Помогите! Я шопоголик!

мама
Екатеринбург

Я в последнее время стараюсь оедко в магазины заходить - всего 1 раз в день%)
Даже специально дала себе задание шить ребенку - процесс конечно медленный, т.ч. думаю, что скоро опять сорвусь и пойду по магазинам, тем более дочь просит новые туфли:) Вот кто бы еще денех побольше давал на шопоголизм

belle
бы еще денех побольше давал на шопоголизм

нада паменьше наабарот, ну чтоб хотяб новые шкафы не пришлось покупать :D

мама
Екатеринбург

У нас еще квартира есть - я ее как склад использую. Т.ч. мне можно и побольше денюх :D

бабушка
Екатеринбург

Принчипесса
А если еще с подружкой

А про бабушку то забыла!!!!! Мало того что свои все напрчь спускаешь, так еще и мои тут же улетучиваются и все на нашего ненаглядного малыша, ну ведь и тебя мы не меньше балуем, если уж что увидели и не дай Бог, не купили, спать спокойно не будем, пока не купим! Вот ты только , сто мне позвонила, что из магазина детского сейчас позвонили - привезли по каталогу для тиграши костюм! Вот и думаем какой размер взять, сейчас или на вырост (т.е. или 2 костюма взять или 1 ). Вот уж зависимость, так зависимость.... Лечить обоих нужно А я думаю это по генетической линии передается и в нарастающей прогрессииСообщение было изменено пользователем 18-05-2006 в 16:20

автор
мама
Екатеринбург

belle

Угу, ятоже шить пытаюсь. Тоже распирает, когда что-то получается на детей.
Но обувь пока (пока? %O ) не научилась шить. Так что от витрин с детской обувьюпросто не оторвать. Себе вроде на несколько сезонов хватает, а у детей лапки-то растут. :P

Тема закрыта
Причина:
";