюсь , если вы не готовы идти до конца, если вы боитесь потерять мужчину, то не стоит ставить ему ультиматумы.

Скроюсь автор темы: а "даю сроку на принятие решения неделю, а если нет, ариведерчи" так видимо

Да чего там неделю решать ему. Максимум пару дней.

Django: если вы не готовы идти до конца, если вы боитесь потерять мужчину, то не стоит ставить ему ультиматумы.

++++++++++++++++

Скроюсь ,
У меня? Да таких как Вы перевидала за много лет
Отчаянно хотящих замуж.

Автор, ну с запиской детский сад. Вам зачем замуж? Вы были уже там, ничего хорошего не получилось. Вы же все понимаете, не женится, потому что не хочет. Примите это уже, ну не его вы романа девушка. Он то ваш? Вот прямо тот самый единственный? Может ну его эти браки. Живите пока в свое удовольствие, а там глядишь и принц на горизонте появится с кольцом.

Скроюсь автор темы: Получается вернулись к тому, с чего начинали))) ставить таки ультиматум: женимся или расходимся)

Да, поставьте ультиматум. А мы тут ставочки сделаем - уйдет или женится.
Я 100% уверен - уйдет.

Скроюсь автор темы: Эх, записка хорошая получилась, душераздирающая может правда вручу и скажу, ну вот, прошу обдумать и принять решение.

пписать о своих чувствах вообще полезно очень
я бы даже советовала всювсю всю накопленную грязь вылить,выписать-легче станет, но только ему не надо это читать! А надо именно чтоб эмоции поперли из вас негативные, вот прям все претензии садитесь и пишите...)
и еще блог все таки изучите как надо действовать-реально ОЧЕНЬ полезный блог талантливейшего психолога-не в бровь а в глаз! evo-lutio.livejournal.com/
там все написано как надо, советую изучить! там даже ситуация как у вас есть, статья любит но женится не хочет. И много разных прикольных писем,которые она разбирает! Готовьтесь;)

Скроюсь автор темы: Коллективный разум решил, что не стремно, ага?))
Тоесть не так что прям щас решай, нет, так ариведерчи, а "даю сроку на принятие решения неделю, а если нет, ариведерчи" так видимо

ну да сроки надо обозначить. И это не стремно
Django: если вы не готовы идти до конца, если вы боитесь потерять мужчину, то не стоит ставить ему ультиматумы.

блин а если он готов потерять свою любимую женщину значит грошь цена таким отношениям...а если слиняет так сразу и будет ясно что не нужна была. это лучше чем годами сидеть в ГБ и ждать у моря погоды!

Аноним: Живите пока в свое удовольствие, а там глядишь и принц на горизонте появится с кольцом.

ну сомнительно, с незавершенными - внутренне - отношениями другой не появится
а если и появится, быстро сольётся
"в полный стакан воды не налить" (с)

аноним: грошь

м.р., без мягкого знака

Автор, зачем вы всеми силами пытаетесь сохранить видимость отсутствия ультиматума, хотя на деле своими записочками и разговорами как раз его и ставите. Только в какой -то унизительной форме. Как будто выпрашиваете этот несчастный поход в загс

Имхо, сожитель до сих пор сомневается. Он ведь не дурак, ему всяко-разно прямо и намеками, а он тянет. Сколько можно тянуть?? Правильно, бесконечно. Ультиматумы унизительны для обеих сторон.

Государственная Тайна: Только в какой -то унизительной форме.

Там же вроде сожитель летом обещал жениться? Время есть ещё.
И как-то неуважительно к нему, что ли, и это не ультиматум, а шантаж.

Зачем время на раздумье давать? Он что, не знает хочет ли жить с этой женщиной? Не помнит, любит ли ее? Что он это время будет делать? Плюсы и минусы подсчитывать от брака и разрыва? Все он знает, все он решил уже!

Государственная Тайна: Он что, не знает хочет ли жить с этой женщиной? Не помнит, любит ли ее?

Так-то у неё ребенок есть, есть о чем подумать, готов ли брать ответственность, потянет ли, тем более он младше

Чо вы тут 25страниц трете? Ужс, точки над и расставить это 5 минут разговора. Чо тут модно обсуждать? Не хочет - досвидос, и время не терять

сонька: Так-то у неё ребенок есть, есть о чем подумать, готов ли брать ответственность, потянет ли,

вчера узнал про ребенка? три года живут. что тут мусолить? да- да. нет-нет. и все.

Государственная Тайна: вчера узнал про ребенка? три года живут. что тут мусолить? да- да. нет-нет. и все.

вот вот...хотел бы давно бы... Автор удачи!Мы вас ждем!

"Сначала он должен испугаться вас потерять, потом может быть изменит что-то. Если испугается. А возможно он даже рад будет от вас избавиться, кто его знает."

Ааааа, все блин правильно говорят хоть так, хоть эдак))) со стороны я тоже умно рассуждаю, а когда о своей жизни думаешь, все гораздо сложнее)

КатринаС: точки над и расставить это 5 минут разговора

Сперва автор хотела поговорить, потом решила забить, теперь письмо написала, но вроде передумала отправлять. Причем мужик деньги носит, с её ребенком сидит и помогает, общего просит.
Интересный сериал

Скроюсь ,
блог..читайте блог!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы